5 глава. "Ограбление перенесли?"
13 марта 2021 г., 14:17
Примечания:
Самое тупое название, ну ладно
После того, что случилось на пороге, я не могла нормально смотреть на Даби, я, боялась на него посмотреть, будто думала что он меня сьест взглядом.
-Садись. Чай или кофе?-спросил Даби.
-Давай чай, черный-я пыталась скрыть стеснение, но это не выходило.
-Почему стесняешся? Мы же друзья, и это простые поседелки с другом-сказал Даби улыбнувшись.
Я улыбнулась в ответ и чуть чуть успокоилась.
Он был дружелюбным, но закрытым. Я не понимала почему Тога сказала что он не общается ни с кем. Почему? У меня был один вопросс.
-А это правда что ты ни с кем не общаешся?
-Правда. Ты-единственный человек с которым я общаюсь как с другом.
-А почему?
-Ну, вообщем, мне самому не очень хочется с ними общатся. С тобой, другой случай. Только с тобой я могу общатся.
Я опять засмущалась, мне самой не нравилось мое смущение все время, но я ничего не могла сделать. Я покрылась легким румянцем, но, как хорошо что Даби этого не заметил.
Чай уже доваривался, а мы говорили обо всем.
Я-из-за огня на ноге, измоталась и хотела спать. Но боялась сказать это Даби, вдруг обидится.
Я сидела на его кровати, а он на стуле напротив. Он что-то активно рассказывал, но я ничего не слышала, так как погружалась в сон.
Дальше я ничего не помнила, так как уснула.
***
Я проснулась на чужой кровати. До меня долго доходило где я, но когда я увидела рядом с собой Даби и подпрыгнула. Что вчера было? Нет. Всмысле? Я СПАЛА С НИМ?!
-ДАБИ! ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?
-А? Ой, проснулась. Ты спишь. Спала.
-А ПОЧЕМУ Я С ТОБОЙ СПАЛА?!
-Ну а мне что на полу спать? Или на стуле? Ты заняла мою кровать, скажи спасибо что я тебя не скинул с нее.
-Почему ты меня не разбудил?
-Ну ты спала, я не монстр что-бы будить спящего котенка.
Я, как всегда, засмущалась и сказала:
-Я тогда пойду уже.
-Хорошо.
Я вышла из комнаты и пошла в свою.
«Зачем я заснула? Почему я не могла уйти? Я с ним еле знакома, а уже с ним сплю.»
Эти мысли не вылазили из моей головы. Их прирвал стук в дверь.
-Селестия Тако, вас зовет Шигараки.
Я вышла с комнаты и меня телепортировал Курогири в бар, где уже сидел Томура.
-Присаживайся-сказал лидер.
Я послушно села возле него на стул рядом.
-Ты знала что Всемогущий мертв? И то, что от него осталась одна пыль?
Я молчала не зная что сказать. Это ведь я убила его.
-Без причуды "Распад" его разсыпать в аыль невозможно.-продолжал Томура-Селестия, это ты убила символа мира?
Я не ожидала такого прямого вопросса. Но ответила не раздумывая:
-Да, это я.
Конечно, никто другой этого сделать не мог, кроме как меня, но Томура удивился такому ответу.
-Ты.. Я не мог его убить много лет... А ты, убила просто притронувшись?
-Возможно.
-Сегодня, ровно в полночь, ты должна быть у меня в комнате. Нужно поговорить наедине.
Я, только отошла от случая с Даби, а тут, меня так-же приглашает лидер.
-Ну..Хорошо..
-Насчет твоего ограбления с Даби, я его переношу на послезавтра. А пока, иди отдыхай.
Я встала и вышла из бара.
Я послушно пришла к своей комнате и лягла на кровать поспать. В голову лезли мысли: «Зачем я ему понадобилась в полночь, еще и в его комнате? Ладно, потом увижу.»
***
Я проснулась, уже было 23:30. «Почему так быстро пролетело время?»-подумала я и встала с кровати.
Я вышла с комнаты и направилась на этаж выше, к Томуре. Я подошла к двери, как только дернула руку что-бы постучать у меня окамянели ноги и руки. Я начала волноватся, но все таки постучала. Никто не ответил. Ты хотела уже обернутся и идти, но как только ты повернула голову и отошла на два шага назад наткнулась на кого-то.
-Прости что заставил ждать-сказал Томура.
Я из-за своей неуклюжости споткнулась о его ногу и почти упала. Но Шигараки меня удержал и поставил на ноги.
-Не падай на колени, еще рано-сказал он шуточным тоном.
-Ой, прости..
-Ничего, заходи-сказал Томура одной рукой держа меня за плечо, а другой открывая комнату ключем.
Он открыл комнату и я зашла, там было довольно уютно. Я, что-бы не повторить что было в комнате Даби, села на стул. А Томура, на кровать, склав руки в замок на колене.