Часть третья. Знакомство с героями фанфика.
12 марта 2021 г., 20:30
Я хотела бы описать некоторых главных героев фанфика, чтобы вы с ними поближе познакомились.
Мия (одна из главных героинь) "Девушка, от лица которого идёт фанфик"
Невысокая, карие глаза, русые вотосы. Оптимистичная, добрая, отличный друг.
Егор (один из главных героев) "Одноклассник Рейчел и Мии, парень который нравится Мие."
Невысокий, карие глаза, тёмно-русые волосы.
Добрый, очень весёлый, с красивыми глазами, очень симпатичный.
Рейчел (одна из главных героинь) "Самая лучшая подруга Мии."
Средне в росте, каштановые густые волосы, глаза у неё особенные, чаще зелёные, иногда цвета киви.
Часто ходит грустная, иногда радуется. Обожает давать психологические советы своей лучшей подруге Мие. Не особо любит обнимашки, ненавидит слёзы и хныканье.