Вписка

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 447 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Денис и Рома находятся на какой-то вписке хрен пойми чья она,просто их пригласил знакомый Ромича. Вроде всё было неплохо пока Денис не нашёл выпивку, да и к тому же ему казалось,что на вписке слишком скучно. Ладно если бы он выпил бакал может два,но он выпил 5-6. Рома в панике пытается найти этого пьяного придурка потому что мало ли,что он сделает. Даже на секунду нельзя отвлечься. После не такого долгово поиска,Дениска нашёлся возле какого-то парня которому явно не нравилось общение с Денисом. Рома оттошил его и отвёл в спальню,что бы уложить спать,но тот сопратевлялся. И вместо того,что бы ложиться спать Денис предпочёл заигрывать с парнем и не по детски флиртовать. Утро. Денис не чего не помнит, у него болит голова, он не понимает где он, долгое время он просто пытается открыть глаза. Не долго думая он осознал,что лежит совершенно без одежды и молится,что бы некого не было рядом,но рядом лежал Рома и тоже только просыпался. *визг дениса* Д.-Бл*ть... Рома...что вчера было? Почему ты...ээ без одежды и я...? Р.- А сам как думаешь? Д.- О боже...нет.. Р.- Но судя по садинам на всей моей шее,ночь была горячая) Д.- Ты издиваешся? Я совсем не чего не помню... Р.- Да ладно я шучу, могу точно сказать,что кекса не было. Я вовремя тебя остановился потому что знал,что это делал не ты,а алкоголь внутри тебя. Тебе бы было ужасно стыдно. Д.- Не поверишь,но мне сейчас очень стыдно.. Денис начал собирать вещи по комнате и быстро одев нижнее бельё был в поисках остального. Д.-Ам...а как ты обоснуешь,что ты без одежды? Р.- Ты снял её разве не очевидно? Д.- Ну это я понял,но зачем? Р.- Ты сказал: "В этой комнате так жарко,но может сать ещё жарче" и начал снимать одежду. Д.- Господи...не думал,что я такой...прости.. Р.- Если бы я хотел ты бы уснул сразу,но я не могу сказать,что мне не понравилось) Д.- Ммм... я больше в жизни не возьму бокал в руки. Р.- Да ладно тебе, я должен был следить за тобой, а в итоге отвлёкся. Но ты так быстро нашёл с кем поговорить, чуть ли не сосался с мальчиком которого не знаешь. Д.- Ты пытаешся меня успокоить или наоборот? Мне и так ужасно стыдно, прости,прости,прости если можешь.. Р.- Не извиняйся, ты в принципе не виноват...и хех..не мог бы ты отвернуться пока я оденусь? Д.-Ох, да,конечно.. Рома быстро нашёл всю одежду и так же быстро оделся. Денис тем временем до сих пор пытался найти джинсы. Рома подошёл к парню и нежно обнял со спины,а тот слегка покраснел. Р.- Мф.. Ден давай быстрее я уже по скорее хочу домой.. Д.-Да да.. я хех не могу найти джинсы.. Что ж всё закончилось тем,что они нашли джинсы и отправились домой. И жили они долго и счастливо) the end :^
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник