***
Школьный звонок… Суета… — Привет, Толь! — Привет, пидор!) Данное приветствие вошло в привычку, как 2 недели назад, когда Коля сделал каминг-аут. — Ахах, тогда привет всем кто выбирает «вилкой в глаз «)) — А с чего ты так уверен в этом?) Этот увлекательный диалог прервался неожиданным приходом учительницы… Мальчики встретились взглядами и Коля, одними лишь губами произнёс, -» Ещё договорим», — второй одобрительно кивнул.***
Если подробнее: эти двое на втором году обучения в старшей школе. Отличительно от своих сверстников им нравилось японское творчество, а именно аниме и манга. Большинство их разговоров состояло из этого и гейских шуток. Все своё внешкольное время они проводили вместе как лучшие друзья. . Все время по дороге домой парни обсуждали просмотренную серию «JoJo». Попутно смеясь с колких выражений Толика, Коля непроизвольно рассматривал его черты лица.***
Зашедший домой Толик, бросил свой взгляд на зеркало в прихожей, и отметил свою не большую ухмылку которая держалась ещё с самого прощания друзей. — Хах, как же мы похожи…***
P.S. Возможно он пошёл dr0chit;)