Поездка.
3 апреля 2021 г., 19:00
Так как в автобусе было не так много мест, Крош сел у окна в самом конце, а Ёжик стоял рядом. И тут он ощущает что эго кто-то лапает за задницу. Резко повернулся и увидел руку Кроша.
- Прекрати.. -сколь зубы прошипел Ёжик.
- Сядешь ко мне на колени тогда не буду.
Так как было много людей Ёжику ничего не оставалось кроме как сесть. Автобус немного потряхивался от чего Ёжик задницой терся о член возлюбленного. И вдруг он ощутил как что-то упирается в эго задницу, и сразу все понял.
- Крош! Какого фига?
- Я то тут причем? Это природный инстинкт..
Они поехали дальше, но теперь Крош терся членом о задницу Ёжика через одежду. Вот они подошли к школе, Крош прикрывался рюкзаком, а Ёжик пытался не ржать.
Первый у них был урок физкультуры и Крош предложил прогулять.
- А зачем? -с глупым лицом спросил Ёжик.
- Что не видишь?! -он указал на свой стояк.
- Ладно..
Крош схватил Ёжика за руку о куда-то потащил.
Примечания:
Я буду чаще выкладывать части, сейчас у меня есть много свободного времени.