Часть 1
12 марта 2021 г., 11:13
...слёзы льют градом, а в горле твоём трещит:
"Всё в порядке".
О, Боже, хватит! Срывай свою маску и рви на части! Сжигай. Пластик в огне шипит, плавится с треском. Если бы только ты мог её снять... Края заросли под кожу - рвать вместе с нервами больно и очень сложно.
Не вдыхай -
искры с дымом режут глаза,
и в итоге ты
догораешь
сам.