Part 1
13 марта 2021 г., 20:44
Я расплатилась за такси и зашла в аэропорт.
Там было достаточно много людей,но даже в таком количестве я узнала знакомую макушку.
-Хей,привет!-с улыбкой прокричала я,рукой подзывая её к себе.
Обернувшись и заметив меня,её улыбке не было предела.
Подбежав ко мне она обняла меня.
При каждой встрече она меня обнимает,ещё со школы).
-хай бич!- с усмешкой произнесла Регина.
-Готова идти к своему Максу.-со страной улыбкой и прищуренными глазами спросила она.
-Рей,ну прекрати. Он не мой!
-ой да ладно,я шучу.- слегка стукнув меня по плечу усмехнулась девушка,беря в руки чемодан.
***
По пути в квартиру мы заехали в супер маркет и накупили кучу вкусняшек. Чипсы,мармелад,зефир,шоколадки и т.д.
Заказав пиццу мы принялись раскладывать еду по мискам и обустраивать место для просмотра фильма...
~ 21:32~
Укутавшись пледами мы начали смотреть фильм.
Рей уговорила меня опять посмотреть её любимый фильм "Бегущий в лабиринте".
Я уже сбилась со счёту,сколько раз она меня уговаривала пересматривать бвл.
И вот ведь не откажешь этой мордашке).
~23:45~
Пол пиццы съедено.
Чашки с прочей едой пустовали.
Да,я в очередной раз удивляюсь этому чуду.
Она может съесть хоть 50 бургеров и шоколадок,но всё равно остаться худой как спичка...
Иногда я ей даже завидую,но после этого она меня упрекает в том что у меня прекрасная фигура.
И я иногда прихожу в шок от удивления когда она говорит что тоже иногда заводится из за фигуры.
Так ладно,вернёмся в настоящее.
Этот краказябрик уже во всю спит на моём плече.
Выключив "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" я убрала ноут на тумбочку.
Коробка с недоеденной пиццей и тарелки из под еды стояли на журнальном столике,так что я могла спокойно провалиться в царство Морфея...
Примечания:
Продолжать этот фф?