Часть 1.
11 марта 2021 г., 19:43
Алена как всегда опаздывала на пары, она быстро бежала по коридору и не заметила что врезалась в кудрявую, светловолосую девушку.
-Ой, П… прости пожалуйста я не заметила
Розововолосая была значительно ниже девушки на 10-12 см
-Ничего страшного. Ты ведь Алёна Швец из нашей аудитории… Да?
-Д. да
-Я Саша если что. Будем знакомы
-Ага
Неловка сказала Швец, её тело начоло медленно трястись, а сердце готово выпругнуть.
-Ох. Сейчас будет звонок, пошли побыстрее
Произнесла светловолосая
Девушки направились в аудиторию, вот уже сидя на паре Горбачева тихо спрашивает
-Сегодня занятия оканчиваются
рано ты не против прогуляться?
-Да. Давай конечно, я согласна
***Девушки шли по парку и разговаривали оказывается у них много общего
-Алён пойдем за мороженым сходим?
-я была бы не против, только вот у меня нету с собой денег.
-Ты о чем какие деньги, я угощаю
Хихикнула Саша, и Швецова покрылась румянцем
Горбачева взяла себе шоколадное, а Алёне Клубничное со взбитыми сливками
-О. Как ты угадала мой любимый вкус?
-Вот так вот, Учись солнце
Светловолосая ухмылнулась
Алёна сгорола от стыда, её первый раз называли солнцем еще и почти не знакомый человек
В ответ она просто промолчала и улыбнулась краешками губ
***наступил вечер
Девушки все ещё гуляли по полутемным улачкам Петербурга
Швецова была в тоненькой блузке, юбке немного выше колен и высоких гольфа с радугой
Алёна начала немного трястись от холода Горбачева это заметила
-Алён я вижу ты трясётся, замёрзла?
Н. Нет мне совсем не холодно
Зубы начали трястись
-не говори глупости
Произнесла светловолосая
Горбачева дала свою толстовку Швец, и Девушка её надела
-Замечательно выглядишь, Саша улыбнулась
-Спасибо
-Ты никуда не торопишься?
Алёна тихонько покачала головой
-Тогда можем пойти ко мне, если хочешь конечно
Швецова засмущалась
— Ну…ну если можно
-Тогда пошли
-Можно я возьму тебя за руку? — Д…да
Сердце Алёны билось неприступно быстро, и вся девочка чуть сгорола от стыда
Но если бы она чувствовала, что сейчас чувствует Горбачева, которая влюблена в неё с начала Сентября
Девушки шли за руки, плотно сжатые в замок
Было спокойная комфортная тишина
-Ну вот мы и дошли до подъезда
Произнесла Саша
В ответ тишина
-Алён, Аленочка, очнись
-о.й прости задумалась
-с тобой точно все впорядке
-Да, не беспокойся.
Тихо промямлила Алена
***Дверь квартиры открылась
-проход чувствуй себя как дома
-О кошечка, красивая
-Знакомся, Чиаки
-Алёна бережно погладила кошку
-Пойдем ко мне в комнату
-Л…ладно пойдём
-Вот моя комната
-Красивая
Алёна неслышно села на кровать, Саша села на край рядом с ней
-Солнышко чай будешь?
Алёна почти шёпотом угукнула и Саша удалилась на кухню
Девушка прижалась к углу кровати, поджала ноги
Швец было очень страшно, она долго привыкла к новым местам и у неё было куча комплексов
Из глаз Алены полились ручьём стеклянные слезы
У Швецовой накатывалась истерика, но она пыталась сдержаться, она тихо стараясь чтобы Горбачева не услышала всхлипывала
В комнату заходит Саша и чуть не раняя кружки ставит их на стол и подбегает к Алёне
-Аленочка, милая что случилось, почему ты плачешь?
Алёна немогла говорить, новые раскаты слез и всхлипы мешали ей это сделать
Зайка, Успокойся, все хорошо слышишь меня?
Алёна стала по немогу успокаиваться
-Я. Я не знаю почему, со мной такое часто комплексы и тд или мне просто плохо
-Ну все все солнышко ты очень красивая, давай посмотрим какой нибудь фильм или что захочешь?
-Хорошо…
Девушки улеглись на кровать, Алёна прижалась к Саше как можно крепче, а та её обняла и гладила по спине и волосам
Саш достала ноутбук из тумбочки
— какой фильм будем смотреть?
-Незнаю… Сама выбери
-хорошо посмотрим этот «Гарри Поттер»
Спустя время: 23:50
-Алён, смотри какой классный момент
В ответ тишина
Саша смотрит на уснувшую на её коленях Алену
-Зайка моя уснула, как же она мило спит.
Горбачева отнесла её в комнату, уложила, но кровать и накрыла пушистым пледиком легла рядом с ней обняла её за талию и поцеловала в макушку
Девушка заснула.
Проснулась Саша от всхлипов Алены
-Аленочка, что случилось?
У Алены бежали слезы из глаз не останавливаясь, началась истерика она била кулаками кровать и громко громко рыдала
-Милая все хорошо
Горбачева стала говорит какие-то приятные слова гладить ее розовые волосы, спину и греть её руки своими
Примечания:
Незнаю понравится или нет думаю нет))
:/