Секрет Найтмера.

NC-17
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 263 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Незванный гость.

Настройки
Найтмер сидел в кресле и зло покачивал ногой в каблуке. Как же его бесит Дрим! Внезапно, к нему зашёл Хоррор. Без стука! Какое неуважение! — Привет, Босс. — Прозвучал громкий голос канибала, испортив настроение Найтмера ещё сильнее. — Ты не видишь, что я зол?! — рявкнул, угрожающе оскалившись и подняв голову. — Ой, простите... — Хоррор испугался того. Хоррор сел рядом. — Так, а что случилось? Найтмер еще огрызался, но потом чуть присмирел и начал зло и во всех красках изливать душу своему подчинённому. — Мммм, понятно Остановившись, зло вытащил таблетки и запил парочку водой, переводя дыхание. Он совсем забыл, что рядом Хоррор. — Вы, что омега?~ Поинтересовался каннибал, пошло улыбнувшись Подавился. — Что!? Нет. Ты настолько тупой, что забыл кто твой босс? — Ну это же таблетки для омег! — Тебе показалось! Запихнул их в портфель. — А я всё видел~ — С чего ты взял, что это для омег!? Хоррор ухмыльнулся и ответил. — Эррор такие пьёт. Хоррор расставил свои руки по обе стороны кресла, чтобы тот не успел сбежать. — Так вот почему я чувствовал вчера в студии запах персика~ — Я пахну не персиком, — рыкнул. — Значит, ты не отрицаешь, что пахнешь? — Я... — замолчал, растерянно и зло смотря. Черт, черт, черт. — Что вы на это скажите? — Убери руки. — Зачем?~ Резко попытался схватить того за горло. Хоррор же не дал это сделать и резко навалился на того. Омега взвизгнул, пытаясь вырвать свои руки. — Пусти меня! — начал мелко подрагивать, не в силах спихнуть его с себя. Омежья натура дает о себе знать. — Зачем?) — Ты не смеешь! — Что не смею? — Кто не смеет? — Наклонился, чтобы поцеловать. Раздался стук в дверь. — Босс? Я могу зайти? — Бля... — каннибал отошёл от босса. — Зайди! — отодвинулся на кресле, стараясь не смотреть на своего подчинённого. Работник что-то промямлил под пылающим взглядом Найтмера и после кивка начал уходить. — Мы ещё не закончили~ — улыбнулся и ушёл следом за этим работником. Тут же тот запер дверь и в панике начал набирать такси. Черта с два он сможет спокойно доработать остаток дня... В одном здании с этим чертовым... Вызвав такси, Найтмер быстро оделся и выскочил из офиса, буквально за пару минут добравшись до входных дверей. Найтмер появился в своём дворце через неделю, рано утром. Идет по коридору, попивая кофе из бумажного стаканчика и иногда нервно оглядываясь. — Привет, Босс, — С ним поздоровался Эррор. Едва не дернулся и кивнул, ухмыльнувшись и сверкнув белыми, острыми зубами. Немного подумав, поспешно увязался за ним. В присутствии другого сильного санса на него никто нападать не будет, особенно учитывая, что Хоррор побаивается Эррора. — Босс, почему вы идете за мной? — Спросил Эррор. — Мне скучно! — весело осклабился. В итоге Найтмер весь день был с Эррором. Хоррора это бесило, поэтому он решил на следующий день навестить своего босса и продолжить, то что он начал.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)