~Луна сегодня и вправду красивая~

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Сегодня, в эту прохладную летнюю ночь Толик вновь не мог сомкнуть своих глаз. Уже довольно долгое время его мучают назойливые мысли, которые не отпускают его в такое желанное царство Морфея. Если проследить каждый такой вечер, то можно чётко заметить один и тот-же образ. И это его наилучший друг Коля…

***

Школьный звонок… Суета… — Привет, Толь! — Привет, пидор!) Данное приветствие вошло в привычку, как 2 недели назад, когда Коля сделал каминг-аут. — Ахах, тогда привет всем кто выбирает «вилкой в глаз «)) — А с чего ты так уверен в этом?) Этот увлекательный диалог прервался неожиданным приходом учительницы… Мальчики встретились взглядами и Коля, одними лишь губами произнёс, -» Ещё договорим», — второй одобрительно кивнул.

***

Если подробнее: эти двое на втором году обучения в старшей школе. Отличительно от своих сверстников им нравилось японское творчество, а именно аниме и манга. Большинство их разговоров состояло из этого и гейских шуток. Все своё внешкольное время они проводили вместе как лучшие друзья. . Все время по дороге домой парни обсуждали просмотренную серию «JoJo». Попутно смеясь с колких выражений Толика, Коля непроизвольно рассматривал его черты лица.

***

Зашедший домой Толик, бросил свой взгляд на зеркало в прихожей, и отметил свою не большую ухмылку которая держалась ещё с самого прощания друзей. — Хах, как же мы похожи…

***

P.S. Возможно он пошёл dr0chit;)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник