Путь за Сасори

PG-13
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 435 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Тёплая девушка

Настройки
Примечания:
После ухода Сасори прошло минуты три. Понимая что возможно ждать придётся долго Сакура начала рассматривать комнату. Небольшая комната с серыми стенами. Кровать и тумбочка у стенки. Окон нет, возможно что убежище под землёй. У другой стены стоял шкаф. Сакура не стала заглядывать. Не успела она заскучать, как в дверь невзначай постучалась и вошла девушка с фиолетовыми волосами. Возможно это Конан — подумала ирьёнин. На что будто в ответ на её мысли девушка сказала: — Здраствуй. Я Конан. Мне поручили пересмотреть за тобой и помочь. Если что спрашивай.- спокойным голосом произнесла девушка и слегка улыбнулась. — Я Сакура.- весьма тихо сказала розовласая, пока не понимая что ей делать. — Не волнуйся — сказала Конан и огляделась. Она увидела плащ организации на кровати и сказала указав на него — ещё не надела? Может помочь с одеждой? В шкафу есть стандартная для ниндзя. Конан подошла к шкафу, открыла и начала перебирать. Минуты через две она выбрала от туда всё что нужно обязательно, сетчатую водолазку, перчатки и поясную сумку. Положив вещи на кровать Конан сказала: — Так я выйду, а ты переоденься. Думаю в этом тебе будет удобно — с добротой в голосе сказала девушка и вышла из комнаты. Сакура взяла вещи и переоделась. Она была удивлена когда надела перчатки потому что они были безумно удобные особенно для боя. Затем девушка решила проверить сумку. В ней было много отделов расположеных очень удобно. Сакуре понравилась одежда. Она осторжно высунала голову за дверь и позвола Конан. Конан вошла и оглядела девушку. — Ну вот! То что надо. Тебе очень идёт Сакура. Как тебе перчатки? — Спасибо большое… Перчатки очень удобные — с некой инициативой сказала розоволосая. — Так с эти разобрались. Хм думаю что если тебе понадобится моя помощь то лучше чтобы ты знала где моя комната. Давай до неё пройдемся? — скорее просто сказала сем предложила Конан. — Хорошо — немного улыбаясь сказала Сакура. Они вышли и пошли в сторону комнаты Конан. Попутя запоминая дорогу Сакура начала раздумывать. Сакура подумала что Конан очень добрая и миловидная девушка. Ее глаза были настолько мудрые что хотелось её распросить и побеседовать. А ее отношение к ней… Казалось что она относится к ней как к племяннице. От Конан так и веяло теплотой. По дороге Конан пыталась не распрашивать девушку понимая что ей сейчас не легко и неловко. Дойдя до комнаты она спросила: — Запомнила дорогу? Розоволосая аккуратно кивнула. Конан думая как бы разрядить обстановку спросила: — Может сходишь со мной попить чаю? — Давай- немного застенчиво ответила девушка. Ей очень хотелось еще поговорить или хотя бы посидеть с Конан. К ней доверие появлялось само собой. Провожав Сакуру до кухни и посадив за стол, Конан начала завривать чай и придумывать тему для разговора дабы помочь Сакуре успокоиться. ***
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)