2 лава. Признание
12 марта 2021 г., 09:21
—если честно, Геллерт.... ты мне тоже нравишься, давно, очень давно... именно поэтому я тебя оставил в живых, дать тебе шанс....
—ну чтож... *подошёл очень близко к Дамблдору.* тогда, давай поцелуемся, чтоли...
—я за. *поднялся к Геллерту и поцеловал его в губы.*
—*отстранился от мужчины.* друг, мы сейчас в учебном заведении, поцелуями займёмся вечером. В кабаньей голове. Я буду ждать тебя там к девяти часам вечера.
—хорошо, Гриндюша.
*Альбус встал, и пошёл готовиться к урокам. Перед уроком, Альбус решил проверить свой боггарт. Взял шкафчик, открыл его и увидел то, чего он не мог ожидать...*
—о господи, я такого не допущу! *вскрикнул Дамблдор, произнёс заклятье и закрыл шкаф. *
-*после всех уроков, как и договаривались друзья, Альбус пошёл в кабанью голову. У барного столика он заметил своего парня, который его радушно встретил.*
— привет, друг мой! Я уж заждался тебя! *подошёл к Дамблдору и обнял его.*
Ну что, идём в комнату? Или ты для начала желаешь выпить как следует? *промолвил Геллерт.*
—пожалуй, выпью как следует. Так интересней будет. *подошёл к барному столику.* мне, пожалуйста, огневиски.
— как пожелаешь, Альбус. *бармен налил большой бокал огневисок и передал Дамблдору.*
Может вам сразу в комнату принести?
—думаю, да. *крикнул Геллерт из угла.*
—тогда хорошо. *взял бутылку огневисок, и маггловскоо вина и шампанского.*
Удачно вам отдохнуть. *произнёс бармен.*
—и вам не хворать! *крикнул Альбус, идя в комнату.*
Примечания:
В следующей главе точно будет 18+!