***
Гонка началась. Адам нарочно даёт Реки фору. Кстати зря. Адам не верит своим глазам, Реки моментально вырывается вперёд на бешенной скорости. Как он вообще это сделал? Ланга наблюдал за Каяном и, честно говоря, не ожидал такого. Адам ухмыльнулся и отрбросил сигарету. Он поехал прямо за Реки, набирая скорость. Но, каким-то образом, Адам не мог его догнать. До него было не дотянуться, не говоря уже об использовании лавхака. Реки сам не понял, как он смог стартовать с такой скоростью, сохраняя её до сего момента. Понемногу Каян начал привыкать к гонке и начал делать разнообразные трюки, которые он по крайней мере мог делать на скорости свыше Адама. И сам того не заметив, Реки уже был на финишной локации. Адам был на расстоянии около 50-ти метров от Каяна, что давало второму преимущество, как и на протяжении всей гонки.***
- Вы видели этого рыжего?, - говорили в толпе шокированных скейтеров, или просто людей наблюдающих за скейтерами. - Он смог победить Адама?, - спросил один из зрителей. - Кто он вообще такой?, - всё продолжали задавать вопросы. В Каяне сейчас просто был всплеск эмоций, вроде ему не нравились гонки, но это чувство победы не давало покоя. Как он победил?