Скованные узами

R
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 980 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Ты и я, что это?

Настройки
Свадьба — это прекраснейшее событие, что связывает двух людей вместе. Событие после которой две ячейки общества, соединяются в одну соту — семью. Вот только смотря на себя в свадебном костюме я ощущаю горечь. Язык неприятно вяжет, а сердце ноет где-то за стенкой из плоти и ребер. Дышать больно, но плакать не получается. Нет, я не не люблю альфу, что даже не пришел на примерку. Все наоборот. С самого детства я верил что буду счастлив с ним, мы пара, притом истинная. Нас обручили в возрасте пяти лет, сделали это отцы и это даже чудо что нас связала истинность. С юных лет я всегда был со своим альфой, лелеял надежду на взаимность, смотрел влюбленными глазами в угольные холодные очи. Старался стать идеальным, подходящим для наследника королевской семьи в двадцать первом веке. Грезил будущим, сначала мальчиком, потом юношей, а затем мужчиной я был очарован. Юнги был красив, в школе мне завидовали все, как и в университете. Вот только весь мой мир, все мои надежды рухнули когда, тонкое лезвие катаны было приставлено к моему горлу. Он направил его на меня, свой меч, хладнокровно, сказав: — Ты для меня никто, не приближайся без дозволения. Стоя на коленях, обескураженный в тот миг я явственно ощутил как мой устоявшийся до этого дня мир рухнул. Ожег, получился самой тяжелой степени, меня опалил этот мужчина спалив заодно и крылья. Но даже так глубоко в моем сердце за холодной маской безразличности затаился маленький мальчик, что любил Юнги, верил в лучшее. Однако он заснул крепким сном под горой из разрушенных замков. Моя улыбка стала холодной, я отдалился от альфы, стал жить сам по себе. Но этот день настал, уже завтра нас двоих ждет венчание. Нам придется съехаться и жить дальше. Быть вместе и ночью и днем. Наверное из-за страха перед грядущим, трогая маленький шрам на горле я бесслезно плачу и громко стенаю внутри себя. Улыбаясь дизайнеру и благодаря за работу. Мне страшно и этот страх душит. С альфой мы не виделись почти год. Мне удавалось избегать его, чтобы не пораниться вновь. Но именно сегодня мои вещи перевезены в семейную резиденцию Мин. Отчего не тороплюсь с примеркой, стараясь растянуть момент. Однако спасительная соломинка обламывается. Ведь раздается звонок от лучшего друга Тэхена, что смеясь с бархотинкой спрашивает: — Где ты невестушка? У нас все готово для мальчишника. — Это вот прямо обязательно? Кидаюсь встречным вопросом, получая в ответ короткое и четкое: — Да. Услышав вердикт, заканчиваю с примеркой с тяжелым сердцем. Собираясь и мчась к друзьям, надеясь хоть чуть-чуть развеяться, перед завтрашней войной. Клуб встречает меня как обычно музыкой, смехом и жаром танцующих тел. Протискиваюсь мимо, находя зону вип и первым, что делаю, осушаю предложенный стакан с коктейлем. Он приятен на вкус и не обжигает горло как более крепкие напитки. Однако приятную рябь в голове обеспечивает. Вечер начинается ярко, друзья кажется даже заказывают стриптизера альфу. Однако даже смотря на красивое тело, я восторга совсем не ощущаю, с легких напитков незаметно для себя переходя на тяжелые. Сильное головокружение, громкая музыка, все это дает немного покоя. Смывая противные вопросы: «Как на меня завтра будет смотреть Юнги? Что первым скажет когда останемся вдвоем?» Больно даже фантазировать на эту тему, отчего поглощаю очередной стакан, чувствуя руку на запястье. Джин заставляет меня поставить стакан, говоря заботливо и мягко: — Чимин-и, думаю тебе хватит. Знаю что ты нервничаешь, но не переусердствуй, спиртное не снимет волнения. Хорошо? Смотрю на красивое расплывающееся лицо перед глазами и киваю, послушно выпуская стекляшку и потирая лицо, что горит огнем. Именно в этот миг ощущая порыв потанцевать. Так и делаю, вставая и пошатываясь бредя к танцполу. Отталкивая руку Тэ и буркая зло: — Я в порядке. Музыка быстро берет моё шатающееся тело в оборот. Все же много лет обучения танцам не прошло зря. Отжигаю как, умею от души. Забываясь и не думая о бракосочетании и другой ерундистике. Эта ночь, последняя чтобы сорвать оковы и почувствовать как прекрасна жизнь. В этой агонии свободы и горечи поражения, ощущаю на талии горячие руки и теряюсь. Всего секундная заминка, дает этим рукам нежно огладить кожу на животе, от вздернувшейся во время танца рубашки. Мягкое прикосновение обжигает. Ведь все течки я всегда переживал один, да и не целовался еще даже. Хранил себя для Юнги, но стоило ли? Бредовая затея пробирается в мозг когда, не одергиваю незнакомца, продолжая танцевать. Не оглядываюсь не желая знать этого альфу в лицо. Не чувствуя его запаха от отпавшего нюха из-за выпивки. Просто плыву по волне. Возбуждаясь от мягких и ласковых прикосновений, и поцелуя в шею, от которого по телу пробегает электроток. Все это дурманит впервые и манит. Отчего даю утащить себя в укромный уголок, даю поцеловать себя. Быстро учась благодаря настойчивому сопернику. Мужчина настойчив, я же в пьяном бреде, никак не могу разглядеть его лицо под капюшоном, а потом просто забиваю. Давая чужому языку шалить в своем рту, вздрагивая от прикосновения к пульсирующей и горячей плоти. Отключаясь совсем, на моменте когда, внутрь врывается альфий узел, лишая девственности и даря неизведанное удовольствие. Утро настигает меня, самое что удивительное, в моем новом доме. Понимаю что с этим выручил Тэхен по его короткой смс: «Ты вчера бомбически оторвался, с днем свадьбы тебя, мими!» Воспоминания обрушиваются на меня уже во время макияжа у визажиста. Вздрагиваю, от прикосновения помады к припухшим губам. Понимая что переспал с человеком лица которого даже не видел. Хорошо хоть не во время течки. Это немного успокаивает, что не скажешь о засосах, что удачно прикрываются белым костюмом. Радуюсь что хоть не в платье нарядили, принимая из рук мамы букет и вымученно улыбаясь. С трещащей головой, идя по проходу к силуэту впереди. Узнавая забытую осанку, ледяной взгляд угольных глаз. Вручая руку альфе у алтаря вместе со своей уже разбитой вдребезги судьбой. Юнги принимает ее нежно, так наигранно, что хочется рыдать в голос. Но сдерживаю внезапный порыв, улыбаясь ему фальшивой улыбкой наполненной вселенским счастьем. С тяжелым сердцем клянусь в вечной верности своему истинному альфе, вдыхая его горький аромат шоколада. Чувствуя как от него внутри растекается жар. Сколько бы я не старался ненавидеть его за тот день, омега внутри меня жаждет лишь его. Это больно и горько. Венчание пролетает быстро за завесой из моих тяжелых мыслей. Послушно делаю все что просят, ближе к ночи разрезая торт и отправляясь в спальню. Оставаясь там в гордом одиночестве и радуясь тишине и отдыху. Пряча отмеченное страстью прошлой ночи тело в пижамку и укладываясь на кровать. Но мой отдых не идет по плану, ведь в комнату входит уже переодетый Юнги. Усаживаясь на вторую половинку кровати и говоря серьезно: — Чимин, нам нужно поговорить. — О чем, Юнги? Спрашиваю без какой-либо заинтересованности, по подбородок закутываясь в одеяло и отворачиваясь. Но даже видя мое недовольство Юнги не уходит, как мне бы того хотелось. Сжимает за плечо и говорит настойчиво и тихо: — Тогда год назад… Я был неправ, тогда так было нужно, понимаешь? Это стоило бы тебе жизни. Чимин… Слышу уже скорее сквозь пелену сна, не понимая что хочет сказать этот человек или не желая слышать. Усталость расставляет приоритеты и они не в сторону Юнги. Так и проходит королевская свадьба, вести и фотографии которой баламутят всех людей в стране. Оставляя в ледяном спокойствии лишь новою только родившуюся семью.
21 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник