My Queen...

NC-17
В процессе
115
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 257 страниц, 86 153 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник

Chapter 8

Настройки

Если соблюдаешь все правила, Пропускаешь всё веселье.

Не знаю сколько мы с Егором пролежали на диване, пока я пыталась собраться с мыслями и принять то что случилось, в его объятиях, но всё имеет свойство заканчиваться, в нашем случае звонком в дверь. — Блять. — Егор встал и схватил телефон, я тоже встала прикрываясь и футболкой и полотенцем. — Иди оденься. — наклонившись ко мне Егор быстро поцеловал меня в губы, проводя рукой по обнаженному бедру. — Всё нормально? — Да, просто не хочу что бы ходила раздетая ещё перед кем-то. — чуть закусив мне губу, Егор ухмыльнулся. — Угу, ладно. Кивнув, я пошла в ванную. Как будто я хочу ходить раздетой перед кем-то, я Егора и то стесняюсь. Закрыв дверь на замок, я сбросила вещи и посмотрела в зеркало. Ничего не изменилось. Блять, а что должно было измениться? Мы переспали, а не подрались что бы следы остались. Мне было очень неловко, просто максимально. И я боюсь. Боюсь того что сделала и какие будут последствия. А если он меня бросит? Господи, какая идиотка то. Смыв прохладной водой выступившие слёзы и единственное подтверждение случившегося на животе и бёдрах, я быстро оделась. Блузка высохла полностью, брюки практически, а вот жакет, которому не было места на батарее – нет. Чёрт с ним. Поправив волосы, я вышла из ванной и поняла, лучше бы я там утопилась. — Нихуя себе, а ты хули тут забыла? Под удивленный и не понимающие взгляды шатена Артёма, черноволосого Давида, какого-то неизвестного мне высокого парня в шапке и собственно самого Егора, ко мне подошёл светловолосый Артём, буквально сгребая меня в свои медвежьи объятия. Совершенно растерявшись, я глупо моргала и обняла его в ответ. — Я значит её дома жду. А она в соседней квартире сидит. — Я всё объясню. Потом. — неуверенно кивнув, я старалась не смотреть в зелёные глаза двоюродного брата. — Естественно, блять. Давай домой. — Ага. — шагнув на выход, я начала быстро обуваться. — А вы собственно откуда знакомы? — Давид проследил за мной взглядом. — Внебрачная дочь. — Иди в жопу, придурок. — взяв куртку, я бросила недовольный взгляд на Артёма. — Вот так ты ряда меня видеть? Ладно, позже вернусь. Топай. Бросив всем короткое "Пока", я вышла в подъезд и достала ключи. Артём что-то ещё сказал и вышел следом. Господи, что за невезение? — Давно приехал? — оказавшись в квартире, я пыталась оттянуть момент своего отчёта. — Утром. — Надолго? — Навсегда. — Ты серьёзно? — обернувшись, я обняла его, по-настоящему радостная от таких новостей. — Серьёзно, мелочь. Ты расти собираешься вообще? Ещё меньше, по-моему, стала, чем была. — Мне и так нормально, не всем же быть как ты. — Ну конечно. — взяв меня за плечи, Артём чуть отодвинул меня от себя и серьёзно посмотрел. — Жду ответа, какого хуя ты у Ракитина в ванной делала? — Я прогуляла уроки. Промокла. Домой боялась идти, вдруг родители дома, встретила Егора и зашла к нему. Вещи сушила. — Не думал сестричка, что ты будешь дружить с такими людьми. Или вы не друзья? — Мы знакомые, которые учатся в параллели и живут рядом. Не друзья.— вздохнув, я села на кровать. — Мой тебе совет, мелочь, не связывайся с ним. — Почему? — Единственное что его в тебе или ком-то другом может интересовать это секс. Понятно? Максимум ему захочется развлечься и он сделает всё что бы ты влюбилась, а потом кинет. Сломает и бросит, как ненужную вещь. — Ты чего разошёлся? — я удивленно смотрела на Артёма. — Ничего, не хочу что бы тебе разбили сердечко. — Ой, блин. — я закатила глаза и попала в объятия. — Я поняла тебя. — Понять одно, а послушать другое. — Чего ты такой серьёзный вдруг стал? — улыбнувшись, я пыталась скрыть что готова разреветься, уткнувшись носом Артёму в грудь. — Кто-то же должен думать о тебе. Тейп не плохой парень, но не для тебя это уж точно. Ладно, скоро вернусь. — поцеловав меня в макушку, он вышел, оставив меня одну с плохими мыслями. Вот и подтверждение моим мыслям. Я идиотка, которая непонятно чем думала пару часов назад, а теперь сидит в слезах и соплях. Достав телефон, я написала Кате. Кристина Аверина «Ты дома?» Катерина Азарова «Только выхожу, дежурила. Ты куда сбежала?» Кристина Аверина «Приходи ко мне» Катерина Азарова «Окей. Что-то серьёзное?» Кристина Аверина «Очень» Катерина Азарова «Скоро буду» Сейчас мне совершенно точно нужно рассказать об этом, а кроме как рыжеволосой не кому. Бросив телефон, я с трудом дошла до входной двери и открыла замок, потом улеглась в кровать. В ожидании Кати, я тупо пялилась в потолок, даже не думая ни о чем. — М-да. И чего ты лежишь? — вошедшая в комнату Катя, критически посмотрела на меня. — Что уже случилось? Если ты из-за Фила расстроилась, то его нашли уже. — Нашли? Где? — Домой пришёл, подробностей не знаю, но всё нормально. — Катя села на кровать и вздохнула. — Хорошо. Я дура, Кать, полная и беспросветная. — Ага. И почему же? — Мы с Егором...— я бросила на неё страдальческий взгляд. — Что, опять целовались? — я качнула головой. — Поругались? — Мы переспали. — Катя открыла рот и удивленно заморгала, потом встала. — Вы что? — Ты слышала. — Охуеть. — Катя вновь села. — Ты утром возмущалась что он тебя поцеловал вчера, а теперь ещё не вечер, а вы уже успели переспать! — Как-то так. — Жесть. Мне срочно нужно что-нибудь выпить. — В гостиной в баре посмотри. — я равнодушно махнула рукой. — И как это получилось? — вернувшись через минуту, Катя пыталась справиться со штопором и бутылкой вина. — Просто. Взяло и получилось. — Пипец ты рассказчик. Он тебя заставил? — Нет. — Так. А где? — У него дома. — Угу. И что потом? Он что тебя выгнал? — наконец открыв бутылку, она выпила прямо из неё. — Не-а. Артём пришёл, прикинь? — сев на кровати, я забрала бутылку и сделала несколько больших глотков приторно-сладкого напитка. — Никитин что ли?! — Угу. — Какого хрена он то там забыл? И когда приехал? — Утром приехал, они знакомы кажется. — периодически вздыхая, я пересказала встречу с братом и разговор с ним. — Я поняла, теперь ты думаешь что Ракитин тебя пошлёт. — Наверное, я не знаю. — Так может стоит поговорить с ним? — Да щас прям. Даже если всё выйдет так как сказал Артём, я в жизни никогда ему не покажу, что мне больно. — Тоже правильно. У меня есть идея. У Шафростова родители уехали, так он всех к себе зовет. — Ой, нет, я не люблю такое. — Ты всего-то раз пробовала. — Думаешь нужно сходить? — Да. Прочистить тебе мозги, а-то со своим Ракитиным затухнешь в комнате. — Ладно. — закончив бутылку, я поднялась с кровати, что бы переодеться. — Всех это кого? — Ну из класса всех, там ещё друзей каких-то. — пожав плечами, Катя задумалась. — Крис. — М-м? — раздевшись за дверцей шкафа, я стала натягивать чёрные, рванные на коленях джинсы. — Тебе понравилось? — Да. — усмехнувшись, я ощутила прилив крови в щёки и вздохнула. — Повезло. — Не грузись. — надев чёрный джемпер со рванными краями, я села к Кате и обняла её за плечи. — Обидно. Ну не на тебя, а в целом. Катя долгое время была влюблена во Влада Некрасова, как и он в неё. Но признаваться никто не хотел, тогда Владу пришла "гениальная" мысль позвать Катю покататься на чужой машине. То есть угнать эту машину. Катя не знала чья машина и естественно согласилась. Прилично выпив они переспали в машине, а потом Влад переоценил свои возможности вождения и влетел в тополь. Катю не особо волновала авария, в которой никто из них не пострадал. А вот впечатление от первого секса было ужасным. «У меня от живота и по ногам всё так заболело, будто чем-то тяжёлым прижало, я даже шевелиться не могла, только реветь» Ещё неделю после, рыжеволосая еле ходила, постоянно жалуясь на боли в животе и возненавидела Некрасова. А длилось то всё дело всего минуту. Мне было бы смешно, если бы я не видела как она, страдала, потом от боли. Так что свой первый раз, несмотря на неизвестное будущее, я могу смело считать отличным. Резко вскочив с кровати я поморщилась от головной боли и закрыла рот рукой от тошноты. Оглядываясь по сторонам мне хотелось вымученно застонать. Сходили на вечеринку. В разгромленной комнате, со мной на кровати спала Юля и Вова Смирнов. Надо же было так напиться, причём впервые. До вчерашнего вечера я пила всего три раза, вчера включительно, с Катей и максимум бутылку вина на двоих. Споткнувшись о бутылку с неизвестным содержимым, я вышла из комнаты. Проходя по узкому коридору, я надеялась не грохнуться нигде от головокружения. — Доброе утро. — на кухне курил Фил. — Хуютро. Где мой телефон? — Не знаю. Плохо? — Нет, блин, я счастлива с похмелья. — налив себе стакан воды, я сразу начала пить. — Не думал я, что ты, Аверина, так много можешь выпить. — Отвали. А чё все тут остались? — Угу. — Фил протянул мне сигарету, на что я только поморщилась. — Номер тот же? — Ага. — достав свой телефон, Фил, набрал мой номер и мы стали прислушиваться. — Где-то там. Качнувшись в бок, я пошла в сторону гостиной. Телефон был у Кати в сумке, она же сама спала на диване. Пол восьмого, через час первый урок, жесть. Фу, блин, не пила и нечего было начинать. Как же плохо. Разбудив вместе с Филом остальных, мы всей кучей из пятнадцати человек, поперлись в школу. Пятнадцати потому что Киру никто не звал вчера. Плохо было не мне одной, но настроение у всех было хорошим. Таким дружным наш класс выглядел только в начальной школе, наверное, пока все не испортились под влиянием обстоятельств. Естественно мы опоздали, а на входе нас ждала злая Елена Николаевна. Оказывается вчера из-за Фила беседы с инспектором не было, а сейчас все четыре класса участвующих в поездке должны быть в актовом зале. Ну все и так там, кроме нас. Не понимая как мы все могли так опоздать нас отчитали и Елена Николаевна велела садиться. Проходя по тёмному проёму, я почувствовала холодное касание на своей руке и пошатнувшись плюхнулась на сиденье. — Тебе где носило? — чуть сжимая моё запястье, Егор наклонился ко мне. — В смысле? — невинно хлопнув глазами, я чуть улыбнулась. — Ночевала ты где? — А, ты об этом. С чего ты взял что меня дома не было? — Блять, не строй из себя дурочку. — даже в полумраке помещения, я заметила как темнеют его глаза. — У одноклассника. Вечеринка типо была, мы все там были. — И чё ты там забыла? — Ничего, просто решили сходить. — С ночёвкой? — Я была не состоянии идти домой. — опустив глаза, я внутренне сжалась от нарастающей боли в руке, которая вызывала страх, спасибо папе... — Мне больно. Качнув головой, Егор отпустил мою руку и отвернулся. И что это значит? Абсолютно не слушая слов майора полиции, я робко положила ладонь Егору на руку. Даже несмотря на меня, он чуть сжал мою ладонь и позволил переплести пальцы. — Артёму позвони, он тебя искал утром. — Я написала ему уже. — Предупреждать нужно о таких вещах. — Я не подумала. — я положила голову Егору на плечо, он усмехнулся, а я начала улыбаться, как дура ей-богу. — В следующий раз обязательно. — Какой тебе следующий раз? Дома ночуй. — Посмотрим. — получив недовольный взгляд, я тихо засмеялась. — Тебя не отпустило ещё? — качнув головой, Егор убрал волосы упавшие мне на лицо. — Не знаю. Видимо да. Получив шипение от сидящего рядом физрука, мы замолчали и за час лекции, я почти уснула, радостная от того что с Егором у нас всё нормально. Потом вышел директор, который орёт как бешенный и сон как рукой сняло. Непонимания ни чего из сказанного им, я нашарила в сумке таблетки и глотнула сразу три. Чтоб наверняка. — Аверина, ты оборзела? — Елена Николаевна, которая неизвестно как оказалась сзади, прожигала взглядом. — Чего? Голова болит. — Лекарства? — Дать попробовать? — хмыкнув, учительница ушла. — Достали. — Крис. — Чего, блять? — обернувшись к Малиновскому, я бросила в него пустой пузырёк. — Таблетки это! Обычные! — Не ори. — Егор дёрнул меня за руку, и я повернулась. — Бесят. — Он тебе ещё ничего не сказал, псих. — Иди ты вместе с ними к чёрту. Я и так знаю чего он от меня хотел. — вырвав свою руку, я сложила их на груди. — Аверина, ты реально психованная. — Лёша хмыкнул позади меня. — А ты заткнись. — Егор повернулся к нему раньше чем я сообразила сказанное. — Заткнитесь все трое. Грозный голос Юрия Геннадьевича возымел действие сразу и все замолчали. Только я опять начала улыбаться. Идиотка. После окончания лекций о том как плохо воровать, нас разогнали по урокам. Егор сказал что бы я дождалась его после занятий и свалил, ну хоть так. Я практически проспала все уроки мучаясь от головной боли. Даже на двойном уроке физ-ры чуть не уснула на лавочке, Егора кстати не было и я задумалась не свалил ли он вообще из школы. Постоянно проверяя телефон, я кое-как досидела до конца. И вот седьмой урок закончился практически сорок минут назад, а его нет. На сообщение он не ответил, а номера у меня и нет. Когда я решила забить на всё и топать домой из здания вышел Фил с Никитой. — Крис, ты домой? — удивленная сегодняшней общительностью Фила, я кивнула. — Погнали на стадик. — Никита закурил прямо в школьном дворе. — Чё я там забыла? — За компанию, чё дома делать? Мищенко придёт. — вздыхая я посмотрела на высоких одноклассников и кивнула. Фил прав, дома делать нечего. Да и сколько можно там сидеть?
115 Нравится 117 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)