Часть 3
12 марта 2021 г., 20:33
Конец POV Василиса
– Ну маам, ты опять начинаешь?– крикнула Василиса, как только вошла в дом.
Ее мама стояла посреди коридора с недовольной миной.
– Что я опять сделала не так?– рыжеволосая возмущённо взглянула на мать.
– Василиса, ты прекрасно все понимаешь, прекрати превращать дом свинарник, да ,и ещё, не могла предупредить меня о внеплановой вечеринке в моем доме?
И тут Василиса вспомнила , что произошло в квартире вчера...
POV Василиса
Блин, блин, блин. Я опять не успела подготовиться к домашней вечеринке. Ну как же так, ведь запланировала ее за целых 15 минут до того, как позвать друзей! Блестяще, Огнева, ничего не скажешь. Сейчас нужно за 5 сек сбегать за колой, хлопушками, чипсами и другой фигнёй.
Чтобы собраться , мне понадобилось 3 минуты.
Черный топ и черные джинсовые шорты. К слову, сейчас уже поздняя весна. Скоро закончаться мои мучения. Ура, ура, ура!Собственно, по этому поводу и вечеринка!
Вот я уже и вышла из дома ( да да, у Василисы и ее мамы свой дом, не удивляйтесь). Со всех ног бегу в Пятерочку. Таак, где тут у нас стенд с напитками и снеками? А, вот и он . Так , отлично. Крабовые или сырные чипсы? Вот это вопрос. Ладно, выберу методом научного тыка. Крабовые, крутяк, осталась кола, конфетки и хлопушка.
Через 10 минут была собрана корзина: кола черри, чипсы со вкусом краба, рафаэлки, шоколад и 5 хлопушек .
Я расплатилась, вышла из магазина и бегом отправилась домой. У двери меня уже ждала мои подруги: Захарра, Диана и три друга: Фэш, Ник и Маар.И тут началась умопомрачительная туса , не помню , как все закончилось , но , явно было круто ...
Примечания:
Вот и ещё одна глава, надеюсь, замените ❤️