Путь за Сасори

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 435 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Безразличие к пути

Настройки
Сасори сидел и смотрел на неподвижное тело. Понадеявшись что ждать ещё долго он сел чинить марионетку . Но сзади послышались шорохи . Обернувшись он увидел куноичи, которая была уже в сидячем положение . Её лицо не выражало абсолютно нечего. Сакура сидела неподвижно смотря в одну точку. Решив что ждать уже бессмысленно Сасори начал диалог. - Харуно Сакура , ученица пятой Хокаге , хороший ниндзя-медик и одна из команды номер семь. Сакура всё так же выражала безразличие , могло показаться что ей все равно где она и кто с ней разговаривает . - Пожалуй сразу задам вопрос ответ на который меня интересует. Хочешь ли ты вступить в Акацуки? После этого вопроса она как бы вышла из транса. И уже направив свой равнодушный взгляд на Сасори она решила ответить. - Я отвечу на твой вопрос , только сначала ответь ты на мой. Меня никто не искал ? Могло показаться что она не спрашивает , а сама себе отвечает. Но Сасори покапавшись в воспоминаниях за прошлые сутки решил ответить . - Нет. Не было даже слухов про твои поиски . - Тогда выходит меня кинули и во мне не кто не нуждается - сказала она уже тише но все так же уверенно - тогда не вижу смысла отказывать в этом предложении. Сасори удивился но не стал этого показывать. - Хорошо. Оставайся тут я скоро вернусь- сказал он и вышел из комнаты все таки заперев её. Пов: Сакура " Отлично Харуно. За сутки тебя бросили твои же товарищи, ты согласила вступить в преступную организацию и сидишь вдупляешь в стену. Все просто отлично. Надеюсь меня хотя бы тут не кинули. Хотя если подумать эти изменения могут быть и лучшему. Только если меня тут не оставят помирать . ( Сакура попробовала потянуться , но резкая боль её остановила). Вот блин ещё и раны не маленькие. Вроде в отключке была , а чувствую себя будто два дня не спала. Наверно лучше прилягу , а то этого не слышно." Конец пов: Сакура Сасори шел отдавать отчёт о уже выполненной миссии. Ещё никогда он не выполнял свои миссии так быстро. Вот он уже стоит перед дверью лидера. Три коротких стука и он входит - Лидер-сама миссия выполнена. - Эта куноичи согласилась? - Да. Пейн покапался в шкафу, который находился зади него и достав упакованную форму передал её Сасори. - Передай это и преведи её ко мне. Сасори взяв упаковку вышел из комнаты. Он шёл по коридору и думал что всё это слишком просто. Но вот он уже зашёл в свою комнату. Он протянул форму Сакуре и сказал: - Держи. Сакура взяла форму немного рассмотрела и положила рядом с собой. - Тебя вызывает лидер. Я тебя отведу. Она встала и пошла за ним. Пока они шли она думала что же произойдет. И вот она стоит перед дверью лидера.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник