Мой маленький гибрид.

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 14 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 57 Отзывы 52 В сборник

Хорошее наступает со временем

Настройки
– Значит, вас зовут Пак Чимин. – Они сидели в джиновой гостинной, обстановка напраженная, но это не смертельно. Намджун спал в своей комнате. После того, как они вернулись домой, Намджун был "тише воды, ниже травы". Они не разговарили на тему садика или нового воспитателя, но Джин решил для себя, что нужно попробовать в последний раз. Но на этот, всё будет по-другому. И вот, на следующий день Джин пригласил к себе Чимина, попросив номер у Юнги. Юнги, вообще-то, не подпускает к себе кого-то, кроме Джина, так что наличие у него в списке ещё одного близкого человека, вызывало подозрения на счёт связи Юнги с этим пареньком. Об этом тоже нужно будет спростить. – И так, Чимин, могу я обращаться к вам на "ты"? – Спросил Джин, сложив руки на коленях, внимательно следя за поведением напротив сидящего. – Если вам так удобнее, Сокджин-Хён, могу я вас так называть? – Без тени смущения, ответил парень. Он не чувствовал себя слишком не комфортно в этой странной ситуации, Юнги объяснил всё заранее и попросил сильно не удивляться. – Чимин, позволь спросить, сколько тебе лет и откуда ты? Также, какие у тебя отношения с Юнги? – Вот тут, ну никак не получилось скрыть удивления. Как бы не пытался Пак придать своему лицу максимальное безразличие, в тот момент, это сделать не получилось. – Ну... Мне двадцать пять. Я.. Я из Пусана. А зачем вам знать про наши с Юнги отношения? – Ответил он, ерзая от волнения. – Ну как же, я должен знать почему Юнги посоветовал мне именно тебя, а ещё, – Наклонившись поближе к Чимину, прошептал Сокджин – Мне просто интересно. Ведь Юнги мой давний друг, которого я знаю чуть ли не с пелёнок, а про тебя слышу впервые, вот и интересуюсь. Он отстранился, усмехнувшись с поведения младшего. Тот заерзал ещё сильнее под внимательным взглядом, может, даже покраснел. – Ну... Это... – Взглотнув, начал Чимин – Ох, вообщем... Мы встречаемся. – Быстро выпалил он. А зачем скрывать что-то ещё, не расскажет он, расскажет сам Юнги. " Так вот что имел ввиду Юнги, когда говорил, что Чимин ему больше, чем брат...". – Ну, это было ожидаемо. Что ж, продолжим – Как не в чём не бывало, сказал Джин. Такой быстрый переход событий сбивал Пака с толку, но возражать он не посмел. – Ты где нибудь работаешь? – Продолжил опрос старший. – Нет, не работаю, разве вам не сообщили? – Удивился младший. – Раньше работал помощником в детском доме, поэтому у меня есть опыт работы с детьми. – Позволь спросить, кто твои родители и почему они не помогают тебе материально, тебе приходиться сильно трудиться. – Всё-таки решился спросить Джин, наблюдая как Пак опускает взгляд в пол, поджимая губы. – Я воспитывался в том же детском доме, после чего решил там подрабатывать. Папа умер, когда мне было десять, а мать не справлялась, она и отдала меня туда. Недавно, помещение, где находился детдом снесли из-за долгов и мне пришлось искать новое место. На одной из подроботок я познакомился с Юнги-Хёном, с тех пор мы встречаемся, но пока мы не живём вместе. – Всё это он сказал не запинаясь, водя взглядом по полу и нервно дёргая пуговицы на рубашке. Он уже давно не плачет из-за этого. Он смирился и сейчас у него есть человек, который его любит и поддерживает. – Очень грустная история, на самом деле – Минуту спустя, задумчиво ответил Джин, смотря в одну точку. Но в его голосе не слышалось издёвки или жалости. Скорее, понимание и отцовская доброта. – Хорошо, я тебе верю. Только, всё ещё не понимаю, почему Юнги не упоминал о тебе ни разу? – Вопросительно посмотрел Джин на Пака. Тот пожал плечами и уже собирался ответить, как из соседней комнаты послышались тихие шаги. Лицо Сокджина моментально смягчилось, когда он увидел выглядывающего из угла Намджуна. Тот потирал глаза после долгого сна, немного пошатываясь подходя к Джину. — Доброе утро, малыш, как спалось? Кошмары не снились? – С улыбкой спросил Джин, сгребая Джуна в объятия и целуя в носик. – Снились... – Чесно отвечает тот, зарываясь лицом в шею старшего. – Мне снилось, что ты меня бросил... – Надув губки, пояснил Джун. Он отстранился, чтобы оглядеть ещё одного человека, который находился в комнате и с интересом наблюдал за происходящим. – Что за глупости? Конечно не брошу, а чтобы тебе больше не снились такие сны, каждую ночь я буду петь тебе колыбельку. – Ответил Джин, сажая гибрида на колени, и наконец вспоминая о Чимине. – Знакомся, Джуна, это Чимин-Хён. – Представил Джин Пака. – А это Намджун, самый милый ребёнок, которого я когда либо видел. – Сказал он, наблюдая за румянцем котёнка. Намджун с явным недоумением посмотрел на Джина. – Привет, Джуни. – Решил поприветствоваться Чимин, протягивая Джуну ладонь. Последний посмотрел на протянутую руку, потом на Сокджина, спрашивая взглядом. – Не бойся, он хороший. – Уверил его парень. Намджун протянул руку в ответ, хватая своими пальчиками пальцы Пака, обхватывая три из них. – Здравствуйте, Чимин-Хён. – Застенчиво ответил он. Пальцы на ощупь мягкие, так и хочется постоянно трогать. "Такие же маленькие, но чуть больше" Намджун улыбнулся своим же мыслям. – Папа, а кто такой Чимин-Хён? – Не отрываясь от новой "игрушки", спросил младший. – Чимин, твой новый друг, ты можешь с ним играться и гулять. – Ответил Джин. Здесь, он решил объяснить по-другому. То, что Чимин будет его нянчить, Джуну говорить не обязательно. Для начала, нужно просто дать привыкнуть. Это будет выглядеть, как дружеская забота. *** Они с Юнги уже обговаривали план действий. Для начала, они решили, что Джин будет проводить время вместе с ними – Чимином и Джуном, чтобы последний чувствовал себя в безопасности и в то же время, мог спокойно веселиться. Некоторое время Сокджин будет постоянно находиться рядом, но иногда будет покидать их, чтобы они побыли одни. Возможно так Намджун привыкнет к Чиму и не будет замечать отсутствия папы. На это время Джин взял небольшой отпуск, чтобы нечего не мешало осуществлять план. А чтобы наверняка, Чимина они решили поселить на их квартиру. Со временем всё наладится и тот сможет спокойно ходить домой и приходить только тогда, когда это будет нужно *** – Н-Новый друг? – Переспросил младший. – И я правда смогу с ним гулять? – Конечно, ты рад? – На всякий случай спросил Джин, наблюдая за всеми эмоциями которые появлялись на лице гибрида. Сначала недоумение, потом страх, за страхом последовало понимание происходящего и спустя несколько секунд – легкая улыбка. Кажется, всё идёт по плану. Джун никогда не имел друзей, ну кроме Юнги, конечно, и ему были интересны новые ощущения. Может, поэтому он больше обрадовался новости, зная, что рядом всё равно будет папа. Увидев улыбку на лице ребёнка, Джин с Чимином переглянулись и также улыбнулись друг другу. – Можно тогда я покажу Чимин-Хёну игрушки? – Спросил Намджун. – Ну конечно, я пока завтрак приготовлю. – Чмокнув котёнка в ямочку на щеке, ответил Джин, отпуская того с Паком. Джун повёл его в комнату за руку, махая второй Джину на прощание. – Смотри мне, Чимин. – Пригрозил Джин Паку, чтобы Нам не увидел. – Не переживайте, Сокджин, я позабочусь о нем.– Заверил его парень. После этих слов, они скрылись за дверью. *** Спустя час, завтрак уже был готов, но никто не спешил приходить кушать. Сокджин направился в комнату, чтобы посмотреть, как обстоят дела и заодно позвать есть. Из комнаты слышаться тихий смех и еще какие-то звуки. Джин заходит и видит милейшую картину. Джун сидит на спине Пака, пока тот катает его, как лошадка. Намджун посмеивается ему куда-то в шею, крепко обхватывает тело Чимина своими руками и ногами, чтобы не упасть, что и так маловероятно. Чимин старается, как можно акуратнее перемещаться, чтобы не сбросить "наездника". Видно, что им довольно весело. – Как тут дела? – Спрашивает Сокджин, подходя ближе. – Папа! Чимини меня катал, прямо как настоящая лошадка. А ты купишь мне лошадку? – Спрыгивая с Чимина и прыгая в руки Джина спрашивает Джун. А Джин отвечает посмеиваясь. – Зачем тебе ещё одна лошадка, разве одной мало? Чимин улыбается и также смеется, встает с колен и предлагает наконец позавтракать, поскольку "Лошадка тоже устала и хочет кушать". Так они покушали и занялись своими делами. Джин пошел мыть посуду, а Намджун повел Чимина, чтобы порисовать с ним. Позже, Джин присоединился и остаток дня они провели вместе. Всем было весело и всё шло замечательно. Джин наблюдал за Намджуном, который веселился, полностью позабыв о грусти. Ушки, то и дело, постоянно вертелись, а хвост, кажется, жил своей жизнью. Именно о такой жизни мечтал Джин, в веселье и любви, обнимашки и ни капли одиночества. Время близилось к вечеру и все готовились ко сну. Видели бы вы лицо Намджуна, когда тот узнал, что Чимин будет спать в их квартире. От радости начал прыгать по всему дому и пищать как сумасшедший, в благодарности обнимая Джина. После этого – долгие обнимашки с Чимином и наконец водные процедуры. Чимин уместился на диване в гостинной, а Джин и Намджун, как и всегда – на джиновой кровати. *** Опять таки утро. Сегодня Намджун не спал дольше восьми и решил разбудить остальных, потому что теперь одному играться скучно. После завтрака, Намджун попросил посмотреть с Чимином мультики и конечно же Джин не вправе отказать. Джуну нужно как можно больше времени проводить с Чимином, поэтому вся эта ситуация была на руку. Ближе к обеду, Сокджин собрался в магазин и зашел в комнату, чтобы сообщить об этом гибриду. Чимин полностью забрался на диван, а Намджун сидел у него на коленях, прижавшись к груди. Они с интересом просматривали мультики и кажется, даже не замечали присутствие старшего. – Хей, малыш. – Привлекая внимание младшего, сказал Джин, садясь на край дивана. – Я собираюсь в магазин, побудешь с Чимином пока я не приду? Честно говоря, он немного боялся реакции. Может, с виду Джун уже привык к "другу", но кто знает, что он чувствует на самом деле. Намджун приподнялся с груди Пака, смотря на Джина грустными глазами. К большому удивлению, в глазах напротив не виднелось страха. – Папа, ну... Ну можно я с тобой пойду? – Уже слезая с дивана, пробормотал Намджун. Когда он подошел поближе, Джин присел на корточки, чтобы быть на уровне гибрида. – Почему? Тебе же весело с Чимин-Хёном? – Гладя ушки, спросил Сокджин. Намджун запыхтел, пытаясь протиснуться Джину на колени, но тот уже поднялся на ноги. – Ну да... весело, но я всё равно хочу с тобой, папочка, пожалуйста. – Умоляюще просит гибрид. Джин посмеивается, ещё раз гладит по голове, успокаивает. – Нет, крошка. На улице прохладно, не хочу чтобы ты заболел. Оставайся с Чимини, он о тебе позаботится. После сказанного, он пошел обуваться и, взяв всё необходимое, покинул квартиру, последний раз взглянув на грустного Джуна. Тот стоял в проходе в гостинную, смотря на выходящего парня. Нет, совсем нет, он не боялся Чимина, просто когда Джин рядом, младший чувствует себя увереннее и безопаснее. Но когда он не рядом, Джун не знает как себя вести. Но Чимин хороший, гибрид может это почувствовать. *** Через час, Джин возвращается вместе с Юнги. Они договорились прийти домой вместе, сделать младшим сюрприз. Заходя в квартиру, они раздеваются и прислушиваются к звукам, немного нервно переглядываются, потому что подозрительно тихо. – Чимин? – Тихо зовёт Джин, проходя чуть дальше в квартиру. Через пару секунд слишатся шаги и заходит Пак. Замечая Юнги, он улыбается и подходит к нему, обнимая Юна за плечи и целуя в шею, а тот улыбается своей красивой улыбкой и прикрывает глаза, наслаждаясь теплом любимого тела. *** Пока парни шли домой, Джин спросил, почему Юнги скрыл от лучшего друга своего парня. Тогда Юнги ответил, что не хотел потерять единственного друга. Оказывается, он боялся признаться в том, что является геем, что правда удивило Джина. Они дружили с самого детства, рассказывали друг другу самые откровенные секреты и делились последней сладостью, которая доставалась от родителей. В таком случае, не рассказать об этом, было бы бессмысленно. Но в какой-то степени, Джин его понимал. Он также никому не рассказывал о своей настоящей ориентации, но не потому что боялся, а потому что рано или поздно всё раскроется само собой. Зачем торопить события. *** – Здравствуйте, Джин-Хён, вы быстро. – Проговорил Чимин, отстраняясь от Юнги. – Привет, неужели Джуни не заскучал? – Удивлённо спросил старший, оглядываясь, и понимая, что Намджуна нигде не слышно. – Кстати, где он? – Да вы не переживайте так, он отдыхает. Заснул в своей комнате через полчаса после вашего ухода. Мы ещё немного посмотрели телевизор и он захотел покушать, а после обеда, попросил помочь ему заснуть и я почитал Джуну сказку. – Отчитался Чимин, ведя Юнги в гостиную, ведь всё это время, они стояли возле входной двери. Джин сразу же пошел в спальню, чтобы убедиться в словах Пака. Действительно, на кровати под мягким одеялом лежал Намджун, сопя в подушку. Джин подошел ближе, чтобы разглядеть лицо ребенка. Для себя он убедился, что Джун спит вполне спокойно, на лице растянулась скромная улыбка, а носик-пуговичка двигается в такт с дыханием. Полюбовавшись милашкой ещё несколько минут, и поцеловав того в нос, Джин вышел к друзьям. Да, действительно, теперь Чимина он считает другом, ведь тот стал близким человеком для Намджуна, а это не мало значит. Остаток вечера они провели в приятной обстановке, мило общаясь о всем подряд.
Примечания:
109 Нравится 57 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (6)