7 глава. "Ограбление" 1 часть
14 марта 2021 г., 17:06
Я проснулась от стука в дверь. Я на автомате спросила: «Кто?».
-Тога. Можно войти?
-Можно.
«Почему я всем так нужна в последнее время?»
Тога вошла и присела на кровать возле меня.
-Ты что спишь еще?-спросила Химико.
-Нет, что не видишь? Зарядку делаю.
-О, давай вместе-сказала девушка и вляглась головой мне на колени.
-Что?-спросила я в недоумении.
-Делаем зарядку. Че сидишь? Тоже делай.
-М?-я не знала что она просит-А..
Я лягла на ее спину, и мы лежали как два котенка на улице, которые ждут своего хозяина.
-Догадалась-сказала Тога с явной улыбкой.
Мы «делали зарядку» минут 10.
-Ой, наверное уже 5 килограмм скинула-сказала я вставая с Тоги, но та не ответила.
Я заглянула за ее спину, что-бы увидеть лицо.
-Ты что спишь?..-сказала я еле слышно.
Мне пришлось откинутся назад, что-бы не мешать «котенку» спать на моих коленях, и заснула.
***
Тога проснулась через два часа, я тогда еще спала. Она, что-бы не разбудить меня, тихо встала и укрыла меня одеялом. Сама же пошла к столу за чаем (уже ненавижу чай).
Тога заварила чай и ждала пока проснусь я. Но я спала будто умершая.
-Эй, просыпайся.-сказала Тога подойдя ко мне-Не хочешь по хорошому? Будем по плохому.
Она начала меня щекотать.
-Ауч!-подпрыгнула я.
-О, умница, проснулась. Держи-сказала Химико давая мне чай.
-Спасибо-сказала я улыбнувшись.
Мы пили чай и болтали пока в дверь еще кто-то не постучал.
-Можно войти?-голос был точно Даби.
-А...-я посмотрела на Тогу. Та удивилась, тому что ко мне пришел Даби и помахала головой в знак согласия.-Можно.
-Привет. О, Тога, и тебе привет..-сказал он увидев Тогу уже не так радостно.
-Привет-сказала я.
-А..Эм..Я вам буду мешать?-сказала Химико не вопросительным тоном, а больше положительным.
-Да-сказал Даби не раздумывая.
-Я тогда пойду. Стия, я потом зайду.
-Хорошо-ответила я и Тога вышла.
Даби стоял молча смотря на меня.
-Почему стоишь? Садись.
Даби сел на кровати возле меня и сказал:
-Вы с Химико дружите, да?
-Да.
Я, которая перед этим сидела "испугано", склала ноги будто на йоге и вскинула голову назад (спершись об подушку) смотря в потолок.
-Расскажи что-то о себе-сказала я-Мы так и не познакомились тогда.
-Ну..Я пришел в Лигу пол года назад вместе с Тогой. С Томурой мы сразу не поладили, чуть не подрались. Ничего интересного.
-А от куда у тебя эти шрамы?
-Сам не знаю. Я даже не знаю шрамы ли это.
Я посмотрела на него рассматривая «шрамы».
-А где твои родители?
-У меня их нет-сказал он очень резко.
-А..-я опустила голову в пол.
-Я о тебе тоже ничего не знаю кроме имени и фамилии.
-Ну..у меня нет что рассказать..
Даби посмотрел на меня и проговорил:
-Где ты взяла такие красивые глаза?
«Глаза?»
Я подняла на него голову.
-Вроде обычные глаза..
-Нет. Они офигенные-сказал он заглядывая своими бирюзовыми глазами в мои зеленые.
-У меня простого зеленого цвета.. У тебя бирюзового.. Это намного красивее.
Кто-то постучал в дверь.
«Опять?»
-Селестия, вас зовет Шигараки насчет ограбления.
Я вышла вместе с Даби из комнаты.
-О, и вы тут, хорошо-сказал Курогири смотря на Даби.
Мы телепортировались в бар. Томура, как всегда, сидел за своим местом.
-Значит так, завтра в 14:00 вы должны будете пройти за этим адресом-сказал он дав мне листок с адресом-и украсть у него из сейфа мою вещь. В том сейфе только одна вещь, поэтому не обознаетесь. И да, это важно, поэтому если провалите наказание не избежать.
-А почему именно мы?-спросил Даби.
-Потому что вы хорошо работаете в команде, как я понял.
-А ничего, что я, как ты сказал, чуть не спалил ногу Стии? Не боишся что я ее спалю полностью?
-Не боюсь.
-Можно идти?-сказала я, что-бы из-за характера этих двоих, они не подрались.
-Можно-сказал Томура обернувшись к барной стойке.
Мы вышли из бара и пошли к моей комнате.
Примечания:
Извините за такую маленькую главу😩