Беспокойство..
12 марта 2021 г., 08:57
Хидан и Какузу возращались с задания,Хидан летал в своих мыслях и не смотрел под ноги,в очередной раз споткнувшись он ударил себя по лицу и пошел дальше.Какузу обеспокоенно посмотрел на него но виду особого не подал.Какузу продолжил свой путь иногда поглядивая за Хиданом.
"Ну..вдруг упадет,я его словлю"-подумал Какузу, ища оправдания в своем беспокойстве а причина была проста..он влюблен в этого религиозника!Вот и всё!
Хидан шел молча что для него было необычным.Он постоянно шатался из стороны в сторону и Какузу это не нравится.
Не выдержав,он подхватил Хидана на руки и укутав в свой плащ понес в логово Акацуки.Когда пришел,отнес Хидана в комнату и положил на кровать а сам пошел отдавать отчёт лидеру...