Ну ты и коза

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 020 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Разговор

Настройки
      Стас все также сидел на полу, но увидев Капутика в конце коридора начал подниматься. - Здааарова, Стасянчик, а ты чего тут?- Капутик подошел к двери своего номера и достал ключи. - Капутян, я тут...мне с тобой поговорить надо, давай зайдем-было видно, что Джейсингу трудновато стоять. - Так, а что случилось то?- Капутик протиснулся к двери, Стас отодвинуться не посчитал нужным и теперь стоял почти вплотную к Капутику. В пьяном мозгу стримера проносились мысли о том, что это удобный момент которым можно было бы воспользоваться. -"Капутик ничего не подозревает"- Джейсинг завороженно смотрел на спину Капутика и на его обтянутый джинсами зад-"Ничего так вид"- подумал он. Наконец, Капутик смог справиться с дверью и они зашли в номер. - Так, Стасян, ты о чем хотел поговорить?- Капутик прошел в комнату и выжидающе стал смотреть на пьяного друга(ой, как неоднозначно звучит. На Стаса в смысле а не то что вы могли подумать, хотя кто знает чего он там еще мог увидеть.) Еще пара минут назад решимость била из Стаса ключом(это точно была решимость?), но сейчас, оказавшись с Капутиком один на один в номере его комнаты, Стас вдруг засомневался. Возможно действие алкоголя по немного спадало и та уверенность что он ему давал начала потихоньку спадать. - Ты знаешь,- сказал Джейсинг, не узнавая сам себя- я вообще то в номере напротив остановился- стример сделал паузу, ожидая что на это ответит Капутик. Скорее всего решимость окончательно покинула Стаса и он не представлял, что говорить дальше. - Ну ты даешь, и чего ты молчал весь день? - Капутик был явно возмущен этим открытием, он совершенно не понимал с чего вдруг его друг решил скрыть от него что остановился рядом. - Знаешь- голос Стаса звучал неуверенно и совершенно непривычно. Обычно самоуверенный, даже чересчур самоуверенный стример волновался - Я хотел выпить с тобой бутылочку домашнего мускатного вина, да я приберег одну с отпуска, ну и в общем...- Стас замялся и потупил взгляд- ну в общем выпил её сам. - Да я уж вижу, и как оно?-Капутик ухмылялся, ему было совершенно наплевать на вино, он вообще не понял зачем Стас решил ему это рассказать , но его забавляло как Стас переживает из-за этого. В такие моменты Джейсинг выглядел по своему мило. - А еще... ну...я спросить хотел- Стас отлепил взгляд от ковра и внимательно посмотрел в лицо Капутика; - Ну хотел, так спрашивай если хотел.- "Как школьница на первом свидании, честное слово, Стасян что с тобой"- подумал Капутик, до него кажется начало доходить что происходило со Стасом в последнее время. - Что у вас с Югой?- Стас продолжал внимательно вглядываться в лицо Капутика. - В смысле?- Капутик конечно уже понял о чем речь, но продолжал делать вид что тупит; - ой, не морочь мне голову,- Стас начинал закипать.- ныкаетесь как крысы по углам, у меня за спиной, а мне в лицо сказать боитесь. Это вообще не по братски я считаю- (ага, а думать в душе как будешь "наказывать" Капутика это по братски было, да? ну ок ок, как говорится "секс- это высшая форма дружбы между мужчинами"(с)Чатик) - Погоди, это самое... в смысле за спиной? Это ты морозишься, постоянно нас кидаешь, пропадаешь где то- Капутик говорил все верно, вот только... вот только понял ли он о чем вообще речь? Это же Капутик..Стас вдруг понял что больше всего на свете хочет просто поговорить, в кои то веки честно и открыто и расставить наконец все точки над "и". - Я просто что хочу сказать, если что я не осуждаю.- Тихо сказал Стас. - просто не надо секретов, как будто ты мне не доверяешь или что то типа того. Это вообще то обидно, ты для меня один из немногих близких людей и я не хочу чтобы ты вот так вот выкидывал меня из своей жизни- Стас замолчал и отвел взгляд. - Да не о чем рассказывать- так же тихо ответил Капутик.- Я сам пока понять не могу что происходит, может быть и вовсе ничего. Знаешь, бывают моменты, когда мне кажется что что то есть, а потом хуяк... и ничего, как будто все приснилось.., понимаешь?- Капутик подождал пока Стас снова переведет на него взгляд, затем продолжил,- Я бы никогда не стал поступать как крыса и что то скрывать от тебя, тем более что то у тебя за спиной делать, просто сам пойми мне чтобы что то рассказать надо понять о чем рассказывать.       Стас понял, Стас понял что Капутик сам еще много не понял и требовать от него ответа как минимум глупо. Злость его прошла. А на душе стало легко, как будто последние несколько месяцев он никак не мог вдохнуть полной грудью, но теперь наконец может это сделать.       Джейсинг осознал, что не важно что или точнее кого выберет Капутик, он поддержит его выбор. Просто в тот момент он понял что у него нет ни единого шанса стать тем самым выбором и как бы он не злился, чтобы не делал, это факт и его можно лишь принять, что он и сделал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник