Скрытая камера.
23 апреля 2021 г., 00:22
Они стояли там еще какое-то время, после прозвенел звонок на перемену и ребята пошли на следующий урок, это была физика. Пока ребята ходили по школе они решили подумать как все скрыть.
- Нам нужно сидеть раздельно.. -грустным голосом сказал Ёжик.
- Нет, это не обязательно. Так как я могу сказать что сижу с тобой чтобы списывать.
- Точно!
- Только в этом плане есть один минус. Мне придется относится к тебе как раньше..
Ёжик промолчал, Крош хотел что-то сказать но не решился. Они забежали в кабинет физики. Сели за третью парту, в класс вошла учительница.
*после всех уроков*
Ёжик и Крош пошли к автобусной остановке разговаривая на разные темы. И вдруг Крош заметил что его приятели снимали их на камеру и хихикали. Он пнул Ёжика и указал головой в сторону тех ребят. Ёжик вопросительно на него посмотрел, только хотел что-то сказать, но увидел ребят.