"Почему именно я?.."

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 032 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

7 глава. "Ограбление" 1 часть

Настройки
Я проснулась от стука в дверь. Я на автомате спросила: «Кто?». -Тога. Можно войти? -Можно. «Почему я всем так нужна в последнее время?» Тога вошла и присела на кровать возле меня. -Ты что спишь еще?-спросила Химико. -Нет, что не видишь? Зарядку делаю. -О, давай вместе-сказала девушка и вляглась головой мне на колени. -Что?-спросила я в недоумении. -Делаем зарядку. Че сидишь? Тоже делай. -М?-я не знала что она просит-А.. Я лягла на ее спину, и мы лежали как два котенка на улице, которые ждут своего хозяина. -Догадалась-сказала Тога с явной улыбкой. Мы «делали зарядку» минут 10. -Ой, наверное уже 5 килограмм скинула-сказала я вставая с Тоги, но та не ответила. Я заглянула за ее спину, что-бы увидеть лицо. -Ты что спишь?..-сказала я еле слышно. Мне пришлось откинутся назад, что-бы не мешать «котенку» спать на моих коленях, и заснула. *** Тога проснулась через два часа, я тогда еще спала. Она, что-бы не разбудить меня, тихо встала и укрыла меня одеялом. Сама же пошла к столу за чаем (уже ненавижу чай). Тога заварила чай и ждала пока проснусь я. Но я спала будто умершая. -Эй, просыпайся.-сказала Тога подойдя ко мне-Не хочешь по хорошому? Будем по плохому. Она начала меня щекотать. -Ауч!-подпрыгнула я. -О, умница, проснулась. Держи-сказала Химико давая мне чай. -Спасибо-сказала я улыбнувшись. Мы пили чай и болтали пока в дверь еще кто-то не постучал. -Можно войти?-голос был точно Даби. -А...-я посмотрела на Тогу. Та удивилась, тому что ко мне пришел Даби и помахала головой в знак согласия.-Можно. -Привет. О, Тога, и тебе привет..-сказал он увидев Тогу уже не так радостно. -Привет-сказала я. -А..Эм..Я вам буду мешать?-сказала Химико не вопросительным тоном, а больше положительным. -Да-сказал Даби не раздумывая. -Я тогда пойду. Стия, я потом зайду. -Хорошо-ответила я и Тога вышла. Даби стоял молча смотря на меня. -Почему стоишь? Садись. Даби сел на кровати возле меня и сказал: -Вы с Химико дружите, да? -Да. Я, которая перед этим сидела "испугано", склала ноги будто на йоге и вскинула голову назад (спершись об подушку) смотря в потолок. -Расскажи что-то о себе-сказала я-Мы так и не познакомились тогда. -Ну..Я пришел в Лигу пол года назад вместе с Тогой. С Томурой мы сразу не поладили, чуть не подрались. Ничего интересного. -А от куда у тебя эти шрамы? -Сам не знаю. Я даже не знаю шрамы ли это. Я посмотрела на него рассматривая «шрамы». -А где твои родители? -У меня их нет-сказал он очень резко. -А..-я опустила голову в пол. -Я о тебе тоже ничего не знаю кроме имени и фамилии. -Ну..у меня нет что рассказать.. Даби посмотрел на меня и проговорил: -Где ты взяла такие красивые глаза? «Глаза?» Я подняла на него голову. -Вроде обычные глаза.. -Нет. Они офигенные-сказал он заглядывая своими бирюзовыми глазами в мои зеленые. -У меня простого зеленого цвета.. У тебя бирюзового.. Это намного красивее. Кто-то постучал в дверь. «Опять?» -Селестия, вас зовет Шигараки насчет ограбления. Я вышла вместе с Даби из комнаты. -О, и вы тут, хорошо-сказал Курогири смотря на Даби. Мы телепортировались в бар. Томура, как всегда, сидел за своим местом. -Значит так, завтра в 14:00 вы должны будете пройти за этим адресом-сказал он дав мне листок с адресом-и украсть у него из сейфа мою вещь. В том сейфе только одна вещь, поэтому не обознаетесь. И да, это важно, поэтому если провалите наказание не избежать. -А почему именно мы?-спросил Даби. -Потому что вы хорошо работаете в команде, как я понял. -А ничего, что я, как ты сказал, чуть не спалил ногу Стии? Не боишся что я ее спалю полностью? -Не боюсь. -Можно идти?-сказала я, что-бы из-за характера этих двоих, они не подрались. -Можно-сказал Томура обернувшись к барной стойке. Мы вышли из бара и пошли к моей комнате.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)