"Почему именно я?.."

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 032 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

3 глава. "Изуку, прости меня.." 1 часть

Настройки
Примечания:
Вот и настал тот самый день нападения на Юэй. Все ребята ждали этого дня, что-бы расправится с героями, только одна я молилась что-бы этого дня не было никогда. Но, как говорится, мечтать не вредно, это все равно случилось. Вот вы уже вышли с здания. На всех были надеты капюшоны, кроме Курогири, так как, он особо не дрался. Я шла рядом с Химико (не удивительно, ведь мы очень хорошо подружились). Даби шел спереди меня вместе с Твайсом и Спиннером. Томура шел с Курогири впереди всех. А в самом заду шли Мистер Компресс и Магне. Я очень волновалась, так как не знала что делать, они, пришли убить героев, но я..я не смогу..не смогу убить..Изуку.. Он мне был настолько дорогим человеком, а сейчас я долдна буду его просто взять и убить? Я убью за него любого, но только не его самого. И что мне сделает Лига если я буду засчищать героя? Они меня убьют, как и его.. Но что же мне делать? В голову лезли мысли о смерти Изуку или Селестии. Если я спасу Изуку, умру сама. Если не спасу, умрет он. Мне не хотелось ни того, ни другого. Выхода не было, я не могла сказать Изуку «Уходи» или «Убегай», так как он бы ее не послушал, он все время спасал людей, даже если это вредило ему. Вот они уже пришли и стали на позиции, Мистер Компресс побежал первый и взял в «плен» своих шариков охранников. Дальше пошли Даби, Спиннер и Твайс. Даби вырубил своим пламенем несколько охранников, потом Спиннер вылез на стену и прыгнул на еще одного, последнего. Путь был розчищен и внутрь прошли Тога, я, Мистер Компресс и Магне. Курогири, как я уже сказала, практически не дрался, а Томура ждал пока к нему в руки выйдет Мидория и он его прикончит своими руками, делать грязную работу, как он говорил, ему не было необходимости. Я, все еще не придумала план спасения Изуку и себя. Единственный человек, которого я хотела убить, это был злобный Бакуго, которому я все еще не простила приключения детства. Мы шли, осторожно, по долгим коридорам, но вдруг начала пищать тупая сигнализация, которая резала уши. Спиннер прыгнул на потолок и разбил звуковой аппарат из которого издавался этот писклявый звук. Но с этим, пропал и свет. -Браво, Спиннер, ты просто гений-сказал саркастическим тоном Даби. -Скажи спасибо, опухшая мумия, так бы сейчас ежились от боли в ушах. -Зато теперь боль в глазах. -Помолчите-сказал Компресс шикнув на парней-вы это слышали? Все прислушались. Кто-то шел в наше направление. Кто же это был? Мы это поняли только когда включился свет и на нас налетел Всемогущий с Сотриголовой. -Только не это, нужно убегать-сказал Твайс-положим их!-раздвоение личности иногда смешило, а иногда раздражало. В этом случаи, второе. Со Всемогущим было сложно дратся, поэтому с ним дрались Даби и Мистер Компресс, а я с другими, справлялисб с Сотриголовой, который так бесил своей причудой, что хотелось его засунуть в шарик Компресса и раздавить. Но, после 10-15 минут боя с Шота, Компресс все таки взял его в шарик и положил в карман. После этого, мы пошли на помощь Даби, от которого ненадолго отошел Ацухиро. С Всемогущим было настолько сложно дратся, что все вымотались чуть ли не до упаду. Но помощь пришла от того, от кого никто не ждал.. *Несколько минут назад* Почему это Всемогущий такой могущественный. Господи, не думала что его имя будет показывать его настолько прямо. Все дрались как могли, только я, неумелая новенькая, стояла и не знала куда засунуть себя. Я хотела себя показать, но не знала как.. Я, будто на крыльях, полетела в драку, только не спереди Всемогущего, а сзади. Я, не думала что у меня все получится, я даже не знала что делать, но, когда ребята дрались с Всемогущим, я, каким-то образом напрыгнула на него сзади и использовала причуду. Я не понимала что произошло, но вдруг, Всемогущий перестал двигатся, и...упал, точнее.. упала пыль которая осталась после него.. Все стояли в ступоре, а я, сидела на полу который был весь в пыли символа мира. -Что?!-крикнула Тога-Ты убила Всемогущего?! -Как..ты это сделала. Тебя же везде покажут, ты будешь везде всем знакома как «убийца символа мира»-сказал Даби. Все были удивлены не менше меня, мы стояли так минут 5, точнее они стояли, а я-сидела. Но, спустя несколько минут, я, все таки встала и мы продолжили путь, а Айзаву в шаре Компресс выкинул возле пепла Всемогущего. *** Мы бежали к героям, а я, все еще волновалась за Изуку. И вдруг вспомнила, как он рассказывал про своего кумира..Всемогущего.. Я остановилась, все повернулись ко мне не понимая такого движения. Я понимала что всех задерживаю, но у меня окамянели ноги. «Изуку..я сделала самое худшее для Изуку..я..убила его кумира детства.. он меня не простит..Изуку...Господи..» -Че стала?-сказал приказательным тоном Спиннер. -Простите..Я..я не могу идти с вами..-сказала я заикаясь. -Почему?-спросил Компресс-все же хорошо. -Это..это личное.. -Ну.. ты должна.. Томура будет в ярости если узнает что ты ушла-сказала Тога-я не хочу что-бы тебе досталось. -Ладно..Только..я не сниму капюшон.. Вы пошли дальше, но ты не переставала думать что переживет Изуку когда узнает про смерть Всемогущего, он его учитель, кумир и второй отец, так говорил Деку.. А если он узнает что его убила его подруга детства?.. Он возненавидит меня.. Эти мысли не давали мне покоя, но я, бежала туда, бежала и надеялась на что-то чего до сих пор не могу понять. Боже, простите, я не написала ничего про Магне, крч, представте что она просто дралась с Всемогущим и молчала.
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник