Реакция на то что Т/И ослепла
12 марта 2021 г., 14:15
Предыстория:ты была на задании и демон использовал искусство демонической крови. Из-за чего ты ослепла. Но уже наступал рассвет и поэтому тебя не съели.
После этого ты не могла дойти до штаба и осталась сидеть там. Слава богу, что есть вороны уз и твоя ворона полетела в штаб и сказала про то, что тебе нужна помощь. Спустя 10 минут за тобой пришёл И/П.
💦Томиока Гию💦
-Т/И! Вот ты где! Ты как?
-ничего не вижу
Он помог тебе встать и взял на руки так как боялся что ты упадёшь или что-то в этом роде. После того как вы пришли в штаб он пошёл к Шинобу, чтобы она что-то придумала.
🔥Ренгоку Кёджуро🔥
-кто здесь?
-это я Т/И. Ренгоку Кёджуро
После этих слов он тебя поднял посадил на спину и понёс к Шинобу
🐍Обанай Игуро🐍
-Т/И, это я-Обанай
-я поняла по голосу
Он взял тебя на руки и со скоростью света побежал к Шинобу.
🌫Муичиро Токито🌫
-наконец то я тебя нашёл
Он помог тебе встать и крепко взял за руку, так как он знал что не мог поднять тебя.
💕Мицури Канроджи💕
Она переживала за тебя больше всех. Как только она узнала про, то что ты ослепла она понеслась в тот лес со скорость звука.
-Т/ИИИ! Я тебя нашла!
-я тоже рада Вас слышать
Она посадила тебя на спину и побежала в поместье бабочки.
🎵Узуй Тенген🎵
Ничего не сказал. Просто закинул тебя на плечо и пошёл к Шинобу.
🦋Шинобу Кочо🦋
Она побежала к тебе и когда нашла сразу же начала лечить. У неё получилось востановить тебе зрение.
🌪Санеми Шинадзугава🌪
-эй, мелькая, ты меня видишь?
-нет, раз я слепая
Закинул на плечо и побежал в штаб
🗿Гёмей Химеджима🗿
Он нашёл тебя, несмотря на то что сам слеп. И понёс к Шинобу.
🌹Канаэ Кочо🌹
Она волновалась за тебя. Нашла тебя и помогла дойти до своей сестры.
Примечания:
Как-то тупо получается, но судите сами.