Часть 13
27 марта 2021 г., 12:43
Харука: ну всё отлично моего сакомандника назначили чунином.
Казу: какого из них?
Харука: Инабу Сенджу-Учиха
Они оба пришли на кухню где был их отец.
Казу: младший брат Наруто-сана??
Ичиро: ага они Харука бились последними потому что для Харука не нашли пары для боя.
Они сели за стол.
Казу: понятно и простите что не пришёл у меня были дела - виновато произнёс их отец -
Ичиро: ничего страшного мы тебе в Гендзютсу всё пакажим
Казу: хорошо - и поставил на стол три тарелки с Кари.
Они начели есть.
Харука: отец а можно мы пройдём в гости к Наруто-сенсею? Просто мы хотим отпраздновать то что Инабу-кун стал чуунином.
Казу: конечно можно
Оба: спасибо отец! - и улыбнулись -
У дома Сакуры. Она просто лежала на кровати. В её окно посткчали. Она встала и открыла окно. В её комнату зашёл лисёнок в её пасти был свиток. Она взела этот свиток. И просчитала его. Там было написано.
"Привет Сакура это Инабу я хочу чтоб ты тоже пришла к нам а то без тебя скучно да и Аки будет не с кем погаварить если захочешь придти то 19:50 у нас сборы на улице а в 20:00 мы уже начнём если ты забыла где я живу то вот адрес пока. "
Если хочешь дать ответ то можешь написать.
Ответ:________.
от Инабу.
Сакура: написала - Ответ: приду. - она завернула свиток и отдала лисёнку - лис вышел и побежал обратно -
Сакура начала собиратся.
В 19:45 почти все уже стояли. Остались Какаши, Итачи, Шисуи, Ирука и Ямато. Наруто на всякий случай сделал стол подлинее ведь ещё Каге придут и Санины.
Наруто: о боже чёт слишком много их.
Ку: не забывай что мы тоже выйдем из печатей чтоб тоже его поздравить.
Риза: я тоже выйду не забывай.
Наруто: да точно но вы оба превратитесь в людей!
Оба лиса: хорошо хорошо - и стали парнями -
Наруто: во так то а теперь можете выходить.
Из его печати вылезли Троя.
Ку: даже было мне так превратится что у меня волосы длинные ;-;
Риза: достала из рукава ризунку - ща всё исправим а ну сядь на стул!
Ку: сел -
Риза: начела собирать всё в высокий хвост -
И вот все уже подали и зашли. И увидели как появились ещё троя.
Риза: всем привет и всё я собрала, а теперь ты - она посмотрела на другого Ку -
Он начел убегать.
Риза: ну убежишь рыжий ковёр! - она прыгнула и повалила его - ха!
Другой Ку: Наруто памаги она меня убить хочет!!!
Наруто: Ку давай потише, а вы садитесь что стоим? Я пока с этим разберусь - он подошёл к ним - а Риза начила его заплетать -
Все сели благо всем место хватило.
Инабу: о Дядя Курама здравствуйте!
Ку: привет шкет)
Саске: Инабу а кто?
Инабу: а это друг ни-сана Ноя называю его дядей
Ку: я не такой уж и старый - наигранно отвернулся типа обиделся -
Другой Ку: брат памаги пажее! Я не хочу чтоб она меня заплетала!!
Ку: ничего страшного с тобой не будет, так что успокойся!
Другой Ку: ладно.. т-т
Риза: всё заплела! :)
Наруто: всё а теперь пошли.
Они сели за стол. Они ели рассказывали о всём что можно Цунадэ была уже пьяна кто его знает откуда она достала Сакэ. Наруто не пил а пил просто чай. Ребята говарил о своём. И вот когда всё более менее устаканилось.
Наруто: достал свиток -
Инабу: ни-сан а зачем тебе свиток?
Наруто: щас узнаешь - он распечатал пока что один жилет и дал его Инабу - вот
Инабу: звёздочки в глазах - он взял жилет и одел его - жилет сидел нормально - вааааа! Прикольно!
Наруто: ага и так я ещё кое что хочу дать тех кого я назову тот идёт и получает это. Так Харука иди сюда.
Она подошла.
Наруто: распечатал жилет а на жилете лежала подвеска в виде осеннего листа - вот
Харука: жилет???
Наруто: ага всё иди дальше Ичиро
Он подошёл, а Харука села на место и одела подвеску.
Наруто: расписал жилет на котором лежала подвеска в виде облака - как я помню ты очень любишь смотреть на облака так что вот.
Ичиро: взял жилет - да я люблю смотреть на облака вместе с Шикамару он то у нах хочет стать облачком - пошёл на место и одел подвеску -
Наруто: ага, так дальше Аки - он распечатал жилет с подвеской в виде солнца на нём -
Она подошла и взела.
Аки: о подвеска в виде солнышка! Спасибо! - она пошла на место -
Наруто: да не за что, так дальше Саске
Он подошёл.
Наруто: распечатал жилет в подвеской в виде герба клана Учих - знаю банальная подвеска с вашим кланом но других для тебя я не нашёл
Саске: ой да ладно и так сойдёт - он взял жилет и пошёл на место - и одел подвеску -
Наруто: а и открой два первых кормана Саске
Саске: открыл их и достал ещё такие же две подвески - а зачем они?
Наруто: один для Итачи и другой для Шисуй я сегодня добрый.
Саске: дал им подвески - они взяли и одели -
Итачи: спасибо
Шисуй: ага
Наруто: а вы переверните их там ещё один рисунок чтоб вы их не путали.
Они их перевернули и увидели на своих подвесках узоры как у их мангёко шаринган.
Шисуй и Итачи: но как??! И откуда ты знаешь как они выглядят??
Наруто: увидел, так Сакура подойди
Она подошла.
Наруто: распечатал подвеску в виде дерева Сакуры - эт те за то что хорошо дралась за отборочных боях, не зря я тебя так тренировал ты почти победила.
Сакура: с-спасибо - она взела подвеску, пошла на место и одела -
Наруто: Инабу подойди
Он подошёл.
Наруто: распечатал подвеску на котором вилели гербы кланов Сенджу и Учихи -
Инабу: ого - он взял подвеску и одел - спасибо!
Наруто: ага, так а теперь мои ученики из Суны - он распечатал три подвески первая подвеска была в виде раскрытого веера Темари и мячик темари, второй был в виде его основной марионетки а третий в виде Шукаку -
Гаара: а откуда ты достал эту подвеску??
Наруто: почти все эти подвески я сам сделал давно но думал когда можно будет их дать. Вот я дал им вас сейчас. Я для всех сделал. - и так он всем давай по подвеске -
У Какаши подвеска с книгами Джирай.
У Ямато специальная подвеска со всеми знаниями о Мокутоне и сама подвеска в виде дерева.
У Хирузэна подвеска с фоткой Бивако, Хирузэн аж расплакался.
У Расы подвеска с его женой а на обратной стороне его дети.
У Джираи подвеска как у Какаши но ещё и с жабкой.
У Орыча подвеска с белой змеёй.
У Цунадэ подвеска с бутылкой сакэ и с гербом клана Сенджу и Узумаки.
У Ируки подвеска с дельфином. Всё.
Они так просидели до 00:10 и все разошлись. Дома остались дети чтоб помочь убрать со стола.
Инабу: ни-сан а ты красивые подвески сделал
Саске: ага я теперь это снимать не буду но когда буду ложится спать и мыться я буду снимать.
Аки: поела свою порцию данго - они такие вкусные! Наруто-сенсей как вы так хорошо научились готовить??
Наруто: секрет - сказал Наруто при этом моя посуду -
Аки: ну блиииин
Харука: ну Итачи конечно даёт он чуть все Онигири не съел!
Саске: у него всегда так он любит есть Онигири Наруто-сенсея - поставил грязные тарелки рядом с раковиной -
Наруто: может вы пока у нас переночуете? Я предупрежу ваших родителей что у вы остались тут.
Всё: окей..! - сонно сказали они -
Риза: я тогда пойду им постелю.
Наруто: хорошо
Риза: пошла в комнату для гостей -
Спустя 20 минут всё убрали. Всё уже на ходу спали.
Риза: я всё девочки идёмте
Девочки пошли за ней.
Наруто: аккуратно сложил их жилеты -
Наруто: сел за стол и начел писать их родитилям - спустя время он всем написал и призвал лисов почтальёнов и положил всем в подсумок на спине свитки. Он сказал кому куда надо отнести свиток. Всё лисы вышли через окно и побежали туда кода им надо.
В это время все сходили помылись и легли спать, все уснули как убитые. В гостиной комнате спали девочки а в комнате Инабу спали парни. Итачи и Шисуй тоже остались ну а точнее они просто уснули на диване. Наруто подошёл к ним он создал теневого клона. Оригинал взял на руки Итачи а клон Шисуй. Они пошли в комнату Наруто. Оригинал положил Итачи на кровать клон тоже положил Шисуй на кровать и развелся. Наруто пошёл в ванну. Он памылся и вышел сразу в одежде. Риза подошла к Наруто и в виде чакры зашла обратно в печать. В подсознание уже спали оба лиса, Риза подошла к водопаду, зашла за водопад и зашла в пещеру где были комнаты, она подошла к своей кровати, легла и уснула. Наруто лёг рядом с Итачи, он укрыл их и сам укрылся. Он обнял сзади Итачи и уснул. Утро. Наруто уже что-то готовил на кухне. Итачи проснулся и увидел что Шисуи тоже проснулся.
Итачи: о Шисуи доброе утро - сказал он и сел на кровать -
Шисуи: да и тебе доброе, а это собственно где мы? - осмотревшись спросил Шисуи -
Итачи: похоже в чей-то комнате.
В комнату зашёл Наруто.
Наруто: о вы уже проснулись? Я уже думал пойти и будить вас.
Итачи: а Наруто? Ну как видишь, а где мы?
Наруто: у меня в комнате, а что?
Итачи: а ты где спал?
Наруто: как где? У себя на кровати рядом с тобой, а что тут такого?
Итачи: т-так это ты меня обнимал сзади..? - почти красный как помидор спросил Итачи -
Наруто: ага и ещё вы оба так мило спали я еле оторвался.
Оба: чё?! Всмысле мило спали???
Наруто: тихо а то мелких разбудите
Оба: ой прости
Наруто: эх ладно завтрак я уже приготовил так что осталось ребят поднять - пошёл в комнату Инабу -
Итачи: встал с кровати - потянулся и зевнув пошёл в ванную -
Шисуи: тоже встал с кровати, потянулся аж глаза прослезились -
Наруто: зашёл в комнату Инабу - увидел что Саске и Инабу лежат в обнимку, Ичиро мирно пасапывал, Гаара мирно спал а Канкура лежит как звёздочка - Наруто улыбнулся - подошёл кровати Инабу - шёпотом: Инабу, Саске просыпаетесь кушать готово.
Инабу: ещё пять минуточек ни-сааан
Наруто: я кому сказал просыпатся? А? - волосы поднялись и разделились на 9 прядей, аура на столько была жуткой что все в доме даже девочки проснулись -
Инабу: я уже встал! - он аккуратно поднялся и побежал умываться -
Саске: у-у вас т-такая кроважадн-ная а-аура Н-наруто-сенсей.."""
Наруто: ой прости - волосы опустились и аура перестала так давить - а теперь вставайте и идите умываться - он поднялся и пошёл на кухню -
Тем временем в комнате Наруто. Когда Наруто издал такую ауру Шисуи аж упал и посмотрел на Итачи который спокойно расчёсывает волосы а когда посмотрел на пол то увидил как пол под ногами Итачи сломался.
Шисуи: да как ты так спокойно стоишь??? Это же демоническая аура!
Итачи: превыкаи - он завязал волосы в хвост -
Шисуи: и как давно ты так привыкаешь???
Итачи: хмм дайка вспомнить -он вспоминал-