Лучшее утро в истории человечества

G
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 623 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
Тихий и умиротворённый Сеул встречает очередное нежное летнее утро совсем ещё сонно. На улицах редко проезжают машины, суматохи пешеходов пока что нет. Всё закрыто, все спят, а по городу гуляет тишина. Нежный и яркий свет утреннего солнца потихоньку ползёт вниз по высоткам, заглядывая в окна уютных квартир. В одной такой на мягкой и тёплой кровати тихо сопел мужчина, укрытый лёгким одеялом. Солнечные лучи стали играть на его лице, создавая свою магию утра. Мужчина слегка поморщился из-за света и отвернулся в другую сторону. Он машинально провёл рукой по другой половине идеального проводника в царство Морфея. Но там было пусто и холодно. Нахмурившись, мужчина заставил себя проснуться и разлепить свои коньячные глаза. Протерев веки слегка кривоватыми пальцами и чуть прикрываясь от нежного света, он открыл глаза и осмотрелся. И правда. Никого не было рядом, хотя должен быть. Спустя пару минут сон окончательно отпустил прекрасного собой мужчину в реальность. Тот присел на кровати, свесив ноги и вспоминая, где же он вчера оставил свою одежду. Предположительно, в коридоре, но не факт. Далеко не факт. Мужчина с небольшой болью в пояснице поднялся на ноги, стаскивая с кровати лёгкое одеяло, чтобы прикрыть себя. Хотя, спрашивается, зачем, если вчера его уже всего с любовью в глазах осмотрели и исследовали большими руками, что оставляли пожар после себя на молочной коже. Он уловил шуршание, вроде как, из кухни и тихий мат, сказанный шёпотом. Мужчина усмехнулся. Его любимый, наверное, снова порезался или просыпал что-нибудь. Это в его стиле. Чуть слышно хихикнув, он на цыпочках лёгкой походкой направился на кухню. Слух и чутьё не подвели его. Его любимый мужчина был именно там и создавал кулинарные "шедевры". Он был так увлечён и сосредоточен, что не заметил старшего в дверном проёме. А тот и воспользовался этим. Он тихонько подошёл к любимому мишке и нежно обнял, кладя голову на его плечо. - Доброе утро, - чуть слышно произнёс старший, задевая губами мочку уха. Не хотелось нарушать умиротворение и тишину такого прекрасного утра, поэтому он и говорил шёпотом. - Доброе, Джин-и, - младший чуть дёрнулся от испуга, но после широко улыбнулся. Он осторожно и медленно повернулся в руках любимого и самого дорогого для него человека. - Снова пытаешься спалить Сеул, а, Ким Намджун? - хихикнул старший в крепких объятиях его персонального мишки. - А как же иначе? Почему бы не сделать этого, пока ты так сладко спишь? Гул машин всё равно разбудил бы тебя. А так никаких посторонних звуков, - Джун неспеша водил пальцами по спине Джина сквозь одеяло. Это вызывало табуны мурашек у старшего и лёгкий, едва слышный смех. - Действительно. Не поранился? - а в ответ отрицательно помотали головой со счастливой улыбкой на лице. Джун наклонился и мягко чмокнул старшего в такие сладкие губы, которых всегда было мало. А уже после лёгкие и короткие поцелуи медленно перетекли в тягучие и чувственные. Джун надёжно и крепко прижимал к себе любимого, но не до боли. На теле Джина достаточно просто было поставить синяк, а если учитывать, что Намджун иногда терял связь с реальностью и очень сильно давил, то вообще запросто. Как сложить или умножить два и два. Они долго наслаждались друг другом, не в силах оторваться. А после отстранились, заглядывая в глаза своему партнеру. В обоих отражался бескрайний космос. И главное, это было взаимно. - Лучшее утро в истории человечества, - будто находясь в неге, прошептал Джин. - Совершенно согласен. А станет оно ещё лучше, если мы выпьем кофе и позавтракаем. А потом ляжем в кроватку и будем бесконечно много обниматься. - Идеальный план, Джун-и. Так и сделаем, - Джин чмокнул любимые губы и улыбнулся. Неописуемое счастье наполняло его с ног до головы. И было так хорошо, так спокойно, так легко рядом с Джуном, что хотелось так навсегда. И старший искренне желал, чтобы эта маленькая мечта стала явью. Ну, а сейчас они просто тонули в океане нежности между ними. Да, это утро было идеальным. Даже не смотря на подгоревшие тосты и сбежавший кофе.
78 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (10)