Реакция на то что Т/И обожает пытать демонов перед тем как убить
16 марта 2021 г., 11:44
Предыстория: И/П шёл(а) на своё задание и случайно увидел как ты пытаешь демона.
💦Томиока Гию💦
-отвечай! Сколько ты съел?!
-Т/И, что ты делаешь
-пытаю демона, не мешай
-ладно
Спокойная реакция.
🔥Кёджуро Ренгоку🔥
-ну? Ты ответишь?
-Т/И, что случилось?
-ничего, я всегда так делаю
-что ты делаешь?
-пытаю демона перед его смертью
-ладно, это твоё дело
Он удивился, но в принципе нормально отнёсся к такому.
🐍Обанай Игуро🐍
Удивился, но ничего не сказал.
🌫Муичиро Токито🌫
Он просто забыл об этом.
💕Мицури Канроджи💕
-Т/И! Что ты делаешь?!
-пытаю демона, а что?
-молодец! Моя школа!
Сначала испугалась, но когда ты ей всё объяснила то похвалила тебя, ведь она всей душой ненавидит демонов. Несмотря на свой мягкий характер.
🎵Узуй Тенген🎵
-Блестяще Т/И! Это очень ярко!
Похвалил тебя и ушёл.
🦋Шинобу Кочо🦋
Ничего не сказала, но ей понравилось. Она тоже любила пытать демонов.
🗿Гёмей Химеджима🗿
-дитя, всё в порядке?
-да, всё хорошо, не волнуйтесь. Я всегда так делаю
Он немного удивился, но решил не лесть в твои дела.
🌹Канаэ Кочо🌹
Удивилась, но ничего. не сказала. Потом обсудила это с сестрой, но она считала это нормой.
Примечания:
Идея не моя. Спасибо тебе человек! Продолжаем принимать заказы!