Я нашёл этого киллера

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 873 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Знакомство

Настройки
Это был обычный день, братишкин прогуливался по ночной улице, которую освещали фонари. Вову вдохновляла эта атмосфера, ему было приятно ходить ночью по мало освещённой улице. Резкий хлопок. Вова даже вздрогнул от этого неожиданного и громкого звука. Он смотрел в сторону, где был испугавший его звук. Нерешительно, он тихим шагами шел в ту сторону, интерес его всегда побеждал, нежели страх. Осторожно идя, пытаясь не шуметь, и под нос матерясь каждый раз, когда наступал на ветки, которые для него звучали очень громко, ведь было страшно. Вова слышит звуки, точнее какую то болтовню, прислушавшись он услышал матерявшегося парня, нечего не было видно, но откуда-то из зарослей светил небольшой свет, из за чего он смог увидеть красивого парня, с потрепавшейся причёской, но для него это выглядело очень привлекательно, у этого парня были блестящие голубые глаза, парень негромко матерился, у него был пистолет в руке, а руки, одежда и лицо были в засохшей крови. Он потер нос и шмыгнул, опять проматерившись. Вова наступил на ветку, которая точно была громкой, парень сильно испугался звука и спрятавшись за деревом, осторожно поглядывал на незнакомца. - Сука, кто здесь? ... Было слышно пение птиц и ветер, который забрался под одежду вове, из за чего у него появились мурашки. - блять, нужно сваливать. Вова наблюдал за собирающимся парнем, он не мог от него оторваться, он запомнил каждую часть его лица, несмотря на то, что было скудное освещение. Вова не хотел забывать этого парня, он был для него слишком привлекательным, впрочем, он сам удивлялся своим мыслям. Парень шёл в неизвестную ему сторону, он надеялся увидеть его еще раз. Когда незнакомец повернулся в сторону вовы, он спрятал голову за деревом, у него пошли двойные мурашки, он невольно улыбнулся и уткнувшись руками о колени, положил свою голову на них. Когда незнакомец ушёл, вова тихо начал собираться, он был переполнен эмоциями и мыслями, молодой продолжил свой путь домой, разбираясь с наплывом эмоций и мыслей. На следующий день, Семенюк чувствовал себя воодушевленным, он нашел смысл жизни, но в то же время был грустным, потому что он думал, что больше никогда того парня не встретит. И он сейчас лежит на кровати закрыв подушкой лицо, грустит, потому что никогда больше не встретит этого парня. Встал вова уставший, он проснулся с самого утра и грустил до 3 часов дня. Он думал, что этот парень был бы его хорошим другом, а может даже больше.. Хотя, он не понимал почему и чем тот его зацепил. Вова не был геем, но увидев этого парня, он чувствовал привязанность, которую сам не осознавал. Встав, он вспоминал каждую чёрточку его лица. Он попытался сначала искать его в соц-сетях, конечно не зная даже имени, и шанс был нулевой, поэтому эту попытку он сразу отбросил. Вова продолжил проживать свою обычную скучную жизнь. Он начал стримить, создал свой сквад, и даже подзабыл о том парне. В сквад приходили разные люди, произошло много изменений в жизни братишкина, но он чувствовал какую то привязанность к его другу Алексею, с которым они начали хорошо общаться, и до сих пор отлично общаются, и даже перекидываются гейскими шуточками. В один день, когда у Владимира не было стримов, он решил по привычке прогуляться по улице, далеко от дома, у леса. Он вспоминал моменты, хотя это было странно, ведь он переехал и нечего похожего не должно быть. Вдыхая холодный воздух и покрываясь порцией мурашек, опять размышлял о жизни. Будто бы повторялся день, все произошло как в те разы. Вова опять вздрагивает от громкого хлопка, он опять смотрит в сторону звука, в его голове вспоминаются старые моменты, у него будто бы день сурка, вова снова идет в темноту, тихо, но быстро, он будто бы вспоминал что то, что было ему важно, и что он как то мог позабыть. Вова опять за каким то старым деревом, он опять смотрит на какого то парня, и вспоминает все в точности как и было, будто бы судьба подарила ему шанс, опять встреть его, вова вспоминает все и расплывается в улыбке, вова опять слышит тот же мат, но уже будто бы знакомый, родной. Наконец, вова еле сдерживая дыхание опять смотрит в ту сторону и видит..
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник