***
Странно моё детство пролетело. Вот смерть, вот боль, вот слёзы - реки. Так закончилось все быстро.. Вот почему я здесь сейчас? Стою в толпе знакомых лиц, Только тебя не вижу я. Того, кого я так любил, того, кто светом был моим. Того, кто мир весь спас, того, кто спас меня от тьмы, того, на чью могилу пришёл я..