Не порть себя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 289 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Познакомься с моим братом.

Настройки
      Уже 5 вечера, а я до сих пор торчу в этой школе. Черт бы меня побрал оставаться после уроков на допы по биологии. Хотя, я сама набросилась, незачем мне было так легкомысленно выбирать предметы для экзамена. Хорошо, что хоть Элиот согласился посидеть со мной. Он, конечно, не самая лучшая компания, но, нужно радоваться тому, что есть. –Эй, Дина, привет. Ты че здесь сидишь? О Боже. Этот парень меня раздражает ещё с детства. Наглядный пример о том, как НЕ нужно вести себя парням. Грязные волосы, спортивный костюм, тупые шутки. –Выбираю себе очередного девственника, чтобы поразвлечься с ним вечером. С этими парнями нельзя быть доброй. Иначе вся школа будет знать о каждом слове, что ты им сказала, а потом ещё и отсосала под лестницей. –Слушай, Том, пойдем, это была плохая идея. Боже что за страшный у него друг. Он с нашей школы? Я его раньше не видела. С виду он быдлан, но очень заметно его стеснение. –Да подожди ты. Эй, Дина, не хочешь познакомиться с моим братом? ООО нет, этого мне не хватало. Общаться с ауешником–вот, что я хочу меньше всего. –Нет, спасибо.– Я показательно закатила глаза. –Да подожди. Ты же его даже не видела. Вот он, смотри. –Том протянул мне телефон, с фото какого-то мужика лет 30. –Я не люблю старых. –Он не старый, ему 27 лет, он занимается спортом, а ещё у него есть тачка. Хороший парень, зовут Вахтанг. Ну все, хватит. Пора заканчивать этот цирк. Я умоляюще смотрю на Элиота, надеясь, что он увидит в моем взгляде просьбу увести меня отсюда. Но он ничего не замечает, и только улыбается. –Ладно, нет так нет. А не хочешь пообщаться с другим моим братом? Он вот очень хочет. –Том махает головой в сторону своего страшного друга. Парень застенчиво опускает глаза и слегка улыбается. –Ну нет, спасибо. Я сдам экзамены и свалю отсюда куда подальше, поэтому не вижу смысла начинать сейчас какие-то отношения. Пусть даже дружеские. Мне это надоело. Пускай его дружок подкатывает к восьмиклассницам, они-то на все согласны. И вообще, с чего он взял, что я послушаю его, и начну общаться с кем-то из его друзей. Вся школа знает Тома, и я в том числе. Он несет полную чушь, лишь бы быть в кругу "самых крутых пацанов" . Ладно, нужно придумать как свалить, чтобы они не поперлись за мной. Меня спасает звонок с урока. Я начинаю быстро собирать вещи, в надежде, что убегу до того, как они что-то поймут. –Эй, ты куда? Так мы договорились, ты с ним пообщаешься ? –Если у твоего друга язык в заднице, и он не может подкатить к девушке, то пусть походит на курсы "как вести себя с окружающими". Я вскочила на ноги, и медленно зашла за угол, после чего ускорила шаг и скрылась в кабинете.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник