***
Ланга возвращался с квартиры, хозяина которой он даже не знал, просто позвали, просто пошёл. Он ели держался на ногах, а, когда увидел знакомую макушку, начал улыбаться, как придурок. -Рекии-протянул Хасегава, заплетающимся языком. - давно не виделись, как дела, как жизнь, как сам? -блин, нет нет нет, это сон, ты меня не видел, ты спишь, я сейчас тихонько смотаюсь, а ты думай, что меня тут не было-Каян попытался смыться, но его руку перехватили. -не не не, вот же ты, совсем совсем настоящий, и легко потрогать-Ланга был совсем как ребёнок, ну, пьяный девятнадцатилетний ребёнок, но после сказанной фразы Реки покраснел. -фу, от тебя перегаром за километр тянет, не пропустят же в общагу-рыжий понял, если наступил в неудачу, то придется залезть до конца. Поэтому ничего лучше, как затащить голубоволосого к себе в комнату, не придумал. -пойдём, изврат-алколюб. Спустя две минуты оба парня стояли около ящиков, сложенных друг на друга и тем самым образующих лестницу. -залазь, я следом тебя подстрахую, окно открыто, только не разбуди никого-Реки подтолкнул Лангу на своеобразную ступеньку. -так точно, капитан-парень аккуратно, на сколько это было возможно в его состоянии, полез вверх. Было темно, оно и понятно, уже около двенадцати. На улице было красиво, свет города, откуда-то играла музыка и раздавалось тихое: -блять, Ланга это моё лицо, а не ступенька -а я вижу? куда нога опирается, туда и ставлю. Спустя страдальческих три минуты, парни всё-же добрались до пункта назначения. Но, пока залазил, Ланга снес цветок. -меня убьют, нет, сначала отмудохают, а потом убьют-Каян разочарованно вздохнул-ты чего это лыбешься, как идиот? -я все-таки побываю у тебя в гостях, жаль без вафель-Хасегава приуныл. -ой, отстань со своими вафлями, ложись тут-Реки постелил ему на полу-кровать это личное и неприкосновен.. Парень не успел договорить, Ланга что-то уронил. -ты, блять, издеваешься или да? - рыжий пытался себя контролировать, но получалось плохо. -ой -ой? Блять, ой? - так все, быстро спать, иначе живым ты отсюда не выйдешь. -слушаюсь-Хасегава снял толстовку, под которой красовалось несколько тату: был скейт, какой-то персонаж из аниме, узор на руке и монстрик, который был почти на всех вещах Ланги.Рыжеволосый невольно начал рассматривать рисунки. -ты пялишься? - голубоволосый посмотрел на Каяна-я тебе нравлюсь? -не надо так гаденько ухмылялся, я просто затупил и завис, а ты на глаза попался-вроде выкрутился-все, спи. Ланга уснул, а Реки преступил к модернизации своей доски.***
На следующее утро Ланга проснулся не в своей комнате, и не на своём полу. Сделав этот вывод он заметил копну рыжих волос и услышал сопение. Реки был донельзя милым, когда спал и не препирался. Хасегава начал оглядываться комнату. Жёлтые обои и плакаты с разными скейтерами на стенах, возле окна небольшой стол на котором валялась куча деталей, небольшая кровать, белый шкаф и окно от потолка до пола. Смотаться или разбудить, а потом смотаться, думал про себя Хасегава.Ответ пришёл сам собой, в виде уже проснувшегося Реки, видимо тот заметил движение в своей комнате. -ты до сих пор тут? - он потёр глаза-давай, мне ещё собираться в универ. -так выходной же, никуда не надо. -ну если для тебя четверг это выходной, то я тебе завидую, хотя, вспоминая вчерашнего тебя, не удивительно, что ты день недели не помнишь. -так погоди, четверг, да ебаный ты сыр-Ланга начал собираться, быстро накинув толстовку парень крикнул пока, и убежал. -сам ты сыр.