-Месть,сладкая штука~

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 145 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
04.12.18 08:35 Офис Портовой мафии Узкий коридор. Темнота. Тревожность. Усиливающийся бег. Голоса. Сбитое дыхание. Крики. Голоса. Мольба о помощи. Голоса. Усиленное сердцебиение. Голоса. Остановка. Голоса. Свет. Близко. Крики. -Ты! Ты! ЭТО ВСЁ ТЫ! -Ты виновата! -Ты ни на что не способна! Свет. Близко. Прикосновение. -Ты не виновата огонёк... -Прошу тебя,успокойся,возьми себя в руки... -Нет...Нет. Нет. Нет! НЕЕЕЕТ! **** Сон прекратился. Хару резко проснулась и села на кровать. -Опять кошмары?-чей-то голос выдавал тревожность. -А ты не видишь?!-горло саднило от криков. -Не кипятись. Я же забочусь о тебе. -Ого! Сам Акутагава Рюноске,один самых жестоких мафиози,которых помнит Йокогама и знает слово "забота"?! Похвально Рюноске,похвально-с небольшой улыбкой,протараторила Харукайя. -А кто кроме меня?-коротко ответил Акутагава,подходя к дивану со стаканом растворившегося аспирина. -Хм,действительно-принимая стакан хмыкнула Хару одним разом осушая стакан. В горле отдалась легкая боль. -Сколько ты спишь? -3 часа-проглатывая весьма кислую жидкость,буркнула Хару. -В день?! -В неделю...-отдавая стакан Рюноске и вставая,ответила девушка -Не,не,не,ложись! Тебе нужно отоспаться! -Акутагава,мне весьма дорога твоя забота,но с моим графиком работы,спать по 3 часа в неделю,это нормально,к тому же у меня сегодня совместное задание с тобой,так что позволь мне пройти,мне нужно домой привести себя в подобающий вид. -Я сказал лежи! От такого резкого голоса,Хару немного дёрнулась,но отступать не собиралась. -Акутагава,мн... -Я принесу-строго и невозмутимо,ответил Рюноске. С Акутагавой трудно спорить,поэтому Хару пришлось принять поражение,далеко не в её пользу. -Ах,ладно,будь по твоему.Пальто в шкафу,шарф там же,выключи компьютер и закрой кабинет-доставая связку ключей и кидая её в руки Акутагавы,протараторила Идзуми. -Ладно,а ты лежи,я попросил Молли принести тебе перекусить-круто развернувшись на каблуках в сторону двери,строго сказал Рюноске. -Ой какие мы строгие-усмехаясь,тихо сказала девушка.Слава богу,Акутагава не услышал,а то обид не оберёшься. Спустя несколько минут после ухода Рюноске,в кабинет зашла невысокая девушка,с белоснежными волосами собранными в небрежную шишку. -Молли,поставь пожалуйста поднос на стол...-не поворачиваясь к гостье,тихо сказала девушка. Стали слышны тихие шаги в сторону стола. Поставив поднос,девушка произнесла: -6 месяцев прошло,ты даже не обернёшься? Хару раскрыла глаза от шока. Неужели?... -Шизука?-девушка развернулась и убедившись что у неё не глюки,закричала-ШИЗУКА! Девушка не готовая к такому тёплому приему,немного оробела. -Хару,отпусти,задушишь... Девушка не слушала продолжая крепко обнимать её за шею. Простояв так около десяти минут,Хару всё же отпустила Шизуку. -Тебя так давно не было! Я так соскучилась! Улыбка не сходила с их лиц. Ещё раз обнявшись,девушки всё же сели на диван. Всё оставшееся время они разговаривали на абсолютно разные темы,как будто пытаясь спокойно подойти к той самой точке,которая кардинально изменить их разговор,а может и не только разговор... -Хару,я... Резко открылась дверь.Акутагава может испортить момент. -Добрый день,Миямура-сан-в лёгком поклоне поздоровался мафиози. -Здравствуй Рюноске-лёгкая улыбка проскользнула на её губах. -Шизука,ты хотела что-то сказать? -Эм,думаю нет,тебе послышалось. -Но,я... -Слушай,смотри сколько время-указывая на наручные часы,тараторит Миямура-У тебя же задание! Мори-сан вряд ли обрадуется если узнает что его лучшая ученица,отлынивает от работы,поэтому советую тебе поторопиться,Акутагава как раз тебя довезёт. Удачи!-во время всего этого разговора,Шизуку осторожно выводила Хару и Рюноске из кабинета. На весь коридор послышался хлопок двери. -Первый раз в жизни меня вывели из собственного кабинета....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник