"Почему именно я?.."

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 032 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

5 глава. "Ограбление перенесли?"

Настройки
Примечания:
После того, что случилось на пороге, я не могла нормально смотреть на Даби, я, боялась на него посмотреть, будто думала что он меня сьест взглядом. -Садись. Чай или кофе?-спросил Даби. -Давай чай, черный-я пыталась скрыть стеснение, но это не выходило. -Почему стесняешся? Мы же друзья, и это простые поседелки с другом-сказал Даби улыбнувшись. Я улыбнулась в ответ и чуть чуть успокоилась. Он был дружелюбным, но закрытым. Я не понимала почему Тога сказала что он не общается ни с кем. Почему? У меня был один вопросс. -А это правда что ты ни с кем не общаешся? -Правда. Ты-единственный человек с которым я общаюсь как с другом. -А почему? -Ну, вообщем, мне самому не очень хочется с ними общатся. С тобой, другой случай. Только с тобой я могу общатся. Я опять засмущалась, мне самой не нравилось мое смущение все время, но я ничего не могла сделать. Я покрылась легким румянцем, но, как хорошо что Даби этого не заметил. Чай уже доваривался, а мы говорили обо всем. Я-из-за огня на ноге, измоталась и хотела спать. Но боялась сказать это Даби, вдруг обидится. Я сидела на его кровати, а он на стуле напротив. Он что-то активно рассказывал, но я ничего не слышала, так как погружалась в сон. Дальше я ничего не помнила, так как уснула. *** Я проснулась на чужой кровати. До меня долго доходило где я, но когда я увидела рядом с собой Даби и подпрыгнула. Что вчера было? Нет. Всмысле? Я СПАЛА С НИМ?! -ДАБИ! ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ? -А? Ой, проснулась. Ты спишь. Спала. -А ПОЧЕМУ Я С ТОБОЙ СПАЛА?! -Ну а мне что на полу спать? Или на стуле? Ты заняла мою кровать, скажи спасибо что я тебя не скинул с нее. -Почему ты меня не разбудил? -Ну ты спала, я не монстр что-бы будить спящего котенка. Я, как всегда, засмущалась и сказала: -Я тогда пойду уже. -Хорошо. Я вышла из комнаты и пошла в свою. «Зачем я заснула? Почему я не могла уйти? Я с ним еле знакома, а уже с ним сплю.» Эти мысли не вылазили из моей головы. Их прирвал стук в дверь. -Селестия Тако, вас зовет Шигараки. Я вышла с комнаты и меня телепортировал Курогири в бар, где уже сидел Томура. -Присаживайся-сказал лидер. Я послушно села возле него на стул рядом. -Ты знала что Всемогущий мертв? И то, что от него осталась одна пыль? Я молчала не зная что сказать. Это ведь я убила его. -Без причуды "Распад" его разсыпать в аыль невозможно.-продолжал Томура-Селестия, это ты убила символа мира? Я не ожидала такого прямого вопросса. Но ответила не раздумывая: -Да, это я. Конечно, никто другой этого сделать не мог, кроме как меня, но Томура удивился такому ответу. -Ты.. Я не мог его убить много лет... А ты, убила просто притронувшись? -Возможно. -Сегодня, ровно в полночь, ты должна быть у меня в комнате. Нужно поговорить наедине. Я, только отошла от случая с Даби, а тут, меня так-же приглашает лидер. -Ну..Хорошо.. -Насчет твоего ограбления с Даби, я его переношу на послезавтра. А пока, иди отдыхай. Я встала и вышла из бара. Я послушно пришла к своей комнате и лягла на кровать поспать. В голову лезли мысли: «Зачем я ему понадобилась в полночь, еще и в его комнате? Ладно, потом увижу.» *** Я проснулась, уже было 23:30. «Почему так быстро пролетело время?»-подумала я и встала с кровати. Я вышла с комнаты и направилась на этаж выше, к Томуре. Я подошла к двери, как только дернула руку что-бы постучать у меня окамянели ноги и руки. Я начала волноватся, но все таки постучала. Никто не ответил. Ты хотела уже обернутся и идти, но как только ты повернула голову и отошла на два шага назад наткнулась на кого-то. -Прости что заставил ждать-сказал Томура. Я из-за своей неуклюжости споткнулась о его ногу и почти упала. Но Шигараки меня удержал и поставил на ноги. -Не падай на колени, еще рано-сказал он шуточным тоном. -Ой, прости.. -Ничего, заходи-сказал Томура одной рукой держа меня за плечо, а другой открывая комнату ключем. Он открыл комнату и я зашла, там было довольно уютно. Я, что-бы не повторить что было в комнате Даби, села на стул. А Томура, на кровать, склав руки в замок на колене.
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)