Часть 14. - Ок я в деле!😉
11 мая 2021 г., 09:21
— Так непон. (Р)
— Отойдём на минуту.(Е)
— Эй куда ты меня повёл? С недовольным тоном спросила Рейчел.
— Я хотел бы кое что тебе рассказать.(Е)
— Удиви меня.(Р)
— В общем, мне уже давно не нравится Мия, но я понимаю, что ей нужен кто-то близкий и родной человек.
— На что ты намекаешь?
— Я намекаю на то что Мие нужен парень.
— Может мы как нибудь без тебя разберёмся кто ей нужен?!
— Да да конечно вы и без меня хорошо справитесь, но я просто даю тебе подсказку, чтобы сделать Мию счастливой.
Рейчел всегда хотела счастливой жизни для себя и своей лучшей подруги. Поэтому согласилась на идею Егора.
— Ну.... Есть кто-то на примете? (Е)
— Ну… Есть один вариант. (Р)
— Да ладно?! И кто же это? (Е)
— Артём. (Р)
— Артём? Это ещё кто такой? (Е)
— Это её давний друг. Они когда-то встречались… (Р)
— В смысле? (Е)
— Ты знаешь как его найти?
— Ага. Я попробую узнать его номер, взяв телефон Мии. (Р)
— У неё есть его номер? (Е)
— Конечно. Они же… (Р)
— Раньше встречались. Понятно. (Е)
— И как же ты достанешь телефон Мии?
— Узнаешь…(Р)
(Продолжение следует.......)