Скрытая Любовь. 1 глава 2 часть
11 марта 2021 г., 19:35
_После этого разговора они разошлись, каждый по своим делам. Кайнс сидит дома и смотрит на фотографию, а Сатуко создаёт песню._
[Кайнс]
—Он похоже и не догадывается о моих чувствах к нему... *Склонив голову, он взял из вазы розу, он покрутил её в руках, но в скоре положил обратно.*
[Сатуко]
*Взяв гитару, он начал играть мелодичную песню. Его музыка доносилась до улицы, что люди проходившие наслаждались его песнями.*
|На следующий день, рассвет|
|Время 08:00|
[Сатуко]
_Зазвенел будильник_ —Встаю, встаю!.. *поднявшись с кровати тот зевнул. Одевшись и выпив кофе он взял фотоаппарат и пошёл на крышу. Забравшись на крышу он стал фотографировать рассвет с городом.*
[Кайнс]
*Он лежит в постели смотря в потолок. Он не мог уснуть, поскольку думал только о Сатуко.*
*Зевнул* —Пипец.. и что мне делать, дальше спать не вариант... *Встал с кровати, оделся и заправил постель. Пошёл перекусить, перекус был маленьким, и он решил не трогать, поскольку он всё равно не наестся. Взяв рюкзак тот направился к выходу.*
|Время 10:00|
_Кайнс ходил по тротуару, не хотя идти в школу._ *Он направился в кафе, лицо было грустное.*
*но кафе было закрыто.* —чёрт! Бесите не вовремя открываться. *Тот сел на Битон возле кафе, ждёт продавца*
[Сатуко]
*Он спустился с крыши на сторону кафе, улыбка на его лице так и не спадала*
*Увидев Кайнса он с радостью подошёл к нему*
—Привет! Ты чего тут сидишь?)
*Протянул руку Кайнса*
[Кайнс]
—Да так.. родители опять мне корманные деньги не дали. *Взяв руку того Кайнс встал*
|Открылось Кафе|
—Пипец... У меня даже нет корманных денег...
*Опустил голову, запихнул руки в карман*
[Сатуко]
—Пошли! *Взяв его за запястье тот побежал в кафе. На его лице была добрая улыбка, он хотел помочь*
[Кайнс]
*На лице появилась улыбка, он смотрел на Сатуко*
—ты правда не против?
#Продолжение следует...#