Часть 1
11 марта 2021 г., 17:03
Примечания:
Денис это не оч весёлый парень,но веселее Ромы, который безумно влюблён в своего партнёра, довольно сильно любит шумные места,но ради Ромы готов остаться дома.
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 15
Ориентация: Пансекуал
Рост: 162
Вес: 46
Рома же интроверт который не особо сильно любит вечеринки,но очень сильно любит Дениса и готов даже вылезти из зоны комфорта ради него. Сам по себе довольно депрессивный, считай Дениса своим лучиком света в сером мире.
Имя: Рома (Рэй)
Пол: Мужской
Возраст: 17
Ориентация: Асексуал
Рост: 165
Вес: 47
~~~~~~~~~~~
Ну тип да :^
Денис и Рома находятся на какой-то вписке хрен пойми чья она,просто их пригласил знакомый Ромича.
Вроде всё было неплохо пока Денис не нашёл выпивку, да и к тому же ему казалось,что на вписке слишком скучно.
Ладно если бы он выпил бакал может два,но он выпил 5-6.
Рома в панике пытается найти этого пьяного придурка потому что мало ли,что он сделает. Даже на секунду нельзя отвлечься.
После не такого долгово поиска,Дениска нашёлся возле какого-то парня которому явно не нравилось общение с Денисом.
Рома оттошил его и отвёл в спальню,что бы уложить спать,но тот сопратевлялся.
И вместо того,что бы ложиться спать Денис предпочёл заигрывать с парнем и не по детски флиртовать.
Утро.
Денис не чего не помнит, у него болит голова, он не понимает где он, долгое время он просто пытается открыть глаза.
Не долго думая он осознал,что лежит совершенно без одежды и молится,что бы некого не было рядом,но рядом лежал Рома и тоже только просыпался.
*визг дениса*
Д.-Бл*ть... Рома...что вчера было? Почему ты...ээ без одежды и я...?
Р.- А сам как думаешь?
Д.- О боже...нет..
Р.- Но судя по садинам на всей моей шее,ночь была горячая)
Д.- Ты издиваешся? Я совсем не чего не помню...
Р.- Да ладно я шучу, могу точно сказать,что кекса не было. Я вовремя тебя остановился потому что знал,что это делал не ты,а алкоголь внутри тебя. Тебе бы было ужасно стыдно.
Д.- Не поверишь,но мне сейчас очень стыдно..
Денис начал собирать вещи по комнате и быстро одев нижнее бельё был в поисках остального.
Д.-Ам...а как ты обоснуешь,что ты без одежды?
Р.- Ты снял её разве не очевидно?
Д.- Ну это я понял,но зачем?
Р.- Ты сказал: "В этой комнате так жарко,но может сать ещё жарче" и начал снимать одежду.
Д.- Господи...не думал,что я такой...прости..
Р.- Если бы я хотел ты бы уснул сразу,но я не могу сказать,что мне не понравилось)
Д.- Ммм... я больше в жизни не возьму бокал в руки.
Р.- Да ладно тебе, я должен был следить за тобой, а в итоге отвлёкся. Но ты так быстро нашёл с кем поговорить, чуть ли не сосался с мальчиком которого не знаешь.
Д.- Ты пытаешся меня успокоить или наоборот? Мне и так ужасно стыдно, прости,прости,прости если можешь..
Р.- Не извиняйся, ты в принципе не виноват...и хех..не мог бы ты отвернуться пока я оденусь?
Д.-Ох, да,конечно..
Рома быстро нашёл всю одежду и так же быстро оделся.
Денис тем временем до сих пор пытался найти джинсы.
Рома подошёл к парню и нежно обнял со спины,а тот слегка покраснел.
Р.- Мф.. Ден давай быстрее я уже по скорее хочу домой..
Д.-Да да.. я хех не могу найти джинсы..
Что ж всё закончилось тем,что они нашли джинсы и отправились домой.
И жили они долго и счастливо)
the end :^