Для читателей
12 марта 2021 г., 00:59
Итак, дорогие мои и дешёвые, я пишу это недо что-то, чтобы взять себя в руки и открыть сиквел, который я так давно вам всем обещала. Но я как настоящая лоша так и не начала его написание. Поступало очень много комментариев, в которых спрашивали, где же этот давно обещанный сиквел… И в кучу с этим, в седьмой серии пятого сезона Ривердейла, Шерил вернулась в школу, а я решила вернутся к работе и порадовать Вас чем-то стоящим. Я написала это что-то для того, чтобы дать себе вдохновения и ответственности перед вами. Это важно, когда автору есть для кого писать. Тогда он старается, тогда он лежит и перед сном выдумывает новые извороты событий своего детища. Ещё смею заметить, что именно фандом Шони самый потрясающий и самый дружелюбный, что безумно вдохновляет. Поэтому я опять-таки, хочу порадовать вас сиквелом и снова свести этих малышек вместе. И сейчас я с точностью заявляю, что… СИКВЕЛУ ТОЧНО И БЕЗОГОВОРОЧНО БЫТЬ! В этот раз по чесноку. Первая глава выйдет в пятницу-субботу. Я уже начала работать над этим. Так что ребят, я, даже спустя этот чертов год, очень вас всех люблю. Вы лучшие и это именно вы вдохновили меня сейчас на этот поступок. Спасибо вам и ждите начало)))