***
—Вообще не понимаю зачем мне туда идти... Всё равно последний год учёбы...—никто не хочет в школу, но Молли туда особенно не хотелось. —Да ладно тебе! Век живи, век учись!—У Аиби было приподнятое настроение. Он явно радовался тому, что заставил такую неподвижную личность сделать что-то не по своей воле.***
В школе Молли всегда оглядывалась но сторонам, она отталкивала всех, кто пытался к ней приблизиться, как морально, так и физически. К Аиби подходило много людей: мальчики-что бы поиздеваться из-за зависти, девочки: что бы познакомиться и попытать удачу в любви, но и тех и других Молли со злостью прогоняла, она явно была собственником, и её собственность-Аиби***
Каждый день в новой школе проходил одинаково. Молли именно по этому не любила учиться: каждый день одни и те же лица, каждую неделю одно и то же расписание, единственный, кто был для Молли, как звезда на затянутом ночном небе - Аиби, для неё он светил так же ярко, как и солнце среди полуразрушенных пятиэтажок. Молли всегда и везде ходила за другом, хоть иногда ей и было скучно, по крайней, мере Аиби так казалось, но она никогда не бросала его, и не собиралась этого делать.