Героический Патруль. 1 сезон 2 серия. Первый ход
12 марта 2021 г., 15:36
Эдгар быстро побежал в школу с мыслями:
— Блин, последний день школы и позор. Тогда меня оставят на второй год, чёрт. Ещё год я тут не выдержу.
Эдгар с волнениями быстро добежал до школы, но при входе, он встретил одного из учителей. Он обернулся и начал смотреть на Эдгара с презрительным взглядом. Чуть позже она повертела головой, мол «М-да» и пошла дальше. Эдгар же ещё больше заволновался и побежал в класс. Мысли о втором году в этой школе не давали ему покоя, так как он хотел пойти на работу после школы с одной одноклассницей в парк СтарСити. Не прошло и десяти минут, как Эдгар уже около двери в кабинет. Он медленно вошёл в кабинет, дверь противно заскрипела. Все обернулись, а математичка начала смотреть так, будто сейчас побежит с топором. Она противно сказала:
— Садись, опоздавший
В классе послышался тихий смех и болтовня. Начались уроки. Все смотрели на Эдгара, как на идиота. А что ему оставалось? Учитель же попросил дневник и написал замечание, чему Эдгар конечно же не обрадовался. Но не всё потеряно. С такой мыслью он думал все уроки. Сам класс был очень набит, аж 30 учеников. В нём были все, у кого не было родителей. А таких, что печально, было много. Думаю, нет смысла говорить про уроки больше. Обычные скучные и неинтересные уроки, по темам, которые в жизни никак не пригодятся. Но на последнем уроке всё немного наладилось. Вроде двоек не ставили, все потихоньку собирались, но вдруг…
*БУМ*
Здание пошатнулось. Послышались взрывы и стёкла потрескались. Все испугались. Вдруг послышались крики. Эдгар растерялся и был в шоке. В таком, что было даже трудно что-то сказать. За дверью послышалось:
— ПОВСТАНЦЫ!