Героический Патруль. 1 сезон 14 серия. Битва на самолёте. Финал
16 марта 2021 г., 09:05
В коридор вышел 8-Бит. В его глазах кипела злоба, вместе с ним вышла другая орда повстанцев, но меньше, около 30-ти человек. Эдгар испугался. Все остальные знали, что этот момент настанет. Биби прижала руку к мечу, после чего он начал сиять. Гавс перезарядил пистолет, а Тара взяла в руку новую партию карт. 8-Бит остановился в шести метрах от них и начал говорить:
— М-да, вы меня провели… Но кто сказал, что я сдаюсь?)
— Мы тебя остановим — сказал Эдгар
— Вы? Меня? Лол, я даже начал говорить сленгом, вы меня щас насмешите. Кто из вас осмелится напасть на меня? Может ты? Шаманка фигова?
Тара сжала кулак
— А может ты? Тупой генерал?
Гавс начал ещё более озлобленно смотреть на 8-Бита
— Тут был единственный, кто может меня убить, но… Сейчас он умрёт)
Биби тихо прошептала:
— Нападаем на счёт три. Раз…
Тара пригнулась, а Эдгар сжал кулаки
— Два…
Гавс начал поднимать ствол на врагов
— Три!
Отряд побежал на 8-Бита очень быстро, но он кажется даже не был напуган, но сказал:
— Повстанцы, убить их!
Армия побежала на них. Снова началась битву, за которой 8-Бит лишь наблюдал. Отряд ворвался в гущу: Биби замахнулась и ударила по полу, от чего волна отбросила пятерых врагов, Гавс начал отстреливать врагов, попутно помогая Эдгару в рукопашную, сам Эдгар всех мочил шарфами, но иногда сбивался и падал, в первый раз он ими управляет, а Тара закидывала всех картами, которые проходили сквозь врагов. Биби, расправившись с кучей врагов вдруг побежала на 8-Бита. Он же только осмотрел на неё и поставил блок руками. Биби прыгнула и со всей силы ударила мечом в 8-Бита…
По видимому он не получил большого урона, он только немного оттолкнулся и ухмыльнулся. Вдруг он достал какой-то лазер и начал стрелять в Биби. Она же не поддавалась и прикрывалась мечом. Вдруг один из выстрелов отрикошетил и попал в самого 8-Бита. Он потерял равновесие. Гавс, увидев это, быстро среагировал и выстрелил в него из пистолета, от чего он упал и тут же попытался встать, но во время это увидела Тара, которая кинула карту рядом с рукой 8-Бита, от чего его рука начала магнититься к ней. Он не мог двигать правой рукой. Во время битвы осталось несколько повстанцев, которых быстро вырубил Эдгар. Сделав это, он заметил ситуацию и быстро подбежал, схватив шарфами левую руку 8-Бита, тем самым 8-Бит не мог пошевелиться. Биби обрадовалась, но не потеряла бдительности и схватила 8-Бита за шею.
8-Бит был обездвижен. Эдгар сказал:
— Неужели мы сделали это!
— Биби… Ты не помнишь, как я тебя растил?
Биби задумалась, но быстро ответила:
— Мне плевать на тебя! Ты убил их… За это, я убью тебя…
Биби вытащила меч и замахнулась над головой 8-Бита… Как вдруг в Биби кто-то выстрелил… Все обернулись. Из-за угла стоял АстроБулл с довольной улыбкой. Эдгар закричал:
— НЕЕТ!!!
Биби упала… Эдгар так разгневался, что бросил 8-Бита и побежал с криком на Булла. Гавс закричал:
— Зачем?! Не убегай!
8-Бит воспользовавшись шансом быстро схватил лазер и вырубил Гавса. Эдгар сломя голову прыгнул на Булла и начал наносить ему целый град ударов. Он был наполнен яростью, которую вымещал на нём, но после 10-ти ударов Булл вырубился окончательно, а Эдгар хоть немного успокоился и посмотрел на 8-Бита. Эдгар ужаснулся…
8-Бит уже пошёл на Тару, обстреливая её с лазера. Но Тара была не слаба, она каждый удар поглощала магией и направляла сгустки энергии в самого Бита, но они не наносили ему урон. После Тара взяла самую сильную карту и побежала на Бита, кинув её в него. При столкновении она взорвалась чёрной магией, от чего 8-Бит был оглушён на несколько секунд. За это время Тара крикнула:
— Беги!
Эдгар тут же понял и побежал, но вслед он услышал:
— Не убежишь!
Он обернулся. 8-Бит выстрелил в потолок таким мощным лазером, что он обрушился, заблокировав проход Эдгару. И тут же следующий лазер полетел в Тару, от чего она отлетела на несколько метров.
Эдгар остался один на один с 8-Битом..... 8-Бит сказал:
— Ну что, все твои дружки повержены) Ты больше никак не спасёшься. И всё-таки то сообщение врало…
— Нет… Я тебе не сдамся — с отдышкой сказал Эдгар
Он вышел на прямую к 8-Биту и сказал:
— Я принимаю твой вызов!
— Ну что, тогда погнали!
8-Бит начал идти на Эдгара, а Эдгар тут же начал бежать. 8-Бит тоже побежал. В конце концов они оба закричали и кинулись друг на друга с яростью. Эдгар начал наносить удары 8-Биту, но он ставил блоки. После серии Эдгара, 8-Бит начал обстреливать Эдгара. Его шарфы немного защищали урон, но после пяти секунд они разорвались… 8-Бит замахнувшись быстро и сильно ударил Эдгара, который упал с грохотом, истекая кровью…
8-Бит подошёл к Эдгару и начал целится в него, говоря:
— Твоё время вышло…
*БУМ*
Корабль затрясся. 8-Бит от тряски аж упал и изумлённо сказал:
— Что происходит?!
Стены корабля рухнули. Ворвались отряды военных, которых вызвал на подкрепление генерал Гавс. Они направили стволы на 8-Бита и сказали:
— Не с места!
— ДА КАК?!
8-Бит закричал и замахнулся на Эдгара, но ему поразили быстрее лазерной пушкой военные. 8-Бит был тяжело пробит, он упал и вырубился. Эдгар видя это сразу же потерял сознание от потери крови.
Проснулся он в больнице. Рядом лежали Биби и Гавс, но Тары не было. Эдгар приподнялся и увидел записку рядом с ним;
— Я надеюсь, что ты будешь жив. Ты главное спасение
Эдгар так и не узнал от кого она. После этого 8-Бита поместили в сверх-галлактическую тюрьму для особо-опасных. Там его отрубили и следили за ним методом часовых. Через несколько недель Биби, Гавс и Эдгар выписались с больницы с полным выздоровлением. После этого они начали ремонтировать Аэродром и центр АОСС. К слову, через пару дней они организовали отряд, под кодовым названием «Героический Патруль». Они нашли своё призвание и начали защищать мир от всех угроз. Наверное 8-Бит отключился навсегда, по крайней мере так хочется думать…
*Спокойная музыка*