Куинс
- Удалось связаться? - спрашивает Мэй по телефону, находясь на грани припадка. Она так волнуется за свою племянницу, что пропускает работу даже, не объяснив причину. - Нет. Мэй, не волнуйся. Я уверен с ней все в порядке. Свяжусь, если что-то узнаю. - Хорошо. - обречено отвечает она. Сбрасывая трубку Старк, пересматривает записи видеонаблюдения и хочет найти хоть что-то. Хоть чью-то тень. Увидеть, что в том портале, но увы. Как бы не старался пока одним словом ничего. - Тони, хотя-бы выпей кофе. - кладя горячую кружку с напитком говорит женщина. - Пепп, не сейчас. - Мы с Морган уходим на день рождения её подруги. Придем вечером. Я уверена, если Петра где-то одна, она справится. Она же сражалась против Таноса. Да, но она была с ним, с Тони, который в случаи необходимости мог её защитить. - Да, хорошо. Отлично проведите время. - поцеловав, жену в лоб он возвращается к работе. ***Алфея
Подперев подбородок кулаком она осматривает столовую. Много подростков такого же возраста, как и сама Петра. Разговаривают между собой и смеются, не хватает Нэда и Мишель для девушки и тогда она ничем не будет отличаться от других. Повернув голову назад, она увидела, как несколько девушек смотрят на неё. Может из-за цвета волос или проколотого носа. После щелчка, Петра чуть на месяц не впала в депрессию, но ей помогла тетя. За этот промежуток времени, она неудачно начала общаться с новыми одноклассниками из параллели. Они подтолкнули её к тому, чтобы изменить её имидж. Начали с волос, перекрасили их в бордовый. Потом пошел нос. Проколов его, Мистер Старк не узнал её и спрашивал, про этих друзей. Тетя Мэй поговорила с ней. Тони Старк угрожал, что если она хочет быть настоящим супергероем, то должна привести себя в порядок и закрыть пропуски в школе. У обоих получилось вернуть прошлую Петру и разорвать связь с новыми друзьями. Мишель и Нэд поддерживали её. Оставались с ночёвкой, играли в приставку, собирали LEGO, читали комиксы и через несколько дней Человек-Паук вернулся к своему пасту. Жалеет ли она? Нет. Увидев, как о ней заботятся, переживают и чуть не плакала по ночам в подушку. - Здесь свободно? - спрашивает девушка с дредами, на что Петра кивает и отодвигает свой поднос с едой. Девушка садится, а за ней подсаживается еще одна. Терра. - Как ты выпускаешь свою паутину? - Это шутеры. - закатывает рукава и показывает на устройства, что плотно сидят на руках. - Моя личная разработка. - Увлекаешься физикой? - спрашивает она и Петра улыбается. - Да. Раз в неделю я ходила после школы к своему наставнику и улучшала строения паутины, делала её крепче. - приподняв руку вверх она нацелилась в ближайшую стену и выстрелила - Это было сложно, нудно, но я смогла её сделать. Ты фея земли? - Да, прости, если остались синики.- намекая на вчерашнее говорит Терра. - Не переживай. - поедая еду на несколько минут она и забыла, что находится не у себя.***
- Как мы её отправим не зная причину появления? Узнаем причину и тогда решим. - говорит Сильва расхаживая по кабинету, скрестив руки на груди. - Причину тоже не легко узнать. Ты когда-нибудь слышал, чтобы люди сваливались с неба? - спрашивает его женщина и мужчина разворачивается к ней, молча смотря на неё. - Мы в тупике. - выдает Харви, слушая варианты. - Если она говорит, что в ее мире есть супергерои, то нам останется надеятся на них, если мы не узнаем, как сюда попала девушка. - Это будет долго.***
Смотря на парней, которые тренируются под надзором директора специалистов Петра сидит на траве, оперевшись об дерево спиной и разговаривает с Э.Д.И.Т. - Как насчет Тора? - Не выходил на связь после последней битвы. Мистер Лафейсон был бы только рад. - Наверное. - прикрыв глаза, она помнит, как впервые увидела его. Ей было двенадцать, когда это произошло. После битвы с Читаури. Гуляя рядом с башней Старка, как только инопланетяный народ покинул Нью-Йорк, она видела, как принц идет рядом с братом прикованный в наручники. Петра остановилась и осматривала основной состав Мстителей и просто мечтала, когда-то там быть. - Петра! - повернувшись на крик она видит свою тетю в слезах. Та подбегает ближе и обнимает свою племянницу. - С тобой все хорошо? Не ранена? - Все отлично. Все отпусти меня - говорит Петра краснея от того, как долго её обнимают и от людей вокруг, которые так и смотрят. Чуть улыбнувшись она открывает глаза продолжая смотреть на специалистов. - Почему бы вам не попробовать? - Э.Д.И.Т, ты уверена? - Ваши рефлексы превосходны.- может она просто вежлива? Либо же Старк встроил в ИИ раздел комплиментов. - Как нибудь в другой раз - пожимает плечами и отряхивает колени, вставая с земли. Очки убирает в карман и надёжно застегивает его. Отходит от площадки под сопровождающий взгляд директора, что не ускользает от Ривена, который ухмыляется и тоже заинтересовавшись девушкой решает, как нибудь с ней познокомиться.