***
Через 20 минут ей надоело плакать и она решила продолжить поиски выхода. Она заметила что в той комнате где она находиться была ещё одна замурованная дверь она подумала что это был балкон и поняла что той кто здесь находился не хочет чтобы она уходила. Она продолжила поиски выхода на втором этаже она искала там около 4-рьох часов иногда она видела тени но это ей казалось из-за того что она очень хотела пить и есть. -Нужно найти поесть. - сказала девушка в своих мыслях. она не надеялась найти еду и воду в этой заброшке но она не унывала. она ходила по комнатам 2 этажа надеясь найти еду. она искала её около 30 минут. У неё начала кружиться голова ей было настолько плохо что она не заметила лестницу на 1 этаж и покатилась по ней в итоге она потеряла сознание.асёнок и боруто
11 марта 2021 г., 17:18
когда асёнок прогуливалась по улице она заметила доволе странную заброшку. она подошла к этой заброшке и начала её иследовать. в этой заброшке было 4 этажа она хотела иследовать все и может поселить сюда своего друга бомжа сяо. когда она была на первом этаже услышала какие-то звуки и девушка закричала...
-Здесь есть кто нибудь?! закричала девушка не услышав ответа.
ей стало не по себе и она отправилась к выходу но когда она подошла к двери она была замурована камнями.
девушка пыталась выбить каменную дверь но все усилия были напрасно....
после очередного провала выбраться она решила найти выход на 2 этаже. когда она взобралась на 2 этаж она услышала шаги сзади неё. Она быстро розвернулась и закричала.
-ХЕЙ КТО ЗДЕСЬ?! - заорала девушка надеясь на ответ.
-Я ЗНАЮ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО-ТО НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ! - испуганым голосом закричала девушка.
в Асёнка начался стресс и она завернула в какуе-то комнату и села в уголок. Девушке было очень страшно и она начала плакать.
Примечания:
простите что так мало это мой первый фанфик