My daddy's got a gun

R
Завершён
87
автор
ecksdee соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 053 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник

My daddy’s got a gun

Настройки
Чонгук Тэхёна любит. Вот правда. Давно уже любит. И знает, что Тэхён его любит тоже. То есть как знает… знал. Теперь уже не совсем уверен. Всё это началось довольно давно, лет 5 назад точно. Чонгук, честно уже со счёту сбился. Он омега, но в этих датах смысла он не видит. Измотали они бедную его душу. Так что, с глаз долой, из сердца вон. Он уже давно перестал контролировать всю эту бесполезную чушь. Пришло оно к нему примерно вместе с осознанием того, что Тэхен любит его просто так, без всей этой сентиментальной мишуры. Он омега, но терпеть не может все эти замашки со свиданиями, годовщинами и прочим. И вот, сидя перед своей мамой, готовый к своей собственной свадьбе, почему то без Тэхёна, он хочет просто утонуть в мертвом море, потому что, блин, этого всё ещё никто не сделал, а первым идти кому-то надо. Сделал бы хотя б что-то стоящее за всю свою извращённую жизнь.

~~~

— Тэхён, ты, черт возьми, просто громила. Думаешь, бедный я, — указывает Чонгук на себя пальцем, раскрыв свои глаза настолько, что любой другой азиат позавидовал бы — смогу перенести твою тушку? — Отстааааань просто, дай человеку поспать нормально, — бубнит Тэхен в подушку. — Ты просто нереален, мы встречаемся 5 с чем-то лет, и ты до сих пор не знаком с моими родителями, понимаешь? Это, блять, просто ненормально. И то, что я, блять, волнуюсь, блять, больше тебя, тоже, блять, ненормально! — Чонгук просто не выдерживает всей этой ситуации. — Вставай, урод! — Я урод? — выгибая бровь, Тэхён наконец-то соизволил перевернуться и теперь оказывается лицом к Чонгуку, который весь красный. Тэхёну, если честно, немного даже страшно. — Моральный, — бубнит Чонгук, у которого весь настрой на ор пропал после увиденного красавчика. — Так и знал, — ухмыльнувшись переворачивается обратно. Чонгук, честно, до сих пор сдерживал себя, очень пытался at least. Но это была последняя капелька в огромной чаше терпения. И подумав о своём плане ещё парочку секунд, он подходит к Тэхёну, нежно гладит его голую спину рукой. И пока тот мурчит от наслаждения, Чонгук ногами поднимается на их кровать и шагает на Тэхёна. Так и стоит теперь ебанутый Чонгук возвышаясь на своём не менее ебанутом парне. — Чонгук, блять, чё ты делаешь? — раздавленный в прямом смысле этого слова, шевелится Тэхен, из-за чего Чонгук пытается держать равновесие. Его жизнь ему дороже, — Чонгук, бля! — Я? — ставит руки на бока, — тоже самое, что и ты. — И что же я делаю? — Пытается вывалить Чонгука на кровать, но тот не пальцем деланный знает, что к чему. — Ты ничего не делаешь, — кивает сам себе в знак согласия — вот и я тебя копирую. В итоге Тэхен всё-таки валит Чонгука на кровать и оставляет на его жопе огромный след от руки и укус, который на минуточку останется синяком на плече. Ну и конечно же скромный поцелуй в щеку. В губы как считает Тэхён, Чонгук не заслужил. И на этом точка. Одевшись в белую блузу и чёрные джинсы, Чонгук поворачивается к Тэхёну, смотря на него немного странно. Тэхён надел чёрные джинсы с белой рубашкой сверху. — Ты что, моей парой себя возомнил? Чё оделся как я? Обычно пары только одеваются одинаково. — прищурив глаза говорит Чонгук. — Так я, вроде бы, твоя пара — отвечает Тэхён застегивая ремешок часов на левой руке — уже лет пять, кстати. Ты только что очнулся? Чонгук ему так и не отвечает.

***

Тэхен закатывает глаза. Опять, все это повторяется. Снова. За эти полчаса что они едут к родителям Чонгука, парень устроил не меньше семи истерик. А почему? Тэхён, честно, не знает. Они же просто едут к родителям Гука. — Чонгук, сядь ровно, пожалуйста. — Чонгук, успокойся. — Чонгук, — Чонгук, — Чонгук, блять сиди! Тэхён искренне его не понимает и суть паники не улавливает вовсе.Чонгук, он же замечательный, и родители у него по-любому такие же. Разве иначе вообще может быть? Нет, правильно. Дом семьи Чонов Тэхён не может описать иначе как 'мило, пиздец'. Да. Однако, неожиданно. Чонгук вытаскивает его из машины, прицепился как банный лист и отлипать не желает. Кажется, его даже потряхивает. — Тише, дорогой, всё будет хорошо, — говорит Тэхён и поглаживает омежью руку, — я с тобой, — говорит он, и изо всех сил сдерживает ком смеха в горле. Чонгук смотрит на него внимательно, презрительно, взгляд не отводя, цепляет руку ногтями и давит больно так. Тэхёну с этого ещё больше смешно. — Ты блять издеваешься, дорогой? — Гук шипит сквозь зубы, и его лицо автоматически приравнивается к шедеврам поставангардизма, думает Тэхён, — ещё звук и въебу, милый, не нарывайся. И улыбается, падла, так мило, что и Боттичелли и Тициан диву дались бы. Но оно только его, тэхёново. И гордость пробивает его соразмерно. На пороге они оказались как-то слишком быстро. Чонгук вжался плотнее, мину настолько кислую состроил, будто лимон сожрал, честное слово, и позвонил в этот такой же пиздец милый как и весь дом звонок. Дверь открывается слишком резко и тэхёново сердце точно пропускает пару ударов, когда он в замедленной съёмке наблюдает молниеносное её скольжение в считанных сантиметрах от его наикрасивейшего лица. Пронесло. Женщина, очень миловидная на вид, точная копия Чонгука, как отметил альфа, распахнула дверь, и выражение её лица показалось слишком знакомым. Отчего-то недовольным. — Чонгук~и, милый мой мальчик, проходи, — говорит она и тут же обращает внимание на доселе будто невидимого Тэхёна, — вы кто? — Мама, это Ким Тэхён, — Тэхён счёл нужным поклониться, — мой альфа. Женщина в ступоре, в панике, в непонимании, в чём там ещё? Тэхён ничего не понимает. Она молча делает шаг назад, закусывает свою такую же кроличью губу и оборачивается. — Отец, — говорит Чонгук и отчего-то ближе жмётся, — ничего не говори. — Наён, пусть проходят раз пришли, — голос грубый и низкий, подходит своему обладателю по максимуму. Наён пропускает их и ведёт за собой на кухню, всё молча. Тэхёну почему то неудобно. — Солнце моё, — говорит он, — что-то не так? — Завали ебало, лучик, пожалуйста, — он шипит, тихо, так чтобы бы только нужный человек и слышал. А «лучик» всё больше в своих догадках теряется. Отец Чонгука выглядит грозно, даже слишком. Смотрит на Тэхёна он со всей суровости, и эту атмосферу неприязни, кажется, можно не только вдыхать, но и потрогать. — Пиздец, — думает Тэхён и идёт к столу. — Что ты из себя представляёшь, «Ким Тэхён»? — он проговаривает каждое слово, и вот Ким Тэхён руку на отсечение даёт, ещё одного такого нападка тарелка не выдержит. Тэхён рот открывает и уже готов говорить, но Чонгук решает его нагло прервать. Ещё одного такого нападка бедро Тэхёна тоже не выдержит. — Он мой альфа, на этом всё. Отстань. Атмосфера, что недавно казалась шипко густой и неприятной, растёт в этих качествах в геометрической прогрессии. И Тэхён, кажется, сейчас задохнётся. Это не его территория, это неприятно, он не может сказать, что он тут сильнее: — Приятно познакомится, Ким Тэхён, — выдавливает из себя он и протягивает руку в мирном жесте. — Чон Джебом, — следует ему в ответ, а дальше всё как в этих индийских мелодрамах: его руку сжимают с натиском ломающихся тэхёновых костей. Треск слышат все. Тэхён в шоке. Его кости тоже. — Извините, рука, Вы похоже её… Вы сломали мне руку… — Отец! — Дорогой! — Наён! — Мама! — Пошёл вон! — Отец! — Да идите нахуй! — Тэхён! Замечательный ужин и знакомство ахуенное. А Чонгук был прав…

***

Чонгук был отправлен в свою комнату первым же рейсом и был заперт там. Насколько он сам понимал, на долгое время. Щ — Им по вкусу Тэхён не пришёлся, что ли? — бубнит про себя шагая к своей старой кровати. На удивление здесь все было довольно чисто и даже постель стелилась недавно, по запаху свежести было сразу понятно. Но зачем? Чонгук не предупреждал родителей о своём визите. Хотя надо было. Все это приносило разные мыслишки в его неугомонную голову. — Может родаки того? Не, они бы не прочли мои мысли. — и закатывает глаза вспоминая тэхёново «ты насмотрелся экстрасенсов, твою мать Чонгук, хватит трогать мою голову, ты не сможешь ничего увидеть… Ааааа». Да этот момент Чонгук отчетливо помнит и даже то, что хорошенечко вырвал Тэхёну волосы, после неудачной сессии «Ванга-вания». Так Чонгук зовёт процесс где происходит любой тип магии: читание мыслей, угадывание предметов в багажнике машины, и т.п и т.д. Лёжа на своей старой кровати, проходя такой привычный процесс самобичевания, Чон Чонгук понимал, что за день он, откровенно говоря, заебался. Тэхён сейчас сказал бы что-нибудь умное, красивое и непонятное, как делает это обычно: — Чонгук, это фрустрация. — Милый, у тебя тильт. И вот знать бы, что это вообще значит. Ебаный умник нашёлся. В общем и целом, Чон Чонгук сейчас ощущает себя инфантильным подростком и пялиться уже довольно долгое время в потолок ему ничего не мешает. Дурацкие родители. Дурацкий альфа. Дурацкая маленькая кровать. Дурацкий телефон, кстати, где он вообще, блять? Раз уж начали, то отыгрывать подростка надо от начала и до конца. Мелодрамы. О, да. Чонгук их любит. До глубины души лелеит ситкомы и комедии, обожает чистой беззабвенной любовью. И вообще: amorem canat aetas prima . Так что совершать влюбленные ошибки уже не так стыдно… почти. Отвагу Чонгука на корню пресекает мать. Женщина свои грустно-помятым видом уже весь настрой сбивает, а понимание того, что пришла она сюда не по головке погладить, ситуацию ухудшает в разы. — Чонгук, — подходит она и обнимает, нежно так, как в детсве. С козырей идёт, думает Чонгук, но объятьям не противится. — Тэхён, тот мальчик, ты должен оставить его в прошлом. Так, стоп. Что? У Чонгука глаза на лоб, возмущение в горле и желание орать, а мать спокойна чересчур. — Мы выбрали тебе альфу. Свадьба уже скоро, милый, — она целует в лоб, кажется, вкладывая туда всё своё сожаление, но какая хуй разница? — прости… Чонгук опять один тут. Что ж. Самое время продолжить пялиться в потолок. Классно. Тэхён?       22:40 Надеюсь, ты в порядке       22:56 У меня свадьба через неделю       23:11 Две галочки — доставлено. Диалог не прочитан, Чонгук, кажется, с ума сходит. Пустота звенящая, в шкафу, кажется, что-то есть, прям как в детстве. Страшно, несправедливо. Чонгук заебался этой несправедливостью. Ответишь? Нет?       23:40 «Наверно, занят» — на это и надеется Чонгук, иначе зачем Тэхёну игнорировать. Навязчивые мысли лезут в его светлую голову. «Он устал от меня» «Это он так легко избавился от меня» «Может он меня не любит вовсе»и т.д И такие вопросы наводили ещё большую тоску. Тэхён же правда мог его так бросить. Может он давно хотел расстаться и тут подвернулась прекрасная возможность сделать это без утрат и истерик. Истерику Чонгук навёл бы точно… А от Тэхёна ни слуху ни духу. А галочки красятся в синий, прочёл уже. «Может из-за руки не пишет?» — и тут тоже больно. Не за себя, за Тэхёна, ему же это… руку сломал чонгуков отец. Дни проходят очень быстро. Чонгука из его комнаты не выпускают, слава туалет, ванна есть в его собственной комнате. А еду подают три раза в день. Чонгук голодовку и бунт не устраивает. Знает родителей не переубедить. Зато план за эти 5 дней уже до самых мелких деталей придуман. И даже отправлен Тэхёну. Тот так и не ответил, но прочёл. Чонгук будет надеяться на лучшее. Так всегда и делал. А план был таков: Заходит такой Чонгук в зал, тра-ля-ля, с букетом в руках и красивым костюмом, с мейкапом и укладкой. Весь из себя такой прекрасный. Подходит к жениху, не своему, конечно же. Так Чонгук предпочитает думать. Пока они там стоят и человечек который проводит церемонию (Чонгук его название нафиг не знает), и пока он там сам себе болтает Бла-бла-бла, Чонгук выискивает Тоху. Когда находит его бежит со всей скоростью в старую машину и они едут восвояси. Готово. План уже готов и как говорилось раньше отправлен Тэхёну. Две галочки уже голубые, что означает прочитано. ПРОЧИТАНО, блять, Чонгук ещё не пропал. И каким бы радостным он ни был, все равно не отвечено. Но мысли вроде «Он меня оставит» знатно заебали Чонгука. 5 лет вместе. Они, конечно, немного ебанутые, а ещё и извращённые, плюс неадекватные и ещё много чего не очень хорошего, но они пять лет вместе. А это что-то говорит, так ведь? Говорит же?

***

Свадебный марш звоном отдаёт в ушах. Чонгук с самого утра не в себе. Да и как тут быть «в себе», если дичь твориться полнейшая. Чон Чонгук ненавидит Мендельсона. Он стоит перед красивым алтарём, богато украшенном белыми цветами. Костюм белый, столы белые, всё, блять, белое. Да даже шум в голове приобретает белый оттенок. Блять. Чонгук, честно, не помнит, как его вели к алтарю, как под руку брали, как его, блять, зовут вообще. Он не помнит. Он дрожит, его трясёт, мать где-то в стороне объясняет кому-то, что всё от волнения, что забылся, потерялся немного. Что ж, Чонгук и правда потерялся в этой жизни, не поспоришь. Свадьба — безусловно один из самых ярких и запоминающихся моментов в жизни каждого омеги. Он был убеждён в этом, но сейчас все эти убеждения летят к чертям, взявшись под руку со смыслом чонгуковой жизни. Просто прекрасное чувство сломанной судьбы, вязко ощущается на языке вместе с именем этого альфы. Противно, мерзко. Чонгук хочет проблеваться в сторонке. — Согласны ли вы, Сухо, любить и быть любимым, в добром здравии и болезни, через огонь и воду, навсегда взять в мужья Чон Чонгука — а в голове у этого чувака наверно, что-то вроде "хорошо, что заплатили много, ненавижу браки по расчету, просто так время отнимают" Сухо смотрит на Чонгука, как бы, никак. Ему просто Чонгук как омега не интересен. Чонгуку отчасти даже обидно, что не смог вот такого 'никакого' альфу заинтересовать в себе, но в тоже время, он это огромное преимущество, ведь если Тэхён не успеет забрать Чонгука (что вообще не точно, он сам себе напридумывали, Тэхён ему не отвечал), то придётся сказать это, мать его Тэхёна, «да». А Чонгук не готов говорить это слово. Вот прям никак, хоть убейте. Я знаю, руку вам на отсечение даю. Так вот если Чонгук скажет слово которое нельзя говорить, то они с этим человеком будут вместе. Косвенно, конечно, не по-настоящему. ПО САМОМУ НАСТОЯЩЕМУ, МАТЬ ЕГО. Да. И документы, и паспорта, и вся остальная херь. Но да, не по-настоящему. И если всё-таки Чонгук скажет это слово, то, вероятно, не так уж и поменяется его жизнь. Они, конечно, будут парой, чисто формально, по документам. Но Тэхён же никуда не делся (делся, как раз таки, не отвечает), а этот альфа в нём не заинтересован, так что, сам будет за другими омегами ухлёстывать, и Чонгук сможет слинять к Тэ. Так ведь? И его глаз-алмаз начинает выискивать того самого, кто уже должен был быть 23 минуты и 45 секунд назад на месте. Кажется, Чонгук сходит с ума. А когда «кажется» крестится надо.

Hayloft

by Mother Mother

— Не с места, БЛЯТЬ! — орет какой-то человек (читайте бандит) одетый в чёрную маску и с пистолетом на руках, машет то на Чонгука, то на секьюрити. — На пол! Всем на пол, живо! Все по первому приказу опадают на пол, и бандито в серых джинсах и кожанке подходит к секьюрити, ногой бьет по оружию, е то мгновенно отлетает за тридевять земель. — Как ты сюда прошёл? — орет какая-то женщина. — Это же так элементарно, Вася, — закатывает глаза — через дверь. — и хохочет со своей же шутки. — Ты — на Чонгука указывает — Кто ты такой? — Мой бедующий муж! — кричит Сухо. Оп оп вот и дожили, это такое противное слово «мой», но не тогда, когда его использует Тэхён. В итоге паренёк получает мимолётом по башке. Нет! Нет! О чем вы подумали? Бандито использовал пистолет как биту. Вот и все. — Тебя не спрашивали сосунок, — и ухмыляется так — Я жду, детка. Гук закатывает глаза, но говорит — Чонгук зовут меня, пупсик, и да Тэхен въебёт тебе за всё, что ты тут устроил. Бандит на такое заявление ничего не отвечает. Вместо этого берет Чонгука за локоть и поднимает его. — Пошли, а вы погодите тут, буквально 3 секундочки. — улыбается лежащим и подойдя к Чонгуку очень близко говорит: — Беги. И всё так ясно и понятно вдруг стало, что Чонгуку даже думать не приходится, от него ни слуху, ни духу. Бандито повернувшись обратно к толпе кричит: — Я требую продолжения банкета! Ну что? Встали все! Продолжайте на здоровье и Салют! — скрывается бегом. От него тоже ни ветерочка не осталось. Чонгук все бежит и бежит. Не знает куда, конечно, но бежит. До ближайшего тротуара бежать не менее пяти минут. Гонятся ли за ним? Без понятия, так что единственный выход из этой пиздец милой ситуации — это бег! Как бы очевидно это не звучало. Бег. Беги, Чонгук, беги. Ветер волосы развивает, и Чон Чонгук такую свободу чувствует, так на душе хорошо... Ноги путаются за что-то, вроде пакет, чтоб его, окружающую среду, и Чонгук всеми фибрами души ощущает, прям как в индийских фильмах, в слоумоушен он падает, разъёбывая себе лицо и костюм. А костюм-то жалко, пиздец. — Сюда, детка, — кричат ему с тротуара — Чонгуки, беги малыш, беги, — это же Ким-твою-неадекватную-мать-Тэхён. Чонгук поднимается как ни в чем не бывало и останавливается ровно в тот же момент. И вся эта сумбурная сцена со стороны выглядит ужасно по-дурацки. И ситуация такая же дурацкая. Чонгук с гнездом на голове, со смазанным походит на недорогую проститутку. А тушь-то вся растеклась. Когда успела? Тэхён спереди него на белом чистеньком кабриолете, без крыши весь такой из себя красивый и с улыбкой на пол лица. Какой же МАЧО!!! И оба друг на друга смотрят. Только немного с разными реакциями. Чонгук в ахуе… кхм не будем ругаться, в шоке. А Тэхён светится будто неделю назад не ему вправляли кости на руке обратно. Идиллия. — Залезай, малыш, — и Чонгук залезает. А чо нет то? Когда Тэхён говорил залезай, он точно не имел ввиду прям буквально прыгать через дверь на заднее сиденье. Ну это же Чонгук, поэтому Тэхён его прощает. Машина сдвигается с места, и Тэхён просит Чона пересесть вперед. — И как тебе Хосок? — первым начинает Тэ. — Какой ещё? — Ну тот, что должен был отвлечь внимание, что бы ты сбежал оттуда по тихому. — Тэхён поворачивается руль на право, на повороте и выглядит поистине прекрасно в темных солнечных очках и костюме. — Это был… ты черт возьми шутишь? Прошу скажи что шутишь. — и по лицу его, зараза, сразу видно, не шутит. — Так как он отвлёк внимание? — Тэхёну кажется реально интересно. — Он тебе не говорил? — Чонгук за ним наблюдает. Взор свой влюблённый никуда не опускает. — Не, мы быстренько там решили, знаешь времени не было, писать тебе не мог и да, пришлось идти по твоему дурацкому плану, принцесса. — Ты, блять, даже не знаешь какое шоу он там устроил. — Чонгук, конечно же, краснеет, какая он уж там принцесса. Только та что машинки водит да и сладости лопает. Тэхён поднимает брови: — Я весь во внимании. — Он приперся туда в виде бандита, размахивая игрушечным пистолетом, заигрывал с моей тётей, заставил нас лечь на пол, точно сделал сотрясение мозга моему недожениху, и да, потом как ни в чем ни бывало, сказал им продолжить банкет. — Хоби в своём репертуаре, — Тэхён, кажись, даже не удивлён. — так как свадьба? Вас успели расписать? — Ну не совсем, я не успел сказать… — не успевает Чонгук сказать «да» — Выходи за меня — ухмылка на все лицо, доволен собой. — «да» — Чонгук же просто немного опоздал. — Нет! Ты че? Я слишком молод для этого дерьма — и пальцами откидывает пряди с глаз. — Я дам тебе порулить нашу новую машинку. — Я согласен!

The End.

Примечания:
87 Нравится 9 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (9)