Ты же точно никому не расскажешь?

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 483 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

В торговом центре

Настройки
Утром Фил уже практически и не помнил, что едет к Коржику, и поэтому вел себя обычно, не так энергично, как если бы помнил, что едет к крашу. Его мама это заметила и решила его подбодрить. — Доброе утро, сынок! Как спалось? Помнишь что завтра поедешь к своему другу, Коржику? — *громкий зевок*, чего, мам? Какой друг? Завтра? — Ты уже и не помнишь, что едешь к Коржику? Я бы, на твоем месте, волновалась всю ночь и никогда бы не забыла! — Хорошо, мам... приготовь чего-нибудь, пока я умываюсь, пожалуйста. — Что именно? — ... — Хорошо, сварю кашу... Фил направился в ванну умываться и чистить зубы. Более-менее, он проснулся и сразу же подбодрился, так как, наконец-то, вспомнил, что едет к такому важному человеку для него. Фил вернулся на кухню, чтобы взять стакан, обратно пошел в ванную и набрал воду в него. Он взял в руку свою щетку, открыл и намазал на нее мятную и освежающую зубную пасту. Представляя тот же самый оральный секс со сна, у нашего блондина привстал, но мама, скорее всего, не заметит. — Фил, иди кушать! — Сейчас, мам, секунду, руки только помыть осталось. — Хорошо, жду, а то скоро остынет! Фил намочил руки и взял в них продолговатый кусок мыла. Представляя, что это член Коржика, он охотно закрыл глаза и начал тихо постанывать и "надрачивать" куску мыла. — Ты там, что, под землю провалился?! — Да иду я, иду... Фил смыл все мыло и вытер об полотенце его руки. Он направился на кухню есть то, что решила приготовить его мама, а именно манную кашу и запивая ее чаем. — Ну как, нормально? Помнишь, что скоро поедешь в магазин? Одевайся, как поешь! — *вздох*, мама, я все прекрасно помню, не надо мне напоминать каждую вещь по сто раз. После того, как Фил съел почти всю тарелку манной каши и выпил большую чашку чая, он пошел в гардеробную за штанами и другой одеждой. По пути, он думал, что такого подарить Коржику, такому значимому для него человеку, но его раздумья прервала его мама. — Сынок, ты уже взрослый, поэтому ты поедешь один и я тебе отдаю карточку. Пожалуйста, не потеряй ее и не трать на всякий хлам! — Да знаю я все, как же ты меня в ларек отправляла? Одного причем! Фил достал свои штаны и более-менее красивую кофту, и положил ее на скамейку, что сейчас будет одеваться. Только как он начал о чем-то задумываться, пока достает куртку, его опять прервала мама. — А еще возьми этот пакет, в нем лежит пижама и одежда на второй день. — Хорошо, мам, хорошо... без тебя как-будто бы и не догадался... еще же нужно такси заказать, не пешком же я буду до торгового центра и вокзала? — Сейчас позвоню, не переживай только! — Алло, здравствуйте, можно заказать такси? — Да, конечно! Какой адрес? — Ул. ███, д. ███, кв. ███, этаж █. — И куда едете? — В торговый центр ███. — Хорошо, такси за вами приедет примерно через 6 минут. Поездка обойдется вам в 250 рублей. — Ага, спасибо и до свидания. — Там 250 рублей, я тебе наличкой сейчас дам, ты, главное не потеряй! — Не потеряю, не надо за меня так переживать! — Да хорошо, хорошо. Еще никуда не уходи, машина только через 5 минут подъедет, есть еще время. — ... Фил накинул на себя куртку, засек у себя на таймере 5 минут и после гудка взял, как ему показалось, все нужные вещи: запасную одежду, контрацептивы, скрытые от мамы в рюкзаке на самом дне и мамину карточку. Выходя из квартиры он поцеловал и крепко обнял свою маму, застегнул куртку и вызвал лифт. Лифт ехал медленно, все сейчас идут на работу, а он едет закупаться подарками для Коржика. Пока он ехал в лифте, ему позвонил неизвестный номер и наш блондин все-таки решился на него ответить. — Алло? — За вами подъехала черная Toyota Camry ███ ███ ███. После этого звонок моментально сбрасывается, но Фил запомнил не только цвет и марку, но и номер. Он вышел из лифта и направился к выходу из подъезда, но тут его поджидал менталитет его города, гопники. — Пояснишь за шмот, мудила? Как педик какой-то выглядишь, точно не голубок какой-то?! — Что, какой шмот, мне сейчас не до ва- Не успел он договорить предложение, как на него бросились 2 гопника. Чудом наш блондин проскользнул между ними, вышел из подъезда и сразу рванул к той самой черной Toyot'е, которую назвал автоответчик, как только заметил ее. За ним, естественно бросились гопники, но они не успели и выйти из подъезда, как Фил уже сидел в машине пристегувшись и смотря на них ехидным взглядом, уже заранее попросивший водителя закрыть все двери. По пути в торговой центре Фил переписывался с Коржиком, спрашивая, что ему подарить, но водителю он ничего не сказал, кроме того, чтобы он закрыл машину. Ехали они медленно, везде были огромные пробки и толкучки. Когда он стоял в пробке, наш красноволосик прислал Филу дикпик, от чего он и покраснел. Фил его мысленно проклянал, так как его же краш его и опозорил перед водителем. Слава богу, наш блондин доехал до места назначения за 20 минут, довольно быстро, если видеть, какие там были пробки. Фил спокойно отдал водителю 255 рублей и вышел из машины. Первым делом наш блондин отправился покупать новогодние печеньки Коржику и много-много пакетированного имбирного чая в ближайшем продуктовом, который находился на первом этаже. Еще, там же, он купил смазку для дальнейших развлечений его мечты. Ему было так стыдно выкладывать все товары на кассу, что он абсолютно весь покраснел, не только лицо, но и руки. Потратил он относительно немного, где-то рублей тысячу. Потом он отправился на второй этаж в сувенирный магазин, чтобы купить подарок его маме и Коржику. Он знал, что они оба любят, и поэтому с этим затруднений не было. Там он потратил уже приличную сумму, 5 тысяч. И самой последней точкой назначения в торговом центре являлся банкомат, на котором он снял деньги, на всякий случай. Пока он снимал, он спросил у Коржика, есть ли у него секс-игрушки. Красноволосый ответил, что у него их никогда и не было, поэтому Фил, как только снял все оставшиеся деньги, направился к выходу. Он вышел и за поворотом был довольно приличный секс-шоп, распологался он в подвале. Наш блондин купил там несколько фаллоимитаторов и вибратор на те деньги, которые он снял, чтобы мама не узнала, что он на самом деле будет делать у своего "друга". По пути к выходу из секс-шопа Фил заказал такси до ближайшей станции метро, так как все они находились далеко от него. Такси приехало довольно быстро, причем в такой людный день. Это была та же Toyota Camry, которая его везла до торгового центра. Ехали они долго, все станции распологались довольно далеко. Как только они доехали наш блондин достал из своего кармана купюру наминалом 200 рублей и еще чуток мелочи, которую ему забыла вынуть мама.
11 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник