Мой Господин

R
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 129 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "Чем закончилось начало"

Настройки
   — Оставь его! — во всё горло орал подросток — Он ничего не делал   Парень попытался влезть в драку, на что получил сильный удар в грудь от своего любимого. Удар был настолько сильным, что от толчка он отошел на несколько шагов назад и неудержав равновесие, упал и сильно ударился головой    — Блять — крикнули парни, которые дрались и бросились к упавшему подростку    — Милый, ты в порядке? — садясь рядом, Минхо взял в руки голову любимого, а на полу появилась красная лужица    — Сан, блять, где медсестра?    Минхо взял Джисона на руки, и они побежали за Саном ***   Мой день начался как обычно. Кое-как встав в 6 утра, я пошел гулять с собакой. Потом утренний душ, завтрак, легкий макияж и поход в школу. Ах да, забыл представиться, меня зовут Хан Джи Сон, мне 16, я учусь в 10 классе. Ещё у меня есть парень, Ли Мин Хо, он учится на первом курсе в медицинском. Каждое утро он отводит меня в школу, а иногда остается у меня на ночевку.      — Привет милый — Минхо поцеловал Джисона в губки, когда тот вышел из подъезда    — Привет. Пошли?   Джисон задал вопрос и направился в сторону школы, оставив на несколько секунд Минхо одного. Но после тот догнал младшего, приобнял его за талию и пошел    — Белка, ты забыл поцеловать меня — надув свои щечки, сказал Минхо    — Аайщ, ладно   Джисон быстро чмокнул старшего и также быстро отстранился, пряча за ладошками свое смущенное лицо. А довольный Минхо продолжил идти в сторону школы, ещё сильнее прижимая к себе за талию Джисона, который был еще сильнее смущен    — Так, все, мы пришли   Сказал Джисон, поцеловал любимого в щечку и побежал в сторону школы, где его ждала его компания друзей. А довольный Минхо пошел в университет. ***   Как обычно, по пятницам, Минхо ждал любимого, чтобы выходные они провели вместе. Звонок прозвенел ровно в 15:15, радостные ученики начали выходить из здания, но Джисона все нет. Прошло еще 20 минут, он так и не появился. Минхо не сдержался и направился в физкультырный зал. Так как Минхо сам там учился, к тому же он знал, что у Джисона последним физ-ра и задержать его никак не могли. Дойдя до зала, он услышал голоса, точнее испуганный голос своего парня, и голос Сана    — Отпусти меня! Меня Минхо ждет — ныл парень и пытался вырваться из рук старешклассника    — Да никуда твой паренек не денется, ты ему не нужен — нагло издевался Сан над подростком, так как сам был влюблен в него — Он мне все равно ничего не сделает    — А вот и ошибочка — Минхо с ноги открыл дверь в зал, тем сделал свое появление неожиданным и эпичным    — Вот, блять, какого хуя ты пришел? — закатывая глаза, раздраженно спросил Сан      Он ничего не ответил, подошел к Сану, который всё ещё держал парня Минхо за запястье, и со всего размаху ударил старшеклассника в скулу. Сан отпустил Джисона, и завязалась драка.......
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник