Незванный гость.
11 марта 2021 г., 23:48
Найтмер сидел в кресле и зло покачивал ногой в каблуке. Как же его бесит Дрим!
Внезапно, к нему зашёл Хоррор. Без стука! Какое неуважение!
— Привет, Босс. — Прозвучал громкий голос канибала, испортив настроение Найтмера ещё сильнее.
— Ты не видишь, что я зол?! — рявкнул, угрожающе оскалившись и подняв голову.
— Ой, простите... — Хоррор испугался того.
Хоррор сел рядом. — Так, а что случилось?
Найтмер еще огрызался, но потом чуть присмирел и начал зло и во всех красках изливать душу своему подчинённому.
— Мммм, понятно
Остановившись, зло вытащил таблетки и запил парочку водой, переводя дыхание.
Он совсем забыл, что рядом Хоррор.
— Вы, что омега?~ Поинтересовался
каннибал, пошло улыбнувшись
Подавился. — Что!? Нет. Ты настолько тупой, что забыл кто твой босс?
— Ну это же таблетки для омег!
— Тебе показалось!
Запихнул их в портфель.
— А я всё видел~
— С чего ты взял, что это для омег!?
Хоррор ухмыльнулся и ответил.
— Эррор такие пьёт.
Хоррор расставил свои руки по обе стороны кресла, чтобы тот не успел сбежать.
— Так вот почему я чувствовал вчера в студии запах персика~
— Я пахну не персиком, — рыкнул.
— Значит, ты не отрицаешь, что пахнешь?
— Я... — замолчал, растерянно и зло смотря. Черт, черт, черт.
— Что вы на это скажите?
— Убери руки.
— Зачем?~
Резко попытался схватить того за горло. Хоррор же не дал это сделать и резко навалился на того.
Омега взвизгнул, пытаясь вырвать свои руки.
— Пусти меня! — начал мелко подрагивать, не в силах спихнуть его с себя. Омежья натура дает о себе знать.
— Зачем?)
— Ты не смеешь!
— Что не смею?
— Кто не смеет? — Наклонился, чтобы поцеловать.
Раздался стук в дверь. — Босс? Я могу зайти?
— Бля... — каннибал отошёл от босса.
— Зайди! — отодвинулся на кресле, стараясь не смотреть на своего подчинённого.
Работник что-то промямлил под пылающим взглядом Найтмера и после кивка начал уходить.
— Мы ещё не закончили~ — улыбнулся и ушёл следом за этим работником.
Тут же тот запер дверь и в панике начал набирать такси.
Черта с два он сможет спокойно доработать остаток дня...
В одном здании с этим чертовым...
Вызвав такси, Найтмер быстро оделся и выскочил из офиса, буквально за пару минут добравшись до входных дверей.
Найтмер появился в своём дворце через неделю, рано утром.
Идет по коридору, попивая кофе из бумажного стаканчика и иногда нервно оглядываясь.
— Привет, Босс, — С ним поздоровался Эррор.
Едва не дернулся и кивнул, ухмыльнувшись и сверкнув белыми, острыми зубами. Немного подумав, поспешно увязался за ним.
В присутствии другого сильного санса на него никто нападать не будет, особенно учитывая, что Хоррор побаивается Эррора.
— Босс, почему вы идете за мной? — Спросил Эррор.
— Мне скучно! — весело осклабился.
В итоге Найтмер весь день был с Эррором.
Хоррора это бесило, поэтому он решил на следующий день навестить своего босса и продолжить, то что он начал.
Примечания:
Ну, это мой первый фанфик. Надеюсь он вам понравился. И да, я ищу бету. Если кто-то захочет ею стать напишите мне, пожалуйста.