Туман

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 895 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня выдался ужасный день. Как только закончилось рабочее время, ты сразу же рванула на выход. Завал в документах, неоправданные обвинения в твою сторону, никчёмные прихоти директора, да ещё и недавно парень бросил.. Садишься в машину и безразлично поворачиваешь ключ зажигания. Хочется бросить все и уехать куда подальше. Недолго думая, ты решила ехать не домой, а просто бессмысленно разъезжать по дорогам. Так, может быть, настроение развеется. Едешь уже около получаса, но мысли никак не убегают из головы. Ты решила выехать из города, чтобы эти серые и давящие многоэтажки не попадались на глаза. Ты доехала до моста, который был не так далеко от города, ещё виднелись яркие огни. Остановилась, чтобы освежиться. Выйдя из салона, направилась прямо к одной из обочин моста, чтобы посмотреть на успокаивающие волны большой реки. И правда: река бежит, ветерок спокойно дует, мимо проезжающих машин нет - чем не красота? Спокойствие постепенно наполняло тебя и потихоньку заставляло расслабиться. Ты уже сама не заметила, как легко дышишь и кротко улыбаешься, глядя в темную даль. Простояв так довольно большое количество времени, ты совсем забыла, что тебе пора возвращаться. Грустно вздохнув, поплелась назад к машине. Снова повернула ключ, нажала педаль... Ещё на мосту ты заметила, что начал опускаться большой туман. Сейчас он сгущался, опускаясь все ниже. Через несколько минут, как назло, пришлось остановиться, поскольку проезжей части попросту не было видно. Раздражённо стукнув по рулю, посмотрела в боковое окно. Ты сильно удивилась, заметив там расплывчатый силуэт. Нормальный человек ни за что бы не стал рисковать, гуляя по непроглядному сгустку дождевых капель. Должно быть, он безумец, раз находится здесь? Или же он просто конченый романтик, который бродит в поисках своей музы? В голову могли прийти мысли и похуже, например, что это силуэт маньяка, однако сейчас не особо хотелось думать о плохом. Ты стала надеяться, что он не подойдёт и ты спокойно дождешься утра. Время уже позднее, поэтому ты решила уснуть прямо на переднем кресле. Вот ты видишь сон, в котором так безмятежно бегаешь босиком по траве, которая росла рядом с чистым прудом. Мимо тебя пролетают птицы, светит солнце. Сон - прекрасное время, чтобы набраться сил. Однако тебе помешали... Неожиданно ты проснулась. Сама не понимая, почему, начала оглядывать салон машины в поисках ответа. Твой взгляд замирает на одном из задних окон. Снова силуэт. Только ближе. Можно понять, что он принадлежит мужчине. Неизвестный страх оковывает тебя. Вдруг ты слышишь странный шум снаружи. Сразу же закрываешь глаза, боясь увидеть что-то пугающее. Но ничего не происходит. Ты сидишь с закрытыми глазами, съежившись на сидении. Минута, две, а может быть и больше.... По-прежнему вокруг тихо и спокойно. Ты подумала, что это воображение играет с тобой злую шутку. Поэтому решила расслабиться и попытаться снова уснуть. Тянулись секунды, из секунд складывались минуты, а ты все никак не засыпала. При этом ты боялась открыть глаза. Повернувшись на другой бок, ты больно задела своим лицом кресло. Пришлось открыть глаза, о чем ты, конечно, пожалела. В окне напротив красовался тот самый силуэт, который ты видела несколько минут назад в другой стороне. И сейчас уже силуэт не стоял, а двигался. Он медленно шел к твоей машине, изредка останавливаясь, чтобы странно наклонить голову. Сердце заколотилось. Сон как рукой сняло. Ты не знала, куда деться. Через мгновение черный силуэт стоял совсем близко, отгороженный лишь стеклом. Твои глаза забегали в надежде найти хоть что-то, чем можно навредить незнакомцу в случае опасности. Дыхание сбивалось, а руки предательски дрожали. После бесконечного бега, твой взгляд упал именно на силуэт. В тот же момент красные и яростные глаза посмотрели на тебя. Ты вскрикнула. Силуэт начал подходить ближе и тянутся к дверной ручке, показывая пальцем, что не стоило шуметь. Твои вдохи и выдохи стали слышимыми. По телу пробежали мурашки от страха. Ты не ведала, что сейчас произойдет и поэтому быстро закрыла ту дверь, к которой стремился силуэт. Однако, это не помогло. Тело, казавшееся черной тенью снаружи, с силой отворило дверь. Ты закрыла глаза и закричала, но твой рот прикрыли чужие руки. - Если не хочешь умереть - веди себя тише, - коротко произнес голос. Ты решила повиноваться, дабы не сделать хуже. - Я тут гулял и заметил тебя, - низким тембром сказал он, - Разве ты не должна быть сейчас дома? Ты не решалась открыть глаза, просто потому что было страшно. Говорить ты тоже не пыталась, потому что чувствовала, как комок сидит у тебя в горле и не даёт тебе спокойно сглотнуть слюну. - Эй! Отвечай, когда спрашивают, - раздражённо поднял голос мужчина. - Я.... - ты хрипела, - Всего лишь хотела... Не дав тебе закончить мысль, он добавил: - Мне не особо важно то, что ты хотела, но знай, что здесь, во время тумана, не самое лучшее место для остановки. Понимаешь? Тут он начал приближаться к тебе, поднося свое лицо все ближе к твоему. Только не это.... Только не поцелуй.... Ты молилась, чтобы это не оказался насильник, и, кажется, твои молитвы были услышаны. Он лишь затронул носом твою щеку. А затем он одной рукой схватил твои и резко вцепился тебе в шею. Зубами, он жёстко кусал тебя и оттягивал нежную кожу. Наконец, он добился того, что пошла кровь. - Не надо, прошу вас... - захлебываясь от боли, мычала ты ему. - Ты зашла на запретную территорию, придется поплатиться. От нахлынувших эмоций слезы начали катиться по щекам. Неизвестный начал вытирать их, при этом неожиданно пальцами поднял тебе веки и направил свой взгляд на тебя. Его зрачки снова были полны ярости. Но только сейчас он ухмыльнулся. На его губах красовалась кровь. Тебе стало жутко страшно, отчего ты начала вопить и бить его по груди, однако он сразу остановил твои действия. Руки вновь сжал в своих ладонях, а губы - поцеловал. Этот поцелуй был грубым и ленивым. После он сказал: - И что за тупая привычка? Зачем вам это, а? Ты, не понимая, о чем он, отвела взгляд в сторону. Он продолжил: - Ты зашла на запретную территорию, за это надо платить штраф. Думаю, что я возьму оплату твоей кровью. Услышанное повергло тебя в шок. Но ты не могла противодействовать ему. Он сжал твои руки так, что жизненно необходимая жидкость перестала поступать к кистям, отчего они начали приобретать синий оттенок. Никак не заботясь о твоём самочувствии, он бесцеремонно укусил тебя в плечо, раздирая кожу. Рваная боль вперемешку со страхом увеличивала ужасные впечатления. Затем он резко впился тебе в сжатую им ранее руку. И от туда потекли алые струйки. Нет, он не пил кровь. Он лишь издевался над своими жертвами, которые по своей же глупости попадали в его ловушку. Он считал долгом оставить как можно больше ран, чтобы они начали гноиться или не заживали месяцами. Так и поступают сейчас с тобой. Спустя минут десять все твое тело оказалось покрыто кровавыми подтеками и небольшими багровыми пятнами жидкости. Все это время ты жутко кричала от доставленной боли, капли из глаз текли почти ручьями. Он периодически осматривал тебя, и, будто не видя ничего плохого, лишь улыбался от удовольствия. Но вдруг он остановился: - Я знаю, что вы получаете наслаждение по-другому. Хахах, не представляю, насколько тебе жутко, раз ты сидишь с таким искривленным лицом. Может, ты тоже хочешь расслабиться? Ты отрицательно мотала головой: - Прошу в-вас... Не надо... - Моя зона - мои правила, - отрезал он и начал срывать с тебя одежду. Твоя кофта с рубашкой полетели на заднее сиденье. Остался только бюстгальтер. Он завязал твои руки, чтобы ты не могла сопротивляться, и снял его. Задумчиво остановив свой взгляд на твоей груди, он прислонил свою голову прямо к тебе. - Черт, я не понимаю, почему вы не окровляете своих любимых? - после этих слов он с новой силой вцепился зубами в твою грудь, отчего ты закричала. На это он лишь закрыл своей рукой твои уста, продолжая оставлять кровавые пятна на теле. Боль была адской, поэтому ты, не задумываясь, решила укусить его в ответ, да как следует, чтобы и ему стало больно. - Что? - ухмыльнулся парень, - ты пыталась выпустить мою кровь? Хах, хочу тебя расстроить, но у вас нет клыков да и, возможно, даже нет таких сил, чтобы противостоять хоть кому-либо из этого гребаного мира. Поэтому, сколько ни пытайся, ничего у тебя не получится, - вымолвил он, и начал спускаться ниже, постепенно снимая с тебя брюки. Сообразив, что он не доберется до твоего низа в сидячем положении, он отрегулировал кресло так, будто вы находились на кровати, поэтому сразу же устроился сверху тебя. Будучи придавленной массивным телом, ты выла от боли и умоляла перестать. Однако он не хотел тебя слушать. Сняв последнее белье, он начал кусать твои половые губы. Извиваясь под незнакомцем, ты всячески пыталась оттолкнуть или хотя бы причинить ему вред, но все тщетно. Между тем, он просовывал свой язык тебе в клитор. Он осторожно водил им по всей промежности, время от времени входя в тебя. Он перестал кусать, и поэтому ты смогла облегчённо вздохнуть. Пока ты приходила в себя от клыков, он снял свою одежду и пристроился между твоих ног. - Ты готова разделить со мной наслаждение? - лениво протянул он, и, не дождавшись ответа, резко вошёл в тебя наполовину. С твоего рта вылетел первый спокойный стон. Парень пытливым взглядом осмотрел тебя ещё раз и вошёл по все основание. Ты сладко прикрикнула, соединяя свой вздох со стоном. После этого он начал двигаться в тебе, томно выдыхая. Медленный темп, который задавал парень, помог расслабиться после увечий и более-менее забыть о боли. Уже больше пяти минут вы сливались ленивым образом, что уже надоедало и телу хотелось чего-то большего. Неожиданно для него, ты уже не робко спросила: - Как ваше имя? - Мое?.. Эм.. Зови меня Намджун... - Так вот, Намджун, очень прошу тебя, ускорься.. После этих слов парень попытался сделать толчки быстрее, чем ранее, что у него, в принципе, неплохо получалось. Он, от неопытности, начал сбиваться с темпа, постоянно сменяя скорость на медлительность. - Намджун, прошу тебя... - ты уже стонала от желания, которое достигалось с трудом, поэтому сама начала двигать бедрами навстречу. После этого он понял, как нужно работать. И вот, через мгновение вы оба заставляете качаться эту несчастную машину, сливаясь воедино. Из салона слышатся стоны и нередкие вздохи усталости. Наконец, через несколько минут, вы доходите до пика. Кончаете, ощущая пульсацию по телу. Теперь уже приятная дрожь пронизывает твое тело. Он также опускается на тебя, чтобы восстановить силы. Пролежав так около десяти минут, он начал развязывать твои руки. - Никому не говори, что здесь произошло, иначе в следующий раз так просто не отделаешься. Ты отвела взгляд в сторону и ничего не ответила. На самом деле, тебе в голову сразу пришла мысль о том, чтобы сообщить в полицию о безнаказанном садисте, который спокойно орудует в лесу, неподалеку от города. Он отпустил тебя, вылез из машины и с надменным выражением лица помахал тебе рукой вслед. Доехав до дома, ты быстро переоделась и уснула. На следующий день ты отправилась в ближайший полицейский участок. Сообщив о своих недавних приключениях, сотрудники посмеялись, но поехали проверять. Пока они прочесывали лес, ты доказывала его вину, показывая кровавые дыры в теле. Следователи сильно удивлялись, как такие следы могли оставить зубы человека? Через двое суток приехал поисковый отряд вместе с полицией в отдел. Все это время ты сидела участке. Они сообщили, что в лесу никого не найдено, и следов проживания тоже не обнаружено. Они обыскали твою машину, как одно из мест преступления, и нашли там мешочек с белым порошком. Полиция не стала долго думать и начала дело уже не против "садиста", вину которого ты так пыталась доказать, а именно против тебя. - Психотропные вещества, найденные в салоне автомобиля, вызывают сильнейшие галлюцинации. Кроме этого, такие вещества выписывают при расшатанной нервной системе и душевных болезнях. Мы вынесли заключение о том, что Т/И надо разместить в психиатрическую больницу, которая сможет оказать необходимую помощь. Довольно здоровому человеку вынесли такой приговор. А на какой срок? На несколько месяцев? Лет? А может быть, навсегда? Сейчас нет смысла думать об этом. Тебя признали неадекватной личностью и теперь тебе уже никто не поверит. Остаётся только гнить в больнице с душевнобольными...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник