Клон

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 325 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
131 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник

Часть 10

Настройки

Финал

Чуть проснувшись, Эйдан понимает, что рядом нет Пятого. Он на секунду пугается, что тот снова ушёл, но потом чувствует как его обнимают сзади. Он поворачивается лицом к уже своему парню и сонно улыбается. Галлагер обнимает его и утыкается носиком ему в плечо, а Пятый гладит того по спине и массирует макушку. - Доброе утро. - сонно, но радостно говорит Эйдан. - Ндааа уж, действительно доброе. - отвечает Харгривз, улыбнувшись и поцеловал парня в лоб. Они так полежали ещё немного и все таки встали. Переодевшись, заправили постель, и Пятый переместил их на кухню. Там, за завтраком Эйдан решил спросить: - А ты...ты определился с теорией.?. - ему было немного стрёмно, ведь вдруг парень уйдёт. - Да. - ответил Харгривз и заметил небольшой страх в глазах парня. - Но это абсолютно ничего не меняет. Я никогда не оставлю тебя, слышишь? Ты теперь мой и только мой. От этих слов парню на душе стало легче, он засветился от счастья и кивнул. - Моя теория состоит в том, что это - это альтернативная вселенная, а ты - лучшая версия меня. То есть при других обстоятельствах, и в другой вселенной я мог бы быть тобой. Или если бы не мои способности, то возможно я мог бы стать таким как ты, хотя... Но я понял одно - ты свет, ты моя противоположность. Эйдан запутался в словах парня, но принял его вывод. ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Прошло больше трёх месяцев. Парни поначалу скрывали свои отношения, но все же для начала рассказали нескольким людям, Эйдан рассказал паре друзей ( а тот Алекс куда-то делся и хорошо 🙃), а Пятый- Ване, а чуть позже и Клаус прознал. Спустя ещё месяц Галлагер представил его своим родителям. Рассказав им о том, что нужно знать (ну вы понимаете) родители приняли Пятого, и, что поразительно, не были против их отношений. Они видели каким счастливым был Эйдан когда появлялся парень, как он светился. Пятый же не особо хотел распространять. Как он говорил "Счастье любит тишину." Но все же Эйдану удалось его уговорить рассказать семье. Они тоже хорошо приняли тот факт, что их брат состоит в отношениях с "клоном", Диего даже пошутил мол " Ну он лучше чем пластик, хахах.", о чем потом пожалел и получил от Пятого. Так, по истечению достаточно долгого времени парни уже жили вместе, прям душа в душу. Да, иногда были ссоры и разногласия, но они никогда не расходились, теперь они навсегда будут вместе и счастливы.
Примечания:
131 Нравится 20 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)