Наруто попал в прошлое во время первого Хокаге и спустя 16 лет вернулся в своё время

G
Завершён
160
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 32 350 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 61 Отзывы 80 В сборник

Часть 13

Настройки
Харука: ну всё отлично моего сакомандника назначили чунином. Казу: какого из них? Харука: Инабу Сенджу-Учиха Они оба пришли на кухню где был их отец. Казу: младший брат Наруто-сана?? Ичиро: ага они Харука бились последними потому что для Харука не нашли пары для боя. Они сели за стол. Казу: понятно и простите что не пришёл у меня были дела - виновато произнёс их отец - Ичиро: ничего страшного мы тебе в Гендзютсу всё пакажим Казу: хорошо - и поставил на стол три тарелки с Кари. Они начели есть. Харука: отец а можно мы пройдём в гости к Наруто-сенсею? Просто мы хотим отпраздновать то что Инабу-кун стал чуунином. Казу: конечно можно Оба: спасибо отец! - и улыбнулись - У дома Сакуры. Она просто лежала на кровати. В её окно посткчали. Она встала и открыла окно. В её комнату зашёл лисёнок в её пасти был свиток. Она взела этот свиток. И просчитала его. Там было написано. "Привет Сакура это Инабу я хочу чтоб ты тоже пришла к нам а то без тебя скучно да и Аки будет не с кем погаварить если захочешь придти то 19:50 у нас сборы на улице а в 20:00 мы уже начнём если ты забыла где я живу то вот адрес пока. " Если хочешь дать ответ то можешь написать. Ответ:________. ​от Инабу. Сакура: написала - Ответ: приду. - она завернула свиток и отдала лисёнку - лис вышел и побежал обратно - Сакура начала собиратся. В 19:45 почти все уже стояли. Остались Какаши, Итачи, Шисуи, Ирука и Ямато. Наруто на всякий случай сделал стол подлинее ведь ещё Каге придут и Санины. Наруто: о боже чёт слишком много их. Ку: не забывай что мы тоже выйдем из печатей чтоб тоже его поздравить. Риза: я тоже выйду не забывай. Наруто: да точно но вы оба превратитесь в людей! Оба лиса: хорошо хорошо - и стали парнями - Наруто: во так то а теперь можете выходить. Из его печати вылезли Троя. Ку: даже было мне так превратится что у меня волосы длинные ;-; Риза: достала из рукава ризунку - ща всё исправим а ну сядь на стул! Ку: сел - Риза: начела собирать всё в высокий хвост - И вот все уже подали и зашли. И увидели как появились ещё троя. Риза: всем привет и всё я собрала, а теперь ты - она посмотрела на другого Ку - Он начел убегать. Риза: ну убежишь рыжий ковёр! - она прыгнула и повалила его - ха! Другой Ку: Наруто памаги она меня убить хочет!!! Наруто: Ку давай потише, а вы садитесь что стоим? Я пока с этим разберусь - он подошёл к ним - а Риза начила его заплетать - Все сели благо всем место хватило. Инабу: о Дядя Курама здравствуйте! Ку: привет шкет) Саске: Инабу а кто? Инабу: а это друг ни-сана Ноя называю его дядей Ку: я не такой уж и старый - наигранно отвернулся типа обиделся - Другой Ку: брат памаги пажее! Я не хочу чтоб она меня заплетала!! Ку: ничего страшного с тобой не будет, так что успокойся! Другой Ку: ладно.. т-т Риза: всё заплела! :) Наруто: всё а теперь пошли. Они сели за стол. Они ели рассказывали о всём что можно Цунадэ была уже пьяна кто его знает откуда она достала Сакэ. Наруто не пил а пил просто чай. Ребята говарил о своём. И вот когда всё более менее устаканилось. Наруто: достал свиток - Инабу: ни-сан а зачем тебе свиток? Наруто: щас узнаешь - он распечатал пока что один жилет и дал его Инабу - вот Инабу: звёздочки в глазах - он взял жилет и одел его - жилет сидел нормально - вааааа! Прикольно! Наруто: ага и так я ещё кое что хочу дать тех кого я назову тот идёт и получает это. Так Харука иди сюда. Она подошла. Наруто: распечатал жилет а на жилете лежала подвеска в виде осеннего листа - вот Харука: жилет??? Наруто: ага всё иди дальше Ичиро Он подошёл, а Харука села на место и одела подвеску. Наруто: расписал жилет на котором лежала подвеска в виде облака - как я помню ты очень любишь смотреть на облака так что вот. Ичиро: взял жилет - да я люблю смотреть на облака вместе с Шикамару он то у нах хочет стать облачком - пошёл на место и одел подвеску - Наруто: ага, так дальше Аки - он распечатал жилет с подвеской в виде солнца на нём - Она подошла и взела. Аки: о подвеска в виде солнышка! Спасибо! - она пошла на место - Наруто: да не за что, так дальше Саске Он подошёл. Наруто: распечатал жилет в подвеской в виде герба клана Учих - знаю банальная подвеска с вашим кланом но других для тебя я не нашёл Саске: ой да ладно и так сойдёт - он взял жилет и пошёл на место - и одел подвеску - Наруто: а и открой два первых кормана Саске Саске: открыл их и достал ещё такие же две подвески - а зачем они? Наруто: один для Итачи и другой для Шисуй я сегодня добрый. Саске: дал им подвески - они взяли и одели - Итачи: спасибо Шисуй: ага Наруто: а вы переверните их там ещё один рисунок чтоб вы их не путали. Они их перевернули и увидели на своих подвесках узоры как у их мангёко шаринган. Шисуй и Итачи: но как??! И откуда ты знаешь как они выглядят?? Наруто: увидел, так Сакура подойди Она подошла. Наруто: распечатал подвеску в виде дерева Сакуры - эт те за то что хорошо дралась за отборочных боях, не зря я тебя так тренировал ты почти победила. Сакура: с-спасибо - она взела подвеску, пошла на место и одела - Наруто: Инабу подойди Он подошёл. Наруто: распечатал подвеску на котором вилели гербы кланов Сенджу и Учихи - Инабу: ого - он взял подвеску и одел - спасибо! Наруто: ага, так а теперь мои ученики из Суны - он распечатал три подвески первая подвеска была в виде раскрытого веера Темари и мячик темари, второй был в виде его основной марионетки а третий в виде Шукаку - Гаара: а откуда ты достал эту подвеску?? Наруто: почти все эти подвески я сам сделал давно но думал когда можно будет их дать. Вот я дал им вас сейчас. Я для всех сделал. - и так он всем давай по подвеске - У Какаши подвеска с книгами Джирай. У Ямато специальная подвеска со всеми знаниями о Мокутоне и сама подвеска в виде дерева. У Хирузэна подвеска с фоткой Бивако, Хирузэн аж расплакался. У Расы подвеска с его женой а на обратной стороне его дети. У Джираи подвеска как у Какаши но ещё и с жабкой. У Орыча подвеска с белой змеёй. У Цунадэ подвеска с бутылкой сакэ и с гербом клана Сенджу и Узумаки. У Ируки подвеска с дельфином. Всё. Они так просидели до 00:10 и все разошлись. Дома остались дети чтоб помочь убрать со стола. Инабу: ни-сан а ты красивые подвески сделал Саске: ага я теперь это снимать не буду но когда буду ложится спать и мыться я буду снимать. Аки: поела свою порцию данго - они такие вкусные! Наруто-сенсей как вы так хорошо научились готовить?? Наруто: секрет - сказал Наруто при этом моя посуду - Аки: ну блиииин Харука: ну Итачи конечно даёт он чуть все Онигири не съел! Саске: у него всегда так он любит есть Онигири Наруто-сенсея - поставил грязные тарелки рядом с раковиной - Наруто: может вы пока у нас переночуете? Я предупрежу ваших родителей что у вы остались тут. Всё: окей..! - сонно сказали они - Риза: я тогда пойду им постелю. Наруто: хорошо Риза: пошла в комнату для гостей - Спустя 20 минут всё убрали. Всё уже на ходу спали. Риза: я всё девочки идёмте Девочки пошли за ней. Наруто: аккуратно сложил их жилеты - Наруто: сел за стол и начел писать их родитилям - спустя время он всем написал и призвал лисов почтальёнов и положил всем в подсумок на спине свитки. Он сказал кому куда надо отнести свиток. Всё лисы вышли через окно и побежали туда кода им надо. В это время все сходили помылись и легли спать, все уснули как убитые. В гостиной комнате спали девочки а в комнате Инабу спали парни. Итачи и Шисуй тоже остались ну а точнее они просто уснули на диване. Наруто подошёл к ним он создал теневого клона. Оригинал взял на руки Итачи а клон Шисуй. Они пошли в комнату Наруто. Оригинал положил Итачи на кровать клон тоже положил Шисуй на кровать и развелся. Наруто пошёл в ванну. Он памылся и вышел сразу в одежде. Риза подошла к Наруто и в виде чакры зашла обратно в печать. В подсознание уже спали оба лиса, Риза подошла к водопаду, зашла за водопад и зашла в пещеру где были комнаты, она подошла к своей кровати, легла и уснула. Наруто лёг рядом с Итачи, он укрыл их и сам укрылся. Он обнял сзади Итачи и уснул. Утро. Наруто уже что-то готовил на кухне. Итачи проснулся и увидел что Шисуи тоже проснулся. Итачи: о Шисуи доброе утро - сказал он и сел на кровать - Шисуи: да и тебе доброе, а это собственно где мы? - осмотревшись спросил Шисуи - Итачи: похоже в чей-то комнате. В комнату зашёл Наруто. Наруто: о вы уже проснулись? Я уже думал пойти и будить вас. Итачи: а Наруто? Ну как видишь, а где мы? Наруто: у меня в комнате, а что? Итачи: а ты где спал? Наруто: как где? У себя на кровати рядом с тобой, а что тут такого? Итачи: т-так это ты меня обнимал сзади..? - почти красный как помидор спросил Итачи - Наруто: ага и ещё вы оба так мило спали я еле оторвался. Оба: чё?! Всмысле мило спали??? Наруто: тихо а то мелких разбудите Оба: ой прости Наруто: эх ладно завтрак я уже приготовил так что осталось ребят поднять - пошёл в комнату Инабу - Итачи: встал с кровати - потянулся и зевнув пошёл в ванную - Шисуи: тоже встал с кровати, потянулся аж глаза прослезились - Наруто: зашёл в комнату Инабу - увидел что Саске и Инабу лежат в обнимку, Ичиро мирно пасапывал, Гаара мирно спал а Канкура лежит как звёздочка - Наруто улыбнулся - подошёл кровати Инабу - шёпотом: Инабу, Саске просыпаетесь кушать готово. Инабу: ещё пять минуточек ни-сааан Наруто: я кому сказал просыпатся? А? - волосы поднялись и разделились на 9 прядей, аура на столько была жуткой что все в доме даже девочки проснулись - Инабу: я уже встал! - он аккуратно поднялся и побежал умываться - Саске: у-у вас т-такая кроважадн-ная а-аура Н-наруто-сенсей..""" Наруто: ой прости - волосы опустились и аура перестала так давить - а теперь вставайте и идите умываться - он поднялся и пошёл на кухню - Тем временем в комнате Наруто. Когда Наруто издал такую ауру Шисуи аж упал и посмотрел на Итачи который спокойно расчёсывает волосы а когда посмотрел на пол то увидил как пол под ногами Итачи сломался. Шисуи: да как ты так спокойно стоишь??? Это же демоническая аура! Итачи: превыкаи - он завязал волосы в хвост - Шисуи: и как давно ты так привыкаешь??? Итачи: хмм дайка вспомнить -он вспоминал-
160 Нравится 61 Отзывы 80 В сборник