Часть 1
12 марта 2021 г., 07:19
*выстрел*
- НЕТ!!.... РАЙЛИ!!....
Стоп.
стоп.
стоп!
Не с этого я хотела начать 2-ой сезон..
_______
Давай-те сначала вспомним что было в 1-ом сезоне
⛓️
⛓️
⛓️
ты слышала какие-то крики детские но не могла ничего зделать потому-что- спала.
-ДЖЕЙ-ДЖЕЙ?! ГДЕ ТЫ?!
он пропал..
? - Т/И, ты уезжаешь обратно в город..
7 лет спустя...
Ты шла со своей лп - Райли. В школу.
-я так скучаю по нему..
? - по мне?)
-МУРМАЕР! Не в этой жизни.
Пэйт- да призный ты уже.. ты же меня любишь:/
__
? - привет)
-Джексон!) Привет, что такое?
Д-я бы хотел к вам в банду.
......
-ты принят.
Брайс-что за искры между вами?)
___
-Искал меня?
Пэйт- да. я предлагаю закончить нашу вражду..
_____
Пэйт- я ошибся там не Хосслер был, а Хадсон..
___
-я хочу вернутся обратно и найти его! живым или *дрожь* мёртвым..
-хорошо, Джексон едет со мной! 😒
-я хочу сходить к домику..
? - у нас стали похищать детей...
-глаза как звёзды в голубом небе.. о б-боже ты Джей-Джей!
Дж-тебе нельзя здесь долго остоваться.. потом всё объясню..
(Д-Джексон; Дж-Джейден - для тех кто забыл, тут все это забыли🤡)
-Джексон, колись😏
Д-(вдох) как ты поняла.. ты мне нравишься и достаточно довно.. (выдох)
ты шла прижимаясь к нему..
Джейден приготовился стрялять
Дж-Т/И БЕГИ!! И ЗА МЕНЯ НЕ ВОЛНУЙСЯ!!
*выстрел в ногу*
-ААААА.. ДЖЕКСОН! ПОМОГИ!
*выстрел*
-Джексон... 🥺
тебя толкнули в стену..
-кто вы..?
?- Я Чейз, он Ноен.
_____
? - я Ник. И это был их главарь. Грффин и ты его урыла..
___
-ПЭЙТОН?! зачем ты меня вытащил от туда?.
Пэйт- т/и... они убивают.
__
-кто.. Джейден?
Чейз - Точно хочешь знать? Джейден Хосслер... убийца😏 И он специально привёл тебя на ту полянку.. он наполнен жаждой мести За то что ты тогда 7 лет назад его бросила! и уехала.
- НЕТ! НЕТ! Я БЫЛА ОБЯЗАНА УЕХАТЬ!!
__
-ДЖЕЙ!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! ТЫ ЖЕ И МУХИ НЕ ОБИДЕШЬ?!
Дж-резкая смена настроения...я не контролирую собой.. я боюсь потерять тебя...! (запомните это)
____
-ДЖЕКСОН!!
Д-он не попал в жизне важные органы..
__
вы вместе сели ты бесконечно могла смотреть в его голубые глаза.. но тут что-то пошло не по плану и вы начали сближаться
___
____
ты ощутила сильный удар по голове
____
Джей взял тебя за руку... и вы сбижали.. ___
Прямо в тебя сейчас несётся пуля...
и вот она ворвалась в твою и так уже изранненую душу..
Дж- Т/И!! НЕТ ПРОШУ НЕТ!! НЕ УМИРАЙ! нет... ты не уйдёшь сегодня..я люблю тебя..
Он выжимал все силы из машины..
Пошёл ливень..
Машина ехала по мокрой дороге..
Её заносило...
Но, Джей, не сдавался и у него это получилось
Ты уже почти задыхалась..
Дж-ВРАЧА!!
Джей не выдержал ииии.. срывается.. Бьёт об стену костяшкой..
Мрак.. щ
Дж-Т/И!! БОЖЕ СПАСИБО!! Ты очнулась...
Дж-Это вход в нашу новую жизнь...