Наруто попал в прошлое во время первого Хокаге и спустя 16 лет вернулся в своё время

G
Завершён
160
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 32 350 слов, 19 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 61 Отзывы 80 В сборник

Часть 18 война и встреча

Настройки
Но случилась одна не приятная вещь.. всех джинчурики украли, Наруто с Киллером Би еле отбились, но были тяжело ранены. Курама еле лечил Узумаки, а Би было немного тяжеловато, но он держался. Они еле добежали до Конохи и без сил рухнули от тяжёлых ранений. Изума это заметил и побежал к Хокаге, а Катецу с АНБУ который как раз возвращался с миссии отнёсли их в госпиталь. Это случилось ешё тогда когда все вернулись спустя 3 года, и прошёл месяц. Наруто всё ещё был в отключке а Джинчурики Восьмихвостого уже очнулся и сидел на стуле рядом койкой Наруто. В полату забигают почти все. Даже те АНБУ с которыми он общался. Инабу: ни-сан! - он подбежал к его койке - как он? Би: говорят жить будет Все выдохнули с облегчением. Итачи: как его так угораздило пораниться? Би: на него напал какой-то кукольник и пробил его живот насквозь, при этом на лезвии был яд, который смогли извлечь. Шисуи: о боже Наруто поморщился и открыл глаза. Он огляделся и увидел всех своих знакомых. Инабу: ни-сан! - он обнял его - Наруто: привет Инабу... - хриплым голосов и с улыбкой произнёс Наруто - Би: о чувак ты очнулся! Наруто: ага.. меня так просто не убить знаешь ли Би: ага, а как там Курама? Наруто: спит, всю чакру потратил чтоб меня востнавить и Риза тоже спит как убитая... Би: понятно. АНБУ: вы знаете кто на вас напал? Оба: Акацуки Наступила гробовая тишина. Этот АНБУ шуншином появился в кабинете Хокаге и доложил что на них напали Акацуки. Итачи: идиот, я же волновался! - он подошёл и сказал это тоже обнял - Наруто: прости, прости.. Куринай: с тобой точно всё нормально? Наруто: ага всё нормально Какаши: а что с остальными джинчурики? Наруто: они их забрали, какой то в маске сказал не убивать их, а если джинчурики умрёт, то умрёт и хвостатый внутри ну они конечно могут переродится, но джинчурики нет. Блин, меня же Раса убьёт, если узнает что его сына похитили..! Инабу: поправочка, он уже знает Наруто: тогда готовое мне гроб Все: обойдёшься! Наруто: ладно.. а как он на это отриагировал? Темари: нуууу.... Он чуть не разрушил пол деревни. Наруто: а ты тут откуда?! Темари: ну пришла навестить своего сенсея, а что нельзя? Наруто: нет можно а как там Канкура? Темари: в депрессии Наруто: ясно.. Врач: так всем на выход, ему нужен отдых И все попрощавшись вышли. Наруто: мне интересно как отреагируют Трое Каге о пропаже их джинчурики? Би: хм, наверно, теперь точно нужно готовить гроб Наруто: я тоже так думаю Зашла Цунадэ. Цунадэ: братец Наруто ты очнулся! Наруто: о, сестрёнка Цунадэ? Ну, как видишь Цунадэ: а, кстати, я хотела тебе кое-что тебе сказать! - с радостью сказала Цунадэ - Наруто: ну же удиви меня Цунадэ: а теперь пятая Хокаге! - с радостным выражением лица прокричала она - Наруто: чё, правда, что-ли?! В голове Би: вот это формы - его щёки покрыли румянцем - Глюки: и не говори Наруто: ты куда это так смотришь, Би? Би пришёл в себя. Би: н-никуда - он отвернулся - Цунадэ уже ушла. Спустя неделю Наруто и Би выписали. Пока что джинчурики восьмихвостого был в Конохе и Райкаге прислали послание что он пока что у них он согласился и потом в посланий написал что созовёт совет пяти Каге в стране железа через неделю. А что насчёт Карин, Суйгецу и Джуно они живут в Конохе. Спустя неделю. Цунадэ: Наруто, Какаши вы идёте как мои сопровождающие и Би тоже идёт чтоб отдать его обратно в облако. Наруто, Какаши и Би: хай! Спустя час они выдвинулись. Наруто придупредил всех что уходит кое куда. Спустя несколько дней они прибыли и зашли внутрь. Совет шёл как обычно и Наруто извинился за то что не смог уберечь их джинчурики. Его конечно отчитали но простили ведь сначало его пробили насквозь и потом уже с тобой раной продался. И как в каноне Тоби объявляет 4 мировую войну шиноби. 5 Каге обьяденились. Только Гаару удалось спасти, его излечила бабуля Чиё и погибла. ( Раса кстати жив его не убивал не кто в моём фф ) Раса был рад что его сын ожил и Канкура вышел из депрессии. А Темари тоже была рада тому что Гаара жив. Чиё похоранили в Суне. И как в каноне всё Акацуки мертвы кроме Дейдары. Ему просто это надоело и он присоединился к Листу, в камень он не хотел возвращатся по веским на то причинам, Аонаки убрал с него клеймо нукинина теперь он в альянсе. Группы были как по канону но вместо Какаши был Наруто и Дей был в его группе. Забуза и Хаку тоже в группе Наруто. А в место Гаары был Раса, а Гаара был в его группе. Война шла как по канону но почти без потерь когда белые Зецу начели действовать, Наруто из вычислял и убивал Ямато так же похитили Наруто захватить не смогли. У Наруто и Саске уже пробудился Ринно-шаринган Риза так же помогала она было хорошим сенсором и бойцом она была в альянсе а не в гент-штабе. Так же были и воскришённые. Но в пустыне... Вот Кабуто применил Эдо тен сей и воскресил Мадару. Наруто охуел от этого. Переходим к ним в пустыню. Мадара: где я? - он заметил Наруто который смотрел на него с таким лицом что вот вот убьёт его - Наруто... Наруто: отец... Мадара: зачем ты меня воскресил?! - он обратился к Тоби который взял контроль над человеком который был весь в бинтах. ( Ну вы понили кто это ) Тоби: о так значит это техника спала как обидно Наруто: шёпотом: я тебя найди и убью Тоби.. - у него покраснели волосы, поднялись вверх и разделились на 9 прядей, по всей пустыне раздалась кроважадная аура что аж всё попадали даже Тоби и Мадара содрагнулись и удевились этой жажде крови - я найду и убью тебя Тоби!!! Он быстро оказался позади того чела и отправил его в другую сторону. А пока тот отлитал Мадара сложит печати и отменил контроль, теперь он может сам себя контролировать. Мадара: Наруто успокоился! - он обнял его - Всё просто охринели когда увидел что Мадара обнимает Наруто. Тот успокоился и обнял его в ответ. Наруто: я скучал по тебе.. - чуть ли не со слезами не сказал Наруто - Мадара: я тоже скучал по тебе Инабу: появился рядом с ними - ни-сан это мой папа? - он смотрел на Мадару - Наруто: да это твой отец Инабу Инабу: батя! - он обнял его - Мадара: та это ты наш с Тобирамой сын? - он тоже его обнял - Наруто: ага это он его зовут Инабу - он взял их за плечи и они появились у альянса - Всё немного отошли. А то мало ли что. Наруто: не боитесь вы так он нас не тронет. Все немного расслабились но всё ещё были напряжены немного. Наруто: и так а теперь - он переместился в забинтованому и с помощью Шукаку запечатал его - вот и всё - он переместился обратно - а теперь то-чан расскажи как это так получилось что то-сан тебя убил? - выпуская немного своей Ки - Мадара аж сглотнул но всё же рассказал что да как. И тут Хопа появляется чёрный Зецу. Все были готовы к отаки. Мадара: ах тыж с¥кин сын! - он ударил в то место где был Зецу но тот отпрыгнул - Чёрный З.: Я не драться пришёл! А извенится перед вам. Мадара: и с чего вдруг? Наруто: моя терапия! Инабу: ага Наруто-терапия к вашим услугам! - он показал на Наруто - Дей: соглашусь с ним - сказал он и подошёл к ним - Наруто: о Дей привет Дейдара: привет Наруто, и здравствуйте Мадара-сан Мадара: ой давай без этого Дей: л-ладно ;^; И война продолжалась им помогал Мадара. Так они быстро с всеми справлялись. И вот Наруто с Би натыкаются на Тоби и васкришоных джинчурики. И их битва была как по канону. И так Гьюки своим вращением сделал кратар для того чтоб было удобно. И вот дисятихвостый вазрадился где он нашёл ещё и чакру васьмисхостого кто его знает. И Мадара возразил себя чтоб технику Эдо тенсей не развеили и он сам не развелся раньше времени. И вот всё по канону огромный шар красного 7летит на них и пробивает земляные стены который воздвигнул альянс с помощью Ино. Инаичи и Шикаку и те кто из гент-штаьа живы потому что Наруто с помощью Хирайшина перкметнул его в другую сторону. И вот бомба достигла до них и она исчезает. И с неба падает кунай четвёртого. Наруто его узнал, он уже устал и не мог пока что ничего сделать. И тут проявляются воскрешоные 3 Хокаге. Хирузэн же был к Конохе и пока что временым третьим пока Цуна на войне. Наруто: бати... Минато: я не опоздал? Наруто: нет ты как раз вовремя папа. - он поднялся и подбежал к Минато и Тобираме и обнял их обоих. Пришёл Мадара и обнял Тобираму. Тобирама: ну привет Наруто и Мадарычь мой) Мадара: и тебе не хварать седой ты мой) Тобирама: я не силой! Это пепельный! Минато: - тоже обнял Наруто - привет сына. Мадара: ой да ладна тебе - он поцеловал его в щёку - Всё кхем прифегели от этого зрелеща. Цунадэ: дедуля!! - она подбирала к Хашираме и обняла его - Хаширама: Цуна! - он тоже её обнял - как ты вырала! :D Цунадэ: ага :) Наруто: - тоже подбежал к нему и тож обнял - привет Хаши-чан ) Хаширама: и тебе не хварать сколько раз я говарил тебе не называть меня так?! - он тоже его обнял - Наруто: ой да ладна тебе Хаши-чан) И всё продолжалась как по канону. Обито так же стал джинчурики Джуби. Он с Какаши не дрались в мире Камуй. И вот чёрный Зецу что-то сказал Какаши и хоть с трудом Какаши согласился и он сказал это Наруто и но тоже согласился но не вмешивался это их дело пусть и делают. И вот Какаши атвликал Обито пока Зецу ждал подходящего момента Какаши так же помогал Гай что б тот сразу не сдох. И вот Зецу протыкает Обито как Мадару в каноне и вот она Кагуя. Чёрный Зецу что-то говарил Кагуе. Зецу: мама давай не будем никого убивать а то мне всё это надоело Кагуя: но почему? Зецу: они - он указал на альянс - помогли мне тебя возразить но я хочу чтоб ты возразила тех кто погиб и того кто сейчас у тебя внутри. Кагуя: кто? Зецу: друг того пепельно волосого - он показал на Какаши - Кагуя: хмм - она думала - Зецу: ты можешь остаться тут на земле и стать головой своего клана. Кагуя: хорошо убедил сыночек Зецу: спасибо И вот Кагуя возразила всех кто погиб на этой войне, Хокаге она так же воскресила. Все были удевлены этому но они радовались и благодарили её. И джинчурики хвостатых тоже воскресили и самих хвостатых она тоже возразила, Обито и Рин тоже. Какаши плакал от этого его успакаивали Обито, Рин, Гай, Минато и Наруто. Наруто попросил её возразить её мать и она её возрадила. Кагуя скучала по своим детям и не удержавшись она и их возрадила и потом обнела их. Они её тоже обняли.
160 Нравится 61 Отзывы 80 В сборник
Отзывы (2)