прошло пол года
Хесус выполнил свою задачу, из того места он иногда стримил, и братишкин смотрел каждый его стрим и ждал. Конечно он не только смотрел его стримы, он каждый день ездил в тот лес, каждый день учился стрелять, и как называл Вова: "махать ножом", ещё он накопил достаточно денег и купил машину. Он был рад своим успехам, и некоторые он раскрывал Хесусу, а некоторые умалчивал. В итоге братишкин так же нашел что то на подобии работы киллером, что бы успевать за Хесусом. Когда его там так же ещё лучше обучили, рассказали о всех бандах и ещё много чему обучили и рассказали, он уже стал придумывать свой план, он каждый день ходил тренироваться, и когда он начал стрелять быстро, четко и легко, то подумал, что пора. К этому времени хесус уже возвращался в город, он не знал о планах братишкина, но знал о некоторых успехах и машине. Чему очень радовался, как хесус так и братишкин. Братишкин уже давно ушел с того места, обо всем узнав, ему никто не был нужен кроме конечно Хесуса и родных, а так же 89 сквада, он сам решал, что будет делать дальше, ему было очень интересно, как хесус стал киллером, но спрашивать не решался, если нужно будет - Хесус сам расскажет. Вот Хесус возвращается, братишкин его встречает объятиями, Хесус его сначала не узнал, он покрасил волосы и стал выглядеть по новому, это давало ему свой шарм. И вот братишкин везёт Хесуса к нему домой, где были парочка знакомых им людей, они празднуют возвращение Хесуса и все расходятся по домам. - Спасибо. - За что, леш? - За такой визит, ты ведь меня ждал, и я уверен, что ты что то задумал. Владимир начал отнекиваться, все таки хесус читал его как книгу. За то время, пока не было хесуса, он успел настроиться, построить свой план, покраситься, купить машину, да и много чего ещё. Он был уверен в своих действиях. И вот в обычный день, братишкин зовёт своего друга в другой город, хесус был уверен, что у братишкина есть какие то свои идеи и мысли, в которые он не хотел просвещать. Они едут в его машине. Губанов неуверенно, но начинает спрашивать Вову о его планах, но он знал, что тот опять начнет отнекиваться. - Так, ты и вправду что то удумал? - Леш, расслабься и отдыхай, мы вдвоём, и только. Вова посмотрел на переживающего Лёшу, он кивнул ему и продолжил смотреть на дорогу, одной рукой держа руль, другой сигарету. Такой братишкин нравился Алексею, он был очень привлекателен и похуистичен, он был рад, что тот обрёл свою личность. Хесус потрепал того по голове, и засмеялся, прикрыв рукой рот. - Мне тебе башню снести? Пошутил братишкин и начал улыбаться, выдыхая дым прямо в лицо хесуса. Он немного задумался над своими словами, выкинув сигарету и выдохнув дым, потрепал хесуса по голове, посматривая на него с любовью через стекло и продолжая ехать. - Тебе так больше идёт, делай всегда так. Братишкин улыбнулся и положил свободную руку ему на колено. Хесус выдвинул стекло в машине и начал рассматривать свою причёску, он удивился, но ему и вправду так больше шло, нежели с вылизанной башней. - Как скажешь, вов. Алексей засмеялся и немного покраснел. Эту реакцию видел братишкин, так же смотря через стекло. И он радовался ей. Наконец подъехав к какой то квартире, братишкин припарковался, сказав ничего не понимающему хесусу выходить. Они зашли в какую то квартиру, где очень понравилось Лёше, будто братишкин знал то, какая обстановка ему нравится больше всего, он начал рассматривать шкафчики и ящики и заметил в ящиках разные оружия, но другого исхода Хесус и не ждал, это было очевидно, ведь братишкин точно что то удумал и не хотел его просвещать, на что Хесус очень сильно обижался, но опять спрашивать не видел смысла. Братишкин зашёл вслед за Хесусом, сняв верхнюю одежду, тот лег на диван. - Ну как, нравится? - Да. Неуверенно ответил Губанов, он не знал, чего ожидать от Владимира. - Это хорошо. Вова начал призывать хесуса в свои объятия, тот лег на него и оба тихо лежали, пытаясь не мешать друг другу думать о своем. Братишкин нарушил эту тишину чирканьем по зажигалке, он достал сигарету и сунул её в рот, а потом зажёг, снова вдыхая дым и через время выдыхая. Хесус вынул из рта братишкина сигарету и вдохнул. - Ну как? - Приятно. Был вкус горького кофе и немного отдающей ванили. Братишкин взял новую сигарету и снова зажёг её, снова втянув дым. - хаа.. вов, скажи мне честно, что ты задумал? Пожалуйста, без отнекиваний, я знаю тебя насквозь, ты что то придумал, почему не хочешь меня в это просветить? Тот поднял голову и опустился ниже, чтобы видеть эмоции братишкина. - хуу.. леш, ты мне не доверяешь? - я тебе доверяю, мне просто интересно, что ты задумал и почему меня в это не просвещаешь? - ты скоро все узнаешь. Загадочно сказал братишкин. Ты докурил? - да. Братишкин тихо взял сигарету друга и выкинул их в мусорку. Вова решил просветить своего друга в свои дела на следующий день, сейчас он не хотел забивать его голову, ведь он только приехал и тот наверняка устал.Что дальше?
12 марта 2021 г., 23:23
Примечания:
Идеи в голову не идут, а вдохновение просит писать. Буду думать.