Наруто попал в прошлое во время первого Хокаге и спустя 16 лет вернулся в своё время

G
Завершён
160
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 32 350 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 61 Отзывы 80 В сборник

Часть 1

Настройки
По улице шёл мальчик весь в бинтах, с пшеничным цветом волос и с голубыми как небо глазами и по 3 усика на обоих щеках как шрамики, как вы могли догадаться это был Наруто. Он шёл в библиотеку что бы почитать, к слову библеотекарь хорошо относился к мальчику. Вот Наруто зашёл в библиотеку. Наруто: здравствуйте старик, можно мне книгу по контролю чакры, по кидание сюрекенов и кунаев? Дед: и тебе привет Наруто сейчас будет - и он ушёл за книгами, а Наруто пока что сел за стол рядом со стойкой деда и вот дед принес ему 3 небольшие книги. Наруто взял книгу по контролю чакры и начал читать. Прочитав он и решил попробовать прям на месте и предупредив деда об этом и он согласился. И вот Наруто сел в позу лотоса и начел медитировать. Через пару часов попыток у него получилось. Наруто: дедуль у меня получилось! - сказал Наруто в пол голоса - Деда: оооо поздравляю Наруто вот тебе за это две печеньки - деда дал ему две средние печеньки - Наруто: спасибо дедуль! - сказал ьолндин и взял печеньки у дедули, пока ел он дочитывал книгу по чакре, он съел одну пиченьку а другую пока что отложил и начел читать про кидание железа, вот он всё прочитал и доев печеньку он подошол к деду и сказал - я всё дедуль, завтра я приду чтобы почитать про стихийные предрасположенности чакры - сказал Узумаки- Деда: хорошо буду ждать. Наруто вышел и по тихому пошол домой чтобы его не увидели, но вот какая не задача его нашли снова пьяные шиноби и утащив его в переулок начели его избежать. Шиноби 1: это за *ика* мою девушку! - он кунаем сделал гаризантальный шрам по глазу (как у Какаши в каноне). Шиноби 2: а это за мою *ика* младшею сестрёнку! - он ударил его в солнечное сплетение - Тот начел жадно хватать воздух. Шиноби 3: это за моих родителей! - он кунаем проткнул ему на сквозь руку - Произнеся душа раздирающий крик что аж всё деревня услышала, а АНБУ которые должны были следить за ним не помогали а просто смотрели на это с ухмылками. ​После очередного избеения в очередном переулке от пьяных шиноби Наруто лежал на койке в больнице и просто смотрел на потолок что-то вспоминая и вот тут передним возникает незнанокомец в плаще и с капюшоном который закрывал лицо, он ненавидел Наруто за то что у него умерла жена с детьми, сложив серию ручных печатей которые Наруто в первые видет, и блондин в клубах дыма пропал ( и нет это не техника обратного призыва ) спустя несколько минут. Где-то. К нему подбежал незнакомец и начел приводить его в чувства и вот это у него получилось. Наруто: где я? Незнакомец: ну ты появился сзади меня когда тренировался и тут я услышал хлопок с дымом и когда он распался я увидел тебя. Наруто: понятно, а вы меня не будете бить?? Нез.: Что? Конечно нет, зачем мне это? Нару: просто меня все ненавидят и вот.. Нез.: Понятно ну не бойся я не пречиню тебе вреда Нару: обещаете??? - недоверчего спросил Узумаки - Нез.: Обещаю Нару: а как вас зовут? - спорсил он у незнакомца - - Я Тобирама Сенжу , а тебя как зовут? Нару: я Наруто Узумаки Даттэбаё! Мысли Тобирамы: - Узумаки? Но он не похож на них, они же славились своим красный оттенком волос - Курама: ну зачем ты ему свою фамилию сказал?! Надо было просто имя сказать макака безмозглая! Наруто мысленно: - заткнись коврик блахастый! Я уже и так это понел! Тобирама: а что с твоим глазом?? Наруто: ну это пьяные шиноби меня избили за то что как-будто я убил их родных но это был не я и они выплёскивают свою злобу на меня.. но я уже привык не берите в голову - еле улыбнулся он - Мысли Тобирамы: о боже да что не так с теми людьми??! Он же всего лишь ребёнок - Флэшбэк: - Наруто лежал на койке без сознания - у него в подсознание - он открыл глаза и его взору попала пещера в которой он находился , а на стенах висели факела для освещения. Он сел и потянулся , встав с земли и отряхнувшись пошёл обследовать пещеру. Что-то почувствовав он пошёл в ту сторону где почувствовал это. Вот он вышел в огромную пещеру с клеткой по середине, а на клетке по середине весела печать. Факела все так же освещали ту сторону на которой стоял блондин но внутри клетки не было освещения. И вот его взору открылся один большой красный глаз со звериным зрачком. Наруто: кто тут??? - с интересом в голосе спросил он смотря в глаз лиса с любопытством - - Ты меня не боишься? - немного удивительно сказал Кьюби смотря на него уже двумя глазами - Нару: ага я читал про вас, как мне кажется они просто неправильно вас хвостатых понимают какого это быть такими - сказал он с грустью - И вот остальная часть клетки внутри осветилась и лис показался полностью со своими хвасты. У Наруто в глазах аш звёздочки появились от его красоты. Наруто: Вы такой красивый Кьюби-сан!!! - подскочил сидящий на земле Наруто и подбежал поближе чтобы разглядеть его - Кьюби немного опешил от этого заявления от мальца. - я не красивый! Я грозный и устрашающий демон лис Кьюби но Ёко! - сказал Кьюби - Нару: а как тебя зовут??? И да я тебя не ненавижу - спросил и сказал ему усатенький - Мысли Кьюби: может это тот о ком говорил отец..? Ну ладно я скажу ему - Меня зовут Курама. Нару: красивое имя! - он зашол внутрь клетки и обнял Кураму за лапу - у тебя такая мягкая шерсть~ - он как-то залез на его лапу и уселся на неё - Ку: Эмм, а ты случаем не прифегел? - сказал тому лис - - Нет - сказал Наруто лёжа на его лапе - Курама о чем то подумал и сказал - надарви печать на клетке - Нару: зачем? Курама: так мы сможем общаться ментально чтобы каждый раз не заходил в подсознание. Нару: окей - он слез с его лапы и вышел из клетки - а как мне туда забраться?? Курама: просто подумаю что взлитаешь до этой печати Нару: окей - он подумал и подлетел к печати, он надорвал немного печать и почувствовал чакру Курамы - что это?? Курама: в тебя просачилась часть моей чакры , теперь у тебя очаг чакры как у сильного гинина и тебе надо его развивать - сказал и объяснил ему лис - Нару: понятно, когда выпишут тогда буду его развивать. Курама: хорошо, а теперь иди я хочу спать Нару: ладно сладких снов Курама - спустился и сказал ему Наруто выходя из подсознания. Когда он открыл глаза он увидел что он в больнице. Снова - сказа он немного хриплым голосом - в левом глазу и правой руке чуть ниже локтя, чувствовалась боль но не сильная. Мысли Наруто: наверно Курама постарался - еле улыбнулся - спасибо Ку - Курама: да пожалуйста - ухмыльнулся лис - Конец Флэшбэка: Наруто: Тобирама-сама а можно я немного посмотрю на ваши тренировки? - поинтересовался он у него - Тобирама: Эм ну хорошо - мысли: а он не такой как все - он поднялся с земли - обычно другие просят их тренировать, а он просто хочет понаблюдать , интересный малый - в таких раздумьях он начел тренировку - Спустя час тренировок Тобирамы * Наруто сидел по деревом и уснул лишь когда прошло 55 минут тренировок - Когда Тобирама закончил тренировку он увидел как Наруто заснул - он подошол к нему и взяв его на руки отнес его к себе в дом. Он пришол к своему дому и зашёл к себе в комнату. Он положил Наруто к себе на кровать и укрыл его. Он вышел из комнаты и зашол на кухню, он что-то начел готовить. Спустя пару часов. Тобирама поел и седит у себя в комнате читая свиток и что-то записывает в чистый свиток. И он думал о том что-бы немного распрасить нашего Гг про его прошлое и он знал что это будет для Наруто трудно но все же хотел спросить его тогда когда он проснется. И вот Наруто проснулся увидел сидящего за столом Тобираму который что-то писал. Он сел на кровать и снял бинты с правой руки, рука уже зажила но не большой шрам остался, глаз он решил не трогать. Тобирама: - увидел что Наруто проснулся - о ты уже проснулся? Как себя чувствуешь? Наруто: здравствуйте Тобирама-сама да все хорошо просто немного глаз болит а так все хорошо - он немного улыбнулся - Тобирама: понятно , а можно я у тебя кое что спрошу? Наруто: да конечно. Тобирама: откуда у тебя такие шрамы и что с глазом? - немного неуверенно спросил Тобирама что аж сам удевился - Мысли Наруто: Ку как думаешь ему рассказать? Курама: не знаю хочешь говори хочешь нет твое дело - лениво произнёс лис - Мысли Наруто: окей - и Наруто все рассказал про свое детство - Тобирама всё больше удивлялся как Наруто ещё не пошол на путь мести, даже удевился что он сирота и что у него нет родителей с рождения. Тобирама: а ты хочешь стать шиноби? Наруто: да хочу! И я мечтаю создать мир во всем мире! И дакозать что я даже такие как я могут стать сильнее! - радостно воскликнул Наруто и улыбнулся аля 32 не придел - Тобирама: хм.. тогда завтра начнутся твои тренировки, а пока можешь прогуляться по деревне но чтобы далеко не отходил хорошо? Наруто: хорошо то-сан! - осознав что сказал он закрыл рот рукой - п-простите! Я не специально! Оно само вырвалось! Тобирама: - впал в ступор - н-ничего называй меня как хочешь - он подошолк кровати, сел рядом с блондином и обняв потрепал того по волосы - Наруто: х-хорошо, ладно я пойду прогуляюсь - обняв Тобираму в ответ он встал с кровати - пока то-сан приду вечером! - помохал на прощание и пошол на улицу - Тобирама: пока! - блин как не привычно так себя вести - подумал Тобирама и смерился с этим - Наруто вышел на улицу и пошол обследовать деревню, а чтобы не заблудится он чиркал палочкой на дороге линий и там где он уже был. Вот уже наступил вечер он хотел уже пойти домой благо он запомнил как он выглидит, но когда он шёл обратно он столкнулся с человеком. Наруто не заметил его и упал на землю. Он посмотрел кто это был и удивился. Он увидел Учиху Мадару. Наруто встал и отряхнулся. Наруто: п-простите я не увидел вас! Мадара: ничего с кем не бывает, а ты откуда? - присев перед ним спросил он -
160 Нравится 61 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (14)