ххх
— Интересно, каким будет твой соулмейт? Он будет слушать спокойную музыку или же какую нибудь разновидность рока? А может он вообще девушкой окажется. — Судзуки Нана сидевшая на постели своей лучшей подруги, пыталась достучаться до неё задавая различные вопросы. Сато Нацуки была из тех людей, которым было абсолютно все равно на всю эту ерунду с родственными душами. — Мне все равно, будь это девушка или парень. Мне наплевать какую он или она будет слушать музыку. — Сато бегло осматривала страницу очередного веб-сайта с информацией по истории Японии.- Лучше бы к тесту по истории готовилась, а не дурацкие вопросы задавала. — Да к черту этот тест, я за тебя волнуюсь!— Нана подошла к подруге со спины, поглаживая ее по голове. — Мне кажется ты не готова морально к этому. — Все со мной в порядке, не надо за меня волноваться.- Нацуки обернулась, посмотрев на надоедливую подругу. — Лучше бы за оценки свои так волновалась. -Какая же ты душная… — Ничего я не душная, я просто хочу чтоб мы получили хорошие оценки- девушка встала, направляясь в сторону гардероба.- Мне нужно собираться в школу. — Ой, точно! Я совсем забылась — Судзуки почесала затылок, а после взглянула на экран своего смартфона — Я все равно одета, так что мне незачем волноваться. Сато переодевалась в школьную форму старшей школы Некома, а тем временем Нана удивленно всматривалась в экран телефона. — Что то случилось? — девушка вопросительно взглянула на подругу, выражение лица которой менялось каждые пару секунд. — Оказывается у нас сегодня тренировка…- на глазах Судзуки наворачивались слёзы. Состряпав драматично- грустное выражение лица она подошла к Сато. — М что в этом такого? Тоже мне, нашла проблему. — Нацуки громко цокнула, складывая в сумку нужные тетради. — Ты не понимаешь, — Нана начала тыкать в экран смартфона, постукивая по чехлу. — Я хотела пойти с Тецуро на свидание… — У него же тоже тренировка после уроков, — Нацуки укоризненно взглянула на свою грустную подруга, а после она направилась к выходу.- Как будто один день живешь. Девушки вышли из дома. На улице дул холодный, осенний ветер, который заставлял шуршать и шевелиться оставшиеся листья на деревьях.В воздухе витал запах мокрого асфальта и дождя, который по всей видимости прошёл совсем недавно. На улице была такая красота! Но мысли об этой красоте прерывал тот факт, что сейчас они идут в серую и скучную школу. А не в парк, где стояло множество деревьев, где были узкие тротуары, где жизнь замирала. — Холодно сегодня…- Судзуки закуталась в довольно легкий, весенний шарф синего цвета. — Да действительной- Сато оглядела подругу, которая шла в весенней парке и в весенних ботинках. — одеваться по погоде нужно было. — Ты как бабушка старая— Нана рассмеялась, смотря не красную от злости подругу. — Да иди ты! — фыркнула Нацуки, заступая за порог школы. Подруги прошли в сторону гардероба. На полпути они встретили Куроо, капитана мужской волейбольной команды, по совместительству парня Наны. — Приветики- Тецуро поприветствовал свою девушку и ее подругу — Вы сегодня припозднились. Парень подошёл вплотную к Судзуки, обняв ее со спины. На что повернулась обняла его в ответ. «Как же слащаво, аж мерзко стало…» — пронеслось в голове Сато, пока та засовывала в уши наушники. Как только заиграла музыка, весь мир заполнился красками. Alone again Alone again Alone again Alone again Alone…ххх
Последний урок, после которого идёт время клубной деятельности. Нацуки и Нана учились на одном году, но в разных классах. Поэтому после уроков они встречались только на тренировках. Урок был нудным, это было ясно по его началу. В ход пошли наушники и плейлист. I don't care, I don't care I don't wanna know Don't tell me about your problems If you're not trying to solve them Don't ask me for my help… Кенма. — Скоро прийдут девочки из черлидерского клуба. — Куроо растаял в наиглупейшей улыбке смотря в пустоту. — Я смотрю, ты горишь желанием на короткие юбки посмотреть.- фыркнул Кенма смотря на Тецуро с отвращением. -Отстань…Кстати.— вот это «кстати» не внушало доверия Козуме, потому что обычно после этой фразы идёт глупый вопрос или же какой нибудь очередной подкол. — Твой соулмейт ещё не объявился? -Нет… — А почему? — причина такой заинтересованности крылась в том, что у Куроо была точно такая же проблема. Кенма умный парень и Тецуро это понимал, поэтому он был уверен что тот с вероятностью сто процентов знал ответ. -Ему или ей ещё пока нет шестнадцати. — парень спокойно пожал плечами, продолжая увлечённо играть в приставку. -Вот оно что… После этой фразы в спортивный зал зашёл тренер с толпой обаятельных девушек. Среди них стояли Нана и Сато, которые бросились в глаза Куроо. Яркая, красная форма слепила парням глаза, а блестящие чёрные помпоны блестели настолько сильно, что все внимание было только на них. — Представь,если вдруг твоим соулмейтом окажется одна из первогодок черлидерш?— Тецуро усмехнулся, смотря на безразличное лицо Кенмы. — Не неси чепухи.В мире почти восемь миллиардов человек и моим соулмейтом окажется кто то из нашей школы? Не смеши меня.— Козуме закатил глаза, а после перевёл взгляд блестящие, чёрные помпоны. Девушка держащая те помпоны, на которые смотрел Кенма оказалась Сато. Он сразу же обратил на неё внимание,потому что она была единственная кто стоял без улыбки на лице. Нацуки выглядела так, как будто она не хотела здесь находится. Это его и заинтересовало. — Куроо… А как зовут ту девушку? — Козуме как заворожённый смотрел на Сато, которая отрабатывала со своей командой новый танец. — Ого… Наш Кенма впервые в жизни проявил заинтересованность к девушкам.- Тецуро посмеялся, переводя свой взгляд туда же, куда смотрел парень. — А, так это же Сато, Сато Нацуки. -Нацуки значит…ххх
— Что на свой день рождение делать будешь? — голос Наны доносился из динамиков ноутбука. — Для начала мы должны пойти в школу, ведь этот день не выходной. А потом… Даже не знаю что потом.- Сато делала какие то зарисовки в своём скетчбуке, периодически поглядывая в камеру. — А что тебе подарить? — Судзуки с ухмылкой на лице, неловко перебирала пальцы. — Ничего мне не дари.- Нацуки посмотрела на подругу. — Мне не нужны подарки. — Ладно, подарю что нибудь на свой вкус.- Нана усмехнулась. — Но если тебе не понравится,не обижайся. — Не обижусь. — Осталось два дня! Твой соулмейт появится через два дня! — голос Судзуки раздался эхом по всей комнате. Именно в этот момент к Сато пришло осознание того, что через два дня ее покой нарушит беспрерывная музыка. -И чего тут радоваться? — Ну не знаю… А вдруг твоим соулмейтом окажется тот симпатичный друг Куроо… Он сегодня с тебя глаз не сводил!— Нана была повёрнута на всей этой ерунде с родственными душами. Она искала каждому человеку соулмейта,хотя судьба с этим и сама прекрасно справлялась. — Я так не думаю, — сказала девушка подруге, расплетая свой пучок. — на земле почти восемь миллиардов человек и моим соулмейтом окажется парень из нашей школы? Бред! -Все может быть… Кенма. Парни сидели у Козуме дома. За окном усилился ветер, так ещё и дождь пошёл. Теперь Куроо домой и подавно не попадёт. — Ну так что с Сато? Зачем ты хотел узнать ее имя? — Тецуро с излишней заинтересованностью смотрел на друга, который играл в какую то игру. — Да ничего такого. — Кенма в первый раз за вечер оторвался от экрана телевизора. — Просто стало интересно. — Ах да, — Куроо пересел ближе к другу, смотря на экран своего телефона. — Через два дня у неё день рождение. -И? — Если через два дня в твоей голове заиграет музыка, то это точно она! — парень поднял свой указательный палец вверх, довольно ухмыляясь. — Чувство у меня такое. — Чувства чувствами, но мне кажется ты слишком наивен. — Козуме с щелчком хлопнул себе по лбу, закатив глаза. — У многих людей в этот день, день рождение. -Все возможно!