Ну ты и коза

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 020 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Бессонница

Настройки
Глава 3. Бессоница.       Джейсинг не мог заснуть. Он пытался ни о чем не думать, но выходило так себе. Стоило ему закрыть глаза как он вспоминал недавний инцидент в душе и тут же вновь открывал глаза.       "Блин нет, это же совсем не я"- думал стример поднимаясь с кровати. Он подошел к окну и взглянул на улицу. Ночь была ясной и тихой, лишь редкие машины проезжали снаружи. Джейсинг смотрел в темное небо будто бы ища в нем ответы или поддержку, но не находил ни того ни другого.       Он включил компьютер, и обнаружил что Капутик стримит. Стас втихаря зашел к нему на стрим и начал слушать и совершенно неожиданно услышал голос Юги. - А у тебя роутер стоит?-Сказал Юга -а у тебя?- заигрывая ответил Капутик [1]       "Стоит у него... Роутер..."- зло думал Стас. Сон как рукой сняло. Он чувствовал себя как проститутка брошенная на обочине с рваными колготками...       Мало того что эти двое заигрывают в его присутствии, так еще и не заметили что он вообще здесь. О том что он сам ничего не писал в чат и вообще затаился Стас почему то не подумал. Его сжигала ревность и обида.       "Ну погоди, дай только встретить тебя в живую, тогда ты узнаешь все что я думаю... Ничего я подожду. Уж что что а ждать я умею"        Стас все так же молча вышел со стрима, вернулся в кровать обдумывая свой план и так и провалился в сон.       Спустя несколько дней он подкинул своим коллегам идею провести масштабную встречу в реале. Договорились встретиться в Москве чтобы заодно провести фан встречу со зрителями, благо большая часть аудитории у них пересекалась.       По его плану ему лишь нужно было узнать где собирается остановиться Капутик и остановиться там же(ну или рядом) и вот тогда... да тогда его месть наконец свершится и никто не сможет ему помешать.       Где то в дальнем уголке сознания Стаса грызло смутное чувство беспокойства. Юга тоже будет там. Весь план мог пойти коту под хвост. Надо подготовиться получше, все хорошенько продумать. ~За два дня до встречи. Вечер~        Пока все шло в четком соответствии с планом. Джейсинг приехал на несколько дней раньше чем была назначена встреча. Даша не смогла поехать с ним и осталась на Украине. Стас заранее узнал где решил остановиться Капутик и остановился там же. Все должно идти по плану. Но Стаса не покидало чувство надвигающегося пиздеца.        Он мерил шагами комнату, метался из угла в угол, подходил к окну, смотрел на улицу, потом снова возвращался к кровати. Садился на неё, потом ложился и смотрел в потолок. Но спустя всего минуту снова подскакивал. ~На следующее утро~        Сон обволакивал Джейсинга своими теплыми объятиями но снаружи откуда то извне пробивался какой то крайне раздражающий шум. Стас нехотя разлепил глаза, приподнял голову и понял что он все еще в своем номере и что заснул прямо в одежде на неразобранной кровати. И что шум, который его разбудил доносится из коридора. Джейсинг замер прислушиваясь к голосам в коридоре. Сомнений не оставалось это был Капутик. Но он был не один. "Да кто там ещё?"- недовольно думал Стас.       В итоге он решил встать и подойти к двери. Делая это он старался не шуметь, хотя очевидно, что необходимости в этом не было никакой. Джесинг подкрался к двери(игра на ниндзе не прошла даром) и посмотрел в глазок. Все его тело резко напряглось. Если бы кто то в этот момент оказался бы рядом со Стасом то он увидел бы как краснеет от злости его лицо, как напрягяются скулы а руки сжимаются в кулаки.       Это был Юга. Капутик приехал в отель вместе с Югой, тот тоже был с вещами и судя по всему планировал заселиться в один номер с Капутиком. Джейсинг резко отошел от двери он не хотел больше видеть этих двоих рядом и вообще хотел бы оказаться как можно дальше отсюда. На пути ему попался стул и Стас не особо задумываясь с силой отшвырнул его куда подальше. ~Тем временем в коридоре~       Стоящие в коридоре Юга с Капутиком услышали какой то грохот из-за соседней двери. Задумчиво посмотрели на дверь, будто ожидая что на ней появятся буквы оповещающие о том, что происходит внутри, но так и не дождавшись вернулись к прерванному разговору. - Ну короче вот всё, до номера тебя довез,- сказал Юга- ты располагайся, отдыхай, я тоже поеду к себе. К вечеру может созвонимся там, прогуляемся по городу, может Стаса с собой захватим, думаю он тоже уже где то здесь.(ой зай, ты даже не представляешь на сколько близко)        Закончив говорить Юга ушел, а Капутик зашел к себе в номер. Но Стас этого конечно уже не увидел, он был слишком поглощен своей ревностью.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник